Расправа над врагами в Darksiders 2

Опубликовано: 20.08.2012 10:37:55

В преддверье релиза Darksiders 2 в странах СНГ, разработчики из Vigil Games выпустили новый ролик к игре, демонстрирующий различные способы уничтожения врагов. Холодное и огнестрельное оружие, молоты и косы – игрокам предстоит освоить множество приемов, которыми Смерть несет смерть.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 21:24:38
Оооо даа! Круто! Поскорей бы игра на полках моих магазов.
И да, тоже поздравляю Павлика с его первой новостью, причем на его любимую игру!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:22:58
Месиво) Такие приемы как подтягивание удлиняющийся рукой и стрельба из пистолета очень сильно напомнили о DmC 4.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)20.08.2012 18:46:09
все здорово
но зачем кормить нас видяхами когда уже завтра релиз?
Мастер-джедай
ghettovoice (уровень 14)20.08.2012 17:54:19
лютая мясорубка получилась!
Старший клон коммандер
meshti (уровень 8)20.08.2012 16:55:40
ниче не понял но играть буду))
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)20.08.2012 14:29:37
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2012 14:29:59
Нехило Смерть всех крамсает. Игра ваще просто класс!!!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.08.2012 11:14:58
Слэшер-слэшер-слэшер. Огнестрельное оружие и раньше было... кажется. Разнообразие классов оружия это хорошо - вряд ли с таким выбором сильно заскучаешь. Думаю тут больше нечего добавить.
+ Открыть спойлер
"Смерть несет смерть"? Первый день в админах, и уже халтурим?(это шутка, если что, только не баньsorry:)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.08.2012 11:03:31
бистро він з ними розправляється
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.08.2012 11:02:08
Стоило ожидать, что в сисквеле с тем количеством вооружения которым наделили Смерть должно было прибавиться и количество приемов, в купе с добиваниями. Вторая часть однозначно превзойдет похождения Войны. И не только по этому показателю.
+ Открыть спойлер
Штеф, поздравляю с первой новостью!))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.08.2012 10:48:39
Хах, только узнал что там еще и огнестрельное оружие есть)) Количество расправ и разных комбо просто зашкаливает)
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Gamescom 2012 в цифрахCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка вправо