Fortnite

Расправа над врагами в Darksiders 2

Опубликовано: 20.08.2012 10:37:55

В преддверье релиза Darksiders 2 в странах СНГ, разработчики из Vigil Games выпустили новый ролик к игре, демонстрирующий различные способы уничтожения врагов. Холодное и огнестрельное оружие, молоты и косы – игрокам предстоит освоить множество приемов, которыми Смерть несет смерть.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 21:24:38
Оооо даа! Круто! Поскорей бы игра на полках моих магазов.
И да, тоже поздравляю Павлика с его первой новостью, причем на его любимую игру!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:22:58
Месиво) Такие приемы как подтягивание удлиняющийся рукой и стрельба из пистолета очень сильно напомнили о DmC 4.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)20.08.2012 18:46:09
все здорово
но зачем кормить нас видяхами когда уже завтра релиз?
Опытный мастер джедай
ghettovoice (уровень 15)20.08.2012 17:54:19
лютая мясорубка получилась!
Старший клон коммандер
meshti (уровень 8)20.08.2012 16:55:40
ниче не понял но играть буду))
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)20.08.2012 14:29:37
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2012 14:29:59
Нехило Смерть всех крамсает. Игра ваще просто класс!!!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.08.2012 11:14:58
Слэшер-слэшер-слэшер. Огнестрельное оружие и раньше было... кажется. Разнообразие классов оружия это хорошо - вряд ли с таким выбором сильно заскучаешь. Думаю тут больше нечего добавить.
+ Открыть спойлер
"Смерть несет смерть"? Первый день в админах, и уже халтурим?(это шутка, если что, только не баньsorry:)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)20.08.2012 11:03:31
бистро він з ними розправляється
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.08.2012 11:02:08
Стоило ожидать, что в сисквеле с тем количеством вооружения которым наделили Смерть должно было прибавиться и количество приемов, в купе с добиваниями. Вторая часть однозначно превзойдет похождения Войны. И не только по этому показателю.
+ Открыть спойлер
Штеф, поздравляю с первой новостью!))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)20.08.2012 10:48:39
Хах, только узнал что там еще и огнестрельное оружие есть)) Количество расправ и разных комбо просто зашкаливает)
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Gamescom 2012 в цифрахCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка вправо