Fortnite

Распаковка коллекционного издания Titanfall

Опубликовано: 26.02.2014 10:33:15

Разработчики шутера Titanfall опубликовали видео распаковки коллекционного издания, в состав которого входит артбук в твердом переплете, эксклюзивный постер со схематическим изображением Атласа, а также диорама с фигуркой Титана размером 19 дюймов и двумя пехотинцами.

Релиз Titanfall состоится 11 марта на ПК, Xbox 360 и Xbox One. Если у вас есть желание предзаказать коллекционное издание, вы можете это сделать в магазинах 1С Интерес.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)01.03.2014 22:07:42
Больше всего глянулся красочный альбом с артами. Фигурку можно было поменьше сделать. Громоздкая она слишком. Да и цена из-за неё непомерно завышена.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)28.02.2014 17:01:29
Отлично) Фигурка сразу бросилась в глаза. Она наверное единственное что мне понравилось))
Игровой разум
tunight (уровень 23)27.02.2014 02:14:48
вот это я понимаю коллекционное издание, я бы приобрёл с радостью.
+ Открыть спойлер
GTA 5 в интересе брал, весьма удобный магазинчик
Игровой разум
Лимован (уровень 16)27.02.2014 01:01:55
по моему упаковка стоит дороже содержимого
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)26.02.2014 20:24:29
12 тысяч? Нет, фигурка конечно классная, но не настолько..
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.02.2014 16:15:01
Внушительная коробка и фигурка, нет фигурище, круто смотрится , для коллекционеров то что надо. Если бы они выпустили игру в декабре, чудеснейший подарок был бы для кого то.
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)26.02.2014 15:15:45
Очень круто, но безумно дорого! Впечатляет!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)26.02.2014 14:58:21
Красиво выглядит.Фигурка прям завораживает.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.02.2014 13:41:17
Чего только фигурка стоит. Наверно очень дорогое издание!
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)26.02.2014 12:55:18
на первый взгляд очень хорошо
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
ЗБТ Nosgoth начинается уже завтраCtrl + стрелка влево Первое дополнение для Outlast выйдет в апрелеCtrl + стрелка вправо