Распаковка коллекционного издания Dead or Alive 5

Опубликовано: 11.10.2012 10:30:51

Компания «Бука» опубликовала видео, в котором демонстрируется распаковка Xbox 360-версии коллекционного издания файтинга Dead or Alive 5. Распечатывает очень модную коробку не менее модным ножом и делится впечатлениями об издании PR-менеджер компании, Юрий Никольский.

Напомним, что в России Dead or Alive 5 выходит сегодня на консолях Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)14.10.2012 01:26:02
Забавное издание, очень понравился артбук и саундтрек, да ещё и в таком красивом боксе, ну и самое интересное, это наверное... карточка на скачиваемые купальники ;)
P.S. Паренёк конечно юморист)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.10.2012 18:41:30
Ballam писал(а):
Трудновато будет это сделать с такими размерами.
Та нее, в студии заказать. Они широкоформатное ламинирование производят.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.10.2012 18:39:10
Apofeo писал(а):
Круто, а главное, если плакат заламинировать, то он будет смотреться еще лучше.
Трудновато будет это сделать с такими размерами.

Добавлено позже:
Nightman писал(а):
Всегда интересно посмотреть как распаковывают коллекционную версию игры(ибо я так не делал ещеsmile)
А хотелось бы)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)11.10.2012 18:20:58
Очень вкусно все выглядит...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.10.2012 16:01:42
Cap писал(а):
Какой-то нервный парень)) Голос у него дрожит)
Перед камерой всегда трудно работать, даже если вокруг нет большого количества зрителей.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.10.2012 15:58:12
Какой-то нервный парень)) Голос у него дрожит)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.10.2012 15:36:42
Подзадержалась Бука с завозом игры в Россию. Не далее как позавчера распаковал свой коллекторс. Кстати, у издания, на мой взгляд, одно из лучших соотношений цены и качества содержимого. По преодеру мне обошлось не могим дороже, чем обычное издание. Ну и конечно, сама игруха просто класс! Ща опять пойду в нее рубаться.))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.10.2012 15:07:34
Круто, а главное, если плакат заламинировать, то он будет смотреться еще лучше.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)11.10.2012 14:18:32
SANYA2012 писал(а):
Всего лишь ради какой-то коробки всего лишь деньги тратить будешь?
не ради этой игры не буду а вот ас join or die с удовольствием бы купил хранил бы в ней все мои лицензионные диски ас )))))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)11.10.2012 13:49:34
silent писал(а):
круто ради металлической коробки я бы взял
Всего лишь ради какой-то коробки всего лишь деньги тратить будешь?
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Открытый бета-тест MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево PlayStation – проекты и планыCtrl + стрелка вправо