Fortnite

Распаковка коллекционного издания Uncharted 3

Опубликовано: 26.08.2011 11:05:55

На PlayStation Blog'е был опубликован трейлер, демонстрирующий комплектацию коллекционного издания Uncharted 3: Drake's Deception. Сама коробка выполнена в виде древнего сундука, а внутри можно найти множество интересных для фанатов серии бонусов – фигурку Натана Дрейка, кольцо на шею и пряжку для ремня. Сама же игра запакована в красивую металлическую коробку. Стоимость коллекционного издания составляет $99.99.

Релиз Uncharted 3: Drake's Deception в Европе состоится 2 ноября 2011 года, а выйдет игра эксклюзивно на консоль PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)27.08.2011 01:32:34
а мне не нужно это, у меня ведь PS3 нету. ( жаль(
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)26.08.2011 12:24:06
сержант писал(а):
100 баксов за это???И только на Плэйсташин 3?Шутить изволите?
Это не так уж и много, учитывая стоимость игр на Плойку...
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)26.08.2011 12:16:19
Сообщение отредактировано пользователем 26.08.2011 12:16:55
100 баксов за это???И только на Плэйсташин 3?Шутить изволите?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.08.2011 12:01:58
AlexF1 писал(а):
Данное издание будет переведено. Если интересно, предзаказ на сайте Софтклаба. Цена радости - 7000 в рублях.
Как-то уж больно дорого для такой "радости".
Ладно, хотя-бы 4000-5000(ну иди 5500) в рублях, но а если так - то мне кажется просто грабежь))
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)26.08.2011 11:54:44
Да, коллекционые издание гораздо интересней чем обычное. Но не всегда по-карману.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.08.2011 11:47:48
PHIL писал(а):
Мне вот интересно, игра хоть и будет переведена полностью на русский, а в издании игра будет переведена?
Данное издание будет переведено. Если интересно, предзаказ на сайте Софтклаба. Цена радости - 7000 в рублях.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.08.2011 11:35:33
Мне вот интересно, игра хоть и будет переведена полностью на русский, а в издании игра будет переведена?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.08.2011 11:25:06
сто баксов- не такой уж и криминал для такого комплекта
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Маг Direwolf в Crimson AllianceCtrl + стрелка влево Трейлер Final Fantasy XIII-2 к выставке PAXCtrl + стрелка вправо