Fortnite

Распаковка Mass Effect 3

Опубликовано: 23.02.2012 18:49:18

Вчера вышли с печати первые копии Mass Effect 3, и чтобы отпраздновать это событие, разработчики из BioWare засняли на видео процесс распаковки Xbox 360 версии игры. В продажу долгожданная РПГ, завершающая космические приключения командора Шепарда, поступит 6 марта в США, 9 марта в Европе и 7 числа в России.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)25.02.2012 18:16:08
нееее, чет меня жаба давит покупать на коробку леценз игру, да еще и всякие уникальные издания, хотя коробка прошитая, но все равно, накладно!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.02.2012 20:58:52
я то думал, что спец издание покажут, а обычки всё похожи друг на друга
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)24.02.2012 19:48:40
как я уже хочу сам распоковать свою игру!!
Игровой профи
Tidussan (уровень 13)24.02.2012 14:57:39
11 дней ещё ждать(((( ппц как долго они будут тянутса)))))))))
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)24.02.2012 09:32:50
Поиграл в бетку понравилось smile так что надо брать
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)24.02.2012 00:40:42
Очень полюбилась мне серия Mass Effect, искренне надеюсь, что не станет она совсем последней.
Может будет как с Гарри Поттером, подкинут деньжат писателю, он еще тыщу угроз придумает)))
Пробовал на время ожидания подобрать какую нибудь альтернативу, чтобы убить время, да только стоящего ничего не нашел, Скайрим не втыкает- каой то он карявый получился, да и персы там на рожу не поменялись еще со времён Fallout, в общем не фантан, вот Kingdoms of Amalur: Reckoning вышла, вроде ничего так игра, поиграть можно. Но этот дибильный промтовский перевод портит всё впечатление от игры. Пришлось перепройти Mass Effect, но зато идеально, именно так как и планировал, с такого сохранения приятно будет и третью начать. Даже после седьмого раза прохождения не пропускал диалоги, освежил все в памяти.....
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)23.02.2012 19:25:38
AlexF1 писал(а):
Заманивают! Лучше бы распаковку N7 Collector’s Edition засняли. С удовольствием взглянул бы.
Сомневаюсь, что BioWare такое пропустят, если они даже один ролик в трех разных версиях выпустили)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.02.2012 19:22:09
Заманивают! Лучше бы распаковку N7 Collector’s Edition засняли. С удовольствием взглянул бы.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)23.02.2012 19:17:06
NeoFlash писал(а):
Потому что процесс доставки дисков с заводов в магазины - длительное мероприятие, а продажи должны начаться по графику. Для этого и делается "запас времени".
Спасибо. Просто меня уже режет от ожидания!butcher
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)23.02.2012 19:15:37
ДАНИЛ писал(а):
Если поступили первые версии , то почему до выхода игры еще 2 недели?!
Потому что процесс доставки дисков с заводов в магазины - длительное мероприятие, а продажи должны начаться по графику. Для этого и делается "запас времени".
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Анонсирована Amnesia: A Machine for PigsCtrl + стрелка влево Анонс космической стратегии BlackSpaceCtrl + стрелка вправо