Расширенная версия демонстрации Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Опубликовано: 02.09.2012 11:00:22

В сети была опубликована расширенная версия геймплей трейлера Metal Gear Solid: Ground Zeroes, показанного компанией Kojima Productions в рамках выставки PAX Prime 2012. В видео демонстрируется реальная графика из игры, а по словам разработчиков, конфигурация ПК, на котором велась демонстрация, соответствует уровню железа PlayStation 3.

Дата релиза Metal Gear Solid: Ground Zeroes пока не объявлена.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)08.09.2012 08:53:22
killer22080 писал(а):
Круто. Демонтсрация на ПК. Надеюсь они хоть на ПК её выпустят. А то облом будет.(
Да,классное видеоclapping Конечно впечитляетshok Ну если не выпустят на ПК то что будет облом это мягко сказано...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 21:03:35
Мдааа... Скорее даже не игра, а скорее фильм. Очень красиво и правдоподобно. Одна из моих самых ожидаемых игр.
ПС: как раз прохожу 4-ую часть. Надо бы будет купить MGS HD Колекшн Бандл Пак.
Геймер
angels (уровень 4)06.09.2012 08:25:04
Классное видео. Ничего не скажешь!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.09.2012 16:03:40
очень не плохое видео
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)02.09.2012 20:00:20
Круто. Демонтсрация на ПК. Надеюсь они хоть на ПК её выпустят. А то облом будет.(
Рыцарь-джедай
danil10898 (уровень 12)02.09.2012 18:25:57
Anim писал(а):
Я играл ещё на Денди) а потом как то всё не доводилось, но видя, что творят с Сплинтер Селом, пожалуй из стелсов отдам предпочтение MGS
Поймите, что все эти Splinter Cell'ы и Hitman'ы родились благодаря именно MGS.
Игровой разум
Anim (уровень 25)02.09.2012 16:42:58
Я играл ещё на Денди) а потом как то всё не доводилось, но видя, что творят с Сплинтер Селом, пожалуй из стелсов отдам предпочтение MGS
Геймер
Ingwar (уровень 4)02.09.2012 16:40:15
В прошлые части не играл, но эту попробую.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.09.2012 15:05:19
Chiryan писал(а):
MGS4 ролики тоже длинные. Примерно за час игры 30 мин смотришь ролики :-)
А вообще выглядит потрясно, и очень атмосферно. Этот ролик на 13 мин круче всех последних игр вместе взятых.
Хоть и есть ПС3, все равно надеюсь,что игра все таки выйдет ПК.
Времени для роликов тут явно будет гораздо больше чем в четвертой - эдакая Xenosaga.И это очень радует.Ну а для меня главное что бы главного героя озвучивал Дэвид Хейтер!
Капитан
Chiryan (уровень 15)02.09.2012 14:12:11
Сообщение отредактировано пользователем 02.09.2012 14:14:01
Cap писал(а):
Графика опуопенная) Вступительное видео слишком длинное, лучше бы его сократили, и показали больше геймплея. Интересно как там с толпой противников нужно разбираться. Или вообще нельзя, только стелс? Видимо все потом узнаем.
MGS4 ролики тоже длинные. Примерно за час игры 30 мин смотришь ролики :-)
А вообще выглядит потрясно, и очень атмосферно. Этот ролик на 13 мин круче всех последних игр вместе взятых.
Хоть и есть ПС3, все равно надеюсь,что игра все таки выйдет ПК.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...