Распаковка Wii U

Опубликовано: 07.11.2012 16:24:17, Дюка

Компания Nintendo опубликовала видео распаковки своей новой консоли Wii U, релиз которой состоится уже скоро. Для тех, кто пропустил прошлые новости, напомним, что в США консоль появится 18 ноября, а в Европе и странах СНГ - 30 числа.

Распаковкой занимается не кто иной, как сам президент Nintendo, Сатору Ивата.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)09.11.2012 07:38:26
Любопытный рекламный ход.... даже немного заинтересовался, но тока немного ))
Помощник учителя
INK (уровень 14)08.11.2012 06:36:04
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2012 06:40:37
с такой заботой консольку распаковывал,ну прям няяя)) и звуки при распаковке оочень понравились.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)07.11.2012 21:13:39
Очень хорошо выглядит консоль. Когда увидел распаковку, мне захотелось купить. Когда будет возможность обьазательно куплю.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)07.11.2012 19:29:21
Столько важности при распоковки консоли... ужас. Как будто это не консоль а машина времени! smile
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)07.11.2012 19:22:38
Кому нужно это говно я понять немогу, в японии эту парашу покупают и пользуется спросом а в России она не пользуется спросом восновном пользуются спросом XBOX 360 и Playstation 3. Если бы они что либо меняли в консоли другое дело, но они штампуют каждый год почти одно и тоже, характеристики консоли всегда низкие, на ней только в марио играть. Темболее этот кинект это вообще придуманый бред! ни один нормальный геймер не будет рукой размахивать перед телевизором.
Игровой профи
Ashley40 (уровень 13)07.11.2012 18:31:53
У меня жена спросила:"Это что, дополнение для X-boxа какое-то??"
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)07.11.2012 18:11:06
Cap писал(а):
Такое чувство, будто они не консоль представляют, а ракету на Марс запускают)
А Wii U единственная консоль, получившая эксклюзив еще до выхода?)
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.11.2012 18:10:49
Японцы..и реклама у них мозг способна вынести, и консоли они поклонятся могут. Удивительные люди.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.11.2012 18:09:00
Такое чувство, будто они не консоль представляют, а ракету на Марс запускают)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.11.2012 18:06:59
Apofeo писал(а):
Ну ведь новая консоль. Как ее покажешь, так и в продажу пойдет)
Ты меня не понял.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Сюжетный трейлер Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Трейлер с бета-теста PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо