Расширенная версия трейлера Assassin's Creed: Revelations с E3

Опубликовано: 27.09.2011 09:09:41

Компания Ubisoft опубликовала расширенную версию трейлера игры Assassin's Creed: Revelations, показанного на выставке E3 2011. На этот раз вместо фоновой музыки звучит рассказ Эцио, в котором он говорит о своем путешествии в Масиаф, где должна быть тайная библиотека. Кроме этого в самом конце ролика показаны новые кадры, демонстрирующее происходящее после того, как главному герою накинули на шею петлю.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.09.2011 11:52:29
Action писал(а):
Робокоп, ёпть! ))
Он же ассасин, стало быть, опиатчик. Так что он хоть стены может собой проламывать(сколько бы времени это не заняло) - боли не почувствует)
Второй лейтенант
Action (уровень 13)28.09.2011 11:22:05
Да Эцио просто киборгом здесь заделался: головой оглушает противников в железных шлемах, с большой высоты спокойно прыгает. У него, наверное, за спиной реактивный ранец даже есть. Робокоп, ёпть! ))
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)27.09.2011 16:51:25
АССАСИН_9-ГО_РАНГА писал(а):
блин да тут уже половина сюжета раскрыта и наконец то тот кульминационный момент когда на эцио петлю повесили и все думали что будет и вот продолжение
Никакой ты не ассасин stop раз так спокойно "повесил" Ецио. На нем вся серия держится. И сразу по его прощальному взгляду было ясно, что лысому не поздоровится. Настоящий поклонник только ради пары секунд концовки и смотрел ролик.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)27.09.2011 14:32:02
смотрел это видео только из-за концовки, не больше
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.09.2011 14:07:54
dimas писал(а):
Нет слов УЛЁТ!
+ 1
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)27.09.2011 13:10:08
АССАСИН_9-ГО_РАНГА писал(а):
блин да тут уже половина сюжета раскрыта и наконец то тот кульминационный момент когда на эцио петлю повесили и все думали что будет и вот продолжение
да не унывай ты все равно интересней играть будет,а так видео мне понравилось спасибо
Убийца
АССАСИН_9-ГО_РАНГА (уровень 4)27.09.2011 12:36:02
блин да тут уже половина сюжета раскрыта и наконец то тот кульминационный момент когда на эцио петлю повесили и все думали что будет и вот продолжение
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.09.2011 12:29:17
fatal_error писал(а):
блин а я думал там будет стог сена под ним и он туда упадет
Ну он же весь покоцанный и хромоногий игру начинает. В стог сена бы упал- разве что не подлечился бы.
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)27.09.2011 12:25:41
блин а я думал там будет стог сена под ним и он туда упадет а оказалось вон оно как)))
Геймер
dimas (уровень 4)27.09.2011 12:13:45
Нет слов УЛЁТ!
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Новый трейлер платформера Rayman OriginsCtrl + стрелка влево Полная версия рекламного ролика «Battlefield 3» 99 ProblemsCtrl + стрелка вправо