Расширенная версия демонстрации Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Опубликовано: 02.09.2012 12:00:22

В сети была опубликована расширенная версия геймплей трейлера Metal Gear Solid: Ground Zeroes, показанного компанией Kojima Productions в рамках выставки PAX Prime 2012. В видео демонстрируется реальная графика из игры, а по словам разработчиков, конфигурация ПК, на котором велась демонстрация, соответствует уровню железа PlayStation 3.

Дата релиза Metal Gear Solid: Ground Zeroes пока не объявлена.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)08.09.2012 09:53:22
killer22080 писал(а):
Круто. Демонтсрация на ПК. Надеюсь они хоть на ПК её выпустят. А то облом будет.(
Да,классное видеоclapping Конечно впечитляетshok Ну если не выпустят на ПК то что будет облом это мягко сказано...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 22:03:35
Мдааа... Скорее даже не игра, а скорее фильм. Очень красиво и правдоподобно. Одна из моих самых ожидаемых игр.
ПС: как раз прохожу 4-ую часть. Надо бы будет купить MGS HD Колекшн Бандл Пак.
Геймер
angels (уровень 4)06.09.2012 09:25:04
Классное видео. Ничего не скажешь!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.09.2012 17:03:40
очень не плохое видео
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)02.09.2012 21:00:20
Круто. Демонтсрация на ПК. Надеюсь они хоть на ПК её выпустят. А то облом будет.(
Рыцарь-джедай
danil10898 (уровень 12)02.09.2012 19:25:57
Anim писал(а):
Я играл ещё на Денди) а потом как то всё не доводилось, но видя, что творят с Сплинтер Селом, пожалуй из стелсов отдам предпочтение MGS
Поймите, что все эти Splinter Cell'ы и Hitman'ы родились благодаря именно MGS.
Игровой разум
Anim (уровень 25)02.09.2012 17:42:58
Я играл ещё на Денди) а потом как то всё не доводилось, но видя, что творят с Сплинтер Селом, пожалуй из стелсов отдам предпочтение MGS
Геймер
Ingwar (уровень 4)02.09.2012 17:40:15
В прошлые части не играл, но эту попробую.
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.09.2012 16:05:19
Chiryan писал(а):
MGS4 ролики тоже длинные. Примерно за час игры 30 мин смотришь ролики :-)
А вообще выглядит потрясно, и очень атмосферно. Этот ролик на 13 мин круче всех последних игр вместе взятых.
Хоть и есть ПС3, все равно надеюсь,что игра все таки выйдет ПК.
Времени для роликов тут явно будет гораздо больше чем в четвертой - эдакая Xenosaga.И это очень радует.Ну а для меня главное что бы главного героя озвучивал Дэвид Хейтер!
Капитан
Chiryan (уровень 15)02.09.2012 15:12:11
Сообщение отредактировано пользователем 02.09.2012 15:14:01
Cap писал(а):
Графика опуопенная) Вступительное видео слишком длинное, лучше бы его сократили, и показали больше геймплея. Интересно как там с толпой противников нужно разбираться. Или вообще нельзя, только стелс? Видимо все потом узнаем.
MGS4 ролики тоже длинные. Примерно за час игры 30 мин смотришь ролики :-)
А вообще выглядит потрясно, и очень атмосферно. Этот ролик на 13 мин круче всех последних игр вместе взятых.
Хоть и есть ПС3, все равно надеюсь,что игра все таки выйдет ПК.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его...
Black Mesa получает дату релизаCtrl + стрелка влево Трейлер Marvel Heroes с PAX Prime 2012Ctrl + стрелка вправо