Распродажа Star Wars в Steam

Опубликовано: 05.05.2013 15:37:32, NeoFlash

Steam празднует международный день Star Wars – специально к знаменательной дате подготовлена значительная скидка на игры вселенной Звездный Войн. Представленный сборник из 14 проектов можно приобрести за $24.99, что в два раза меньше обычной цены. При этом каждая из отдельных игр доступна со скидкой в 66%. Распродажа заканчивается завтра, 6 мая, так что поспешите.

 

The Star Wars Collection 2013

 

Состав The Star Wars Collection 2013:

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.05.2013 16:49:29
Жаль, не успел, поздно прочитал новость. А распродажа и в самом деле была стоящая, особенно по цене
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)06.05.2013 04:11:31
Вчера купил, но после даже устанавливать не стал, пусть лежат до следующих времен, может потом сыграю.
Игровой гуру
SilVestr (уровень 15)05.05.2013 23:47:41
Да, отличная акция. Взял не раздумывая в первый же день. Кстати обратил внимание, что я заплатил чуть больше 500 за весь комплект, а теперь он стоит уже 750.
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.05.2013 17:25:59
Hoso писал(а):
Я уже увидел в стиме эту распродажу. Мне серия нравится, но почти всех я играл и по-этому не буду покупать.

Добавлено позже:

И не только лего игры отсутствуют. Например: Phantom Menace тоже нет.
Игровая вселенная по Звездным Войнам, исчисляется десятками,если не сотнями игр)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)05.05.2013 17:06:00
Я уже увидел в стиме эту распродажу. Мне серия нравится, но почти всех я играл и по-этому не буду покупать.

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
О как! Нежданчик.)
А где собственно говоря лего игры стар варс? :D
И не только лего игры отсутствуют. Например: Phantom Menace тоже нет.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)05.05.2013 17:05:13
А что так быстро уже заканчивается распродажа?Не успею купить.Жалко.
Игровой гуру
William (уровень 15)05.05.2013 16:35:52
Блин жаль что только один день остался, так бы купил)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)05.05.2013 16:12:43
блин хоть я новость видел давно,
но зп у меня только 12 числах
блин взял бы
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)05.05.2013 16:08:52
Что-то вы припозднились. Распродажа началась 3 мая.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)05.05.2013 15:46:02
cool, yeah!
Звездные войны руляд)
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Топ лучших моментов в Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Batgirl посетит InjusticeCtrl + стрелка вправо