Fortnite

Распродажа Star Wars в Steam

Опубликовано: 05.05.2013 15:37:32, NeoFlash

Steam празднует международный день Star Wars – специально к знаменательной дате подготовлена значительная скидка на игры вселенной Звездный Войн. Представленный сборник из 14 проектов можно приобрести за $24.99, что в два раза меньше обычной цены. При этом каждая из отдельных игр доступна со скидкой в 66%. Распродажа заканчивается завтра, 6 мая, так что поспешите.

 

The Star Wars Collection 2013

 

Состав The Star Wars Collection 2013:

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.05.2013 16:49:29
Жаль, не успел, поздно прочитал новость. А распродажа и в самом деле была стоящая, особенно по цене
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)06.05.2013 04:11:31
Вчера купил, но после даже устанавливать не стал, пусть лежат до следующих времен, может потом сыграю.
Игровой гуру
SilVestr (уровень 15)05.05.2013 23:47:41
Да, отличная акция. Взял не раздумывая в первый же день. Кстати обратил внимание, что я заплатил чуть больше 500 за весь комплект, а теперь он стоит уже 750.
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.05.2013 17:25:59
Hoso писал(а):
Я уже увидел в стиме эту распродажу. Мне серия нравится, но почти всех я играл и по-этому не буду покупать.

Добавлено позже:

И не только лего игры отсутствуют. Например: Phantom Menace тоже нет.
Игровая вселенная по Звездным Войнам, исчисляется десятками,если не сотнями игр)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)05.05.2013 17:06:00
Я уже увидел в стиме эту распродажу. Мне серия нравится, но почти всех я играл и по-этому не буду покупать.

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
О как! Нежданчик.)
А где собственно говоря лего игры стар варс? :D
И не только лего игры отсутствуют. Например: Phantom Menace тоже нет.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)05.05.2013 17:05:13
А что так быстро уже заканчивается распродажа?Не успею купить.Жалко.
Игровой гуру
William (уровень 15)05.05.2013 16:35:52
Блин жаль что только один день остался, так бы купил)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)05.05.2013 16:12:43
блин хоть я новость видел давно,
но зп у меня только 12 числах
блин взял бы
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)05.05.2013 16:08:52
Что-то вы припозднились. Распродажа началась 3 мая.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)05.05.2013 15:46:02
cool, yeah!
Звездные войны руляд)
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Топ лучших моментов в Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Batgirl посетит InjusticeCtrl + стрелка вправо