Fortnite

Распаковка Wii U

Опубликовано: 07.11.2012 17:24:17, Дюка

Компания Nintendo опубликовала видео распаковки своей новой консоли Wii U, релиз которой состоится уже скоро. Для тех, кто пропустил прошлые новости, напомним, что в США консоль появится 18 ноября, а в Европе и странах СНГ - 30 числа.

Распаковкой занимается не кто иной, как сам президент Nintendo, Сатору Ивата.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)09.11.2012 08:38:26
Любопытный рекламный ход.... даже немного заинтересовался, но тока немного ))
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)08.11.2012 07:36:04
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2012 07:40:37
с такой заботой консольку распаковывал,ну прям няяя)) и звуки при распаковке оочень понравились.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)07.11.2012 22:13:39
Очень хорошо выглядит консоль. Когда увидел распаковку, мне захотелось купить. Когда будет возможность обьазательно куплю.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)07.11.2012 20:29:21
Столько важности при распоковки консоли... ужас. Как будто это не консоль а машина времени! smile
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)07.11.2012 20:22:38
Кому нужно это говно я понять немогу, в японии эту парашу покупают и пользуется спросом а в России она не пользуется спросом восновном пользуются спросом XBOX 360 и Playstation 3. Если бы они что либо меняли в консоли другое дело, но они штампуют каждый год почти одно и тоже, характеристики консоли всегда низкие, на ней только в марио играть. Темболее этот кинект это вообще придуманый бред! ни один нормальный геймер не будет рукой размахивать перед телевизором.
Игровой профи
Ashley40 (уровень 13)07.11.2012 19:31:53
У меня жена спросила:"Это что, дополнение для X-boxа какое-то??"
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)07.11.2012 19:11:06
Cap писал(а):
Такое чувство, будто они не консоль представляют, а ракету на Марс запускают)
А Wii U единственная консоль, получившая эксклюзив еще до выхода?)
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)07.11.2012 19:10:49
Японцы..и реклама у них мозг способна вынести, и консоли они поклонятся могут. Удивительные люди.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.11.2012 19:09:00
Такое чувство, будто они не консоль представляют, а ракету на Марс запускают)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.11.2012 19:06:59
Apofeo писал(а):
Ну ведь новая консоль. Как ее покажешь, так и в продажу пойдет)
Ты меня не понял.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Сюжетный трейлер Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Трейлер с бета-теста PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо