Расширенная версия трейлера Assassin's Creed: Revelations с E3

Опубликовано: 27.09.2011 09:09:41

Компания Ubisoft опубликовала расширенную версию трейлера игры Assassin's Creed: Revelations, показанного на выставке E3 2011. На этот раз вместо фоновой музыки звучит рассказ Эцио, в котором он говорит о своем путешествии в Масиаф, где должна быть тайная библиотека. Кроме этого в самом конце ролика показаны новые кадры, демонстрирующее происходящее после того, как главному герою накинули на шею петлю.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.09.2011 11:52:29
Action писал(а):
Робокоп, ёпть! ))
Он же ассасин, стало быть, опиатчик. Так что он хоть стены может собой проламывать(сколько бы времени это не заняло) - боли не почувствует)
Второй лейтенант
Action (уровень 13)28.09.2011 11:22:05
Да Эцио просто киборгом здесь заделался: головой оглушает противников в железных шлемах, с большой высоты спокойно прыгает. У него, наверное, за спиной реактивный ранец даже есть. Робокоп, ёпть! ))
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)27.09.2011 16:51:25
АССАСИН_9-ГО_РАНГА писал(а):
блин да тут уже половина сюжета раскрыта и наконец то тот кульминационный момент когда на эцио петлю повесили и все думали что будет и вот продолжение
Никакой ты не ассасин stop раз так спокойно "повесил" Ецио. На нем вся серия держится. И сразу по его прощальному взгляду было ясно, что лысому не поздоровится. Настоящий поклонник только ради пары секунд концовки и смотрел ролик.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)27.09.2011 14:32:02
смотрел это видео только из-за концовки, не больше
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.09.2011 14:07:54
dimas писал(а):
Нет слов УЛЁТ!
+ 1
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)27.09.2011 13:10:08
АССАСИН_9-ГО_РАНГА писал(а):
блин да тут уже половина сюжета раскрыта и наконец то тот кульминационный момент когда на эцио петлю повесили и все думали что будет и вот продолжение
да не унывай ты все равно интересней играть будет,а так видео мне понравилось спасибо
Убийца
АССАСИН_9-ГО_РАНГА (уровень 4)27.09.2011 12:36:02
блин да тут уже половина сюжета раскрыта и наконец то тот кульминационный момент когда на эцио петлю повесили и все думали что будет и вот продолжение
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.09.2011 12:29:17
fatal_error писал(а):
блин а я думал там будет стог сена под ним и он туда упадет
Ну он же весь покоцанный и хромоногий игру начинает. В стог сена бы упал- разве что не подлечился бы.
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)27.09.2011 12:25:41
блин а я думал там будет стог сена под ним и он туда упадет а оказалось вон оно как)))
Геймер
dimas (уровень 4)27.09.2011 12:13:45
Нет слов УЛЁТ!
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Новый трейлер платформера Rayman OriginsCtrl + стрелка влево Полная версия рекламного ролика «Battlefield 3» 99 ProblemsCtrl + стрелка вправо