Вторжение России в Украину

Распаковка коллекционного издания Uncharted 3

Опубликовано: 26.08.2011 10:05:55
Поделиться:  

На PlayStation Blog'е был опубликован трейлер, демонстрирующий комплектацию коллекционного издания Uncharted 3: Drake's Deception. Сама коробка выполнена в виде древнего сундука, а внутри можно найти множество интересных для фанатов серии бонусов – фигурку Натана Дрейка, кольцо на шею и пряжку для ремня. Сама же игра запакована в красивую металлическую коробку. Стоимость коллекционного издания составляет $99.99.

Релиз Uncharted 3: Drake's Deception в Европе состоится 2 ноября 2011 года, а выйдет игра эксклюзивно на консоль PlayStation 3.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)27.08.2011 00:32:34
а мне не нужно это, у меня ведь PS3 нету. ( жаль(
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)26.08.2011 11:24:06
сержант писал(а):
100 баксов за это???И только на Плэйсташин 3?Шутить изволите?
Это не так уж и много, учитывая стоимость игр на Плойку...
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)26.08.2011 11:16:19
Сообщение отредактировано пользователем 26.08.2011 11:16:55
100 баксов за это???И только на Плэйсташин 3?Шутить изволите?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.08.2011 11:01:58
AlexF1 писал(а):
Данное издание будет переведено. Если интересно, предзаказ на сайте Софтклаба. Цена радости - 7000 в рублях.
Как-то уж больно дорого для такой "радости".
Ладно, хотя-бы 4000-5000(ну иди 5500) в рублях, но а если так - то мне кажется просто грабежь))
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)26.08.2011 10:54:44
Да, коллекционые издание гораздо интересней чем обычное. Но не всегда по-карману.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)26.08.2011 10:47:48
PHIL писал(а):
Мне вот интересно, игра хоть и будет переведена полностью на русский, а в издании игра будет переведена?
Данное издание будет переведено. Если интересно, предзаказ на сайте Софтклаба. Цена радости - 7000 в рублях.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.08.2011 10:35:33
Мне вот интересно, игра хоть и будет переведена полностью на русский, а в издании игра будет переведена?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.08.2011 10:25:06
сто баксов- не такой уж и криминал для такого комплекта
Маг Direwolf в Crimson AllianceCtrl + стрелка влево Трейлер Final Fantasy XIII-2 к выставке PAXCtrl + стрелка вправо