Вторжение России в Украину

Распаковка Wii U

Опубликовано: 07.11.2012 16:24:17
Поделиться:  

Компания Nintendo опубликовала видео распаковки своей новой консоли Wii U, релиз которой состоится уже скоро. Для тех, кто пропустил прошлые новости, напомним, что в США консоль появится 18 ноября, а в Европе и странах СНГ - 30 числа.

Распаковкой занимается не кто иной, как сам президент Nintendo, Сатору Ивата.

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)09.11.2012 07:38:26
Любопытный рекламный ход.... даже немного заинтересовался, но тока немного ))
Мастер ассасин
INK (уровень 18)08.11.2012 06:36:04
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2012 06:40:37
с такой заботой консольку распаковывал,ну прям няяя)) и звуки при распаковке оочень понравились.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)07.11.2012 21:13:39
Очень хорошо выглядит консоль. Когда увидел распаковку, мне захотелось купить. Когда будет возможность обьазательно куплю.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)07.11.2012 19:29:21
Столько важности при распоковки консоли... ужас. Как будто это не консоль а машина времени! smile
Игровой гуру
RAIDERX (уровень 15)07.11.2012 19:22:38
Кому нужно это говно я понять немогу, в японии эту парашу покупают и пользуется спросом а в России она не пользуется спросом восновном пользуются спросом XBOX 360 и Playstation 3. Если бы они что либо меняли в консоли другое дело, но они штампуют каждый год почти одно и тоже, характеристики консоли всегда низкие, на ней только в марио играть. Темболее этот кинект это вообще придуманый бред! ни один нормальный геймер не будет рукой размахивать перед телевизором.
Инкогнито07.11.2012 18:31:53
У меня жена спросила:"Это что, дополнение для X-boxа какое-то??"
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)07.11.2012 18:11:06
Cap писал(а):
Такое чувство, будто они не консоль представляют, а ракету на Марс запускают)
А Wii U единственная консоль, получившая эксклюзив еще до выхода?)
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)07.11.2012 18:10:49
Японцы..и реклама у них мозг способна вынести, и консоли они поклонятся могут. Удивительные люди.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)07.11.2012 18:09:00
Такое чувство, будто они не консоль представляют, а ракету на Марс запускают)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.11.2012 18:06:59
Apofeo писал(а):
Ну ведь новая консоль. Как ее покажешь, так и в продажу пойдет)
Ты меня не понял.
Сюжетный трейлер Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Трейлер с бета-теста PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо