Вторжение России в Украину

Распаковка Mass Effect 3

Опубликовано: 23.02.2012 18:49:18
Поделиться:  

Вчера вышли с печати первые копии Mass Effect 3, и чтобы отпраздновать это событие, разработчики из BioWare засняли на видео процесс распаковки Xbox 360 версии игры. В продажу долгожданная РПГ, завершающая космические приключения командора Шепарда, поступит 6 марта в США, 9 марта в Европе и 7 числа в России.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)25.02.2012 18:16:08
нееее, чет меня жаба давит покупать на коробку леценз игру, да еще и всякие уникальные издания, хотя коробка прошитая, но все равно, накладно!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.02.2012 20:58:52
я то думал, что спец издание покажут, а обычки всё похожи друг на друга
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)24.02.2012 19:48:40
как я уже хочу сам распоковать свою игру!!
Игровой разум
Tidussan (уровень 18)24.02.2012 14:57:39
11 дней ещё ждать(((( ппц как долго они будут тянутса)))))))))
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)24.02.2012 09:32:50
Поиграл в бетку понравилось smile так что надо брать
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)24.02.2012 00:40:42
Очень полюбилась мне серия Mass Effect, искренне надеюсь, что не станет она совсем последней.
Может будет как с Гарри Поттером, подкинут деньжат писателю, он еще тыщу угроз придумает)))
Пробовал на время ожидания подобрать какую нибудь альтернативу, чтобы убить время, да только стоящего ничего не нашел, Скайрим не втыкает- каой то он карявый получился, да и персы там на рожу не поменялись еще со времён Fallout, в общем не фантан, вот Kingdoms of Amalur: Reckoning вышла, вроде ничего так игра, поиграть можно. Но этот дибильный промтовский перевод портит всё впечатление от игры. Пришлось перепройти Mass Effect, но зато идеально, именно так как и планировал, с такого сохранения приятно будет и третью начать. Даже после седьмого раза прохождения не пропускал диалоги, освежил все в памяти.....
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)23.02.2012 19:25:38
AlexF1 писал(а):
Заманивают! Лучше бы распаковку N7 Collector’s Edition засняли. С удовольствием взглянул бы.
Сомневаюсь, что BioWare такое пропустят, если они даже один ролик в трех разных версиях выпустили)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)23.02.2012 19:22:09
Заманивают! Лучше бы распаковку N7 Collector’s Edition засняли. С удовольствием взглянул бы.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)23.02.2012 19:17:06
NeoFlash писал(а):
Потому что процесс доставки дисков с заводов в магазины - длительное мероприятие, а продажи должны начаться по графику. Для этого и делается "запас времени".
Спасибо. Просто меня уже режет от ожидания!butcher
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)23.02.2012 19:15:37
ДАНИЛ писал(а):
Если поступили первые версии , то почему до выхода игры еще 2 недели?!
Потому что процесс доставки дисков с заводов в магазины - длительное мероприятие, а продажи должны начаться по графику. Для этого и делается "запас времени".
Анонсирована Amnesia: A Machine for PigsCtrl + стрелка влево Анонс космической стратегии BlackSpaceCtrl + стрелка вправо