Распаковка коллекционного издания Dead or Alive 5

Опубликовано: 11.10.2012 10:30:51

Компания «Бука» опубликовала видео, в котором демонстрируется распаковка Xbox 360-версии коллекционного издания файтинга Dead or Alive 5. Распечатывает очень модную коробку не менее модным ножом и делится впечатлениями об издании PR-менеджер компании, Юрий Никольский.

Напомним, что в России Dead or Alive 5 выходит сегодня на консолях Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)14.10.2012 01:26:02
Забавное издание, очень понравился артбук и саундтрек, да ещё и в таком красивом боксе, ну и самое интересное, это наверное... карточка на скачиваемые купальники ;)
P.S. Паренёк конечно юморист)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.10.2012 18:41:30
Ballam писал(а):
Трудновато будет это сделать с такими размерами.
Та нее, в студии заказать. Они широкоформатное ламинирование производят.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.10.2012 18:39:10
Apofeo писал(а):
Круто, а главное, если плакат заламинировать, то он будет смотреться еще лучше.
Трудновато будет это сделать с такими размерами.

Добавлено позже:
Nightman писал(а):
Всегда интересно посмотреть как распаковывают коллекционную версию игры(ибо я так не делал ещеsmile)
А хотелось бы)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)11.10.2012 18:20:58
Очень вкусно все выглядит...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.10.2012 16:01:42
Cap писал(а):
Какой-то нервный парень)) Голос у него дрожит)
Перед камерой всегда трудно работать, даже если вокруг нет большого количества зрителей.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.10.2012 15:58:12
Какой-то нервный парень)) Голос у него дрожит)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.10.2012 15:36:42
Подзадержалась Бука с завозом игры в Россию. Не далее как позавчера распаковал свой коллекторс. Кстати, у издания, на мой взгляд, одно из лучших соотношений цены и качества содержимого. По преодеру мне обошлось не могим дороже, чем обычное издание. Ну и конечно, сама игруха просто класс! Ща опять пойду в нее рубаться.))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.10.2012 15:07:34
Круто, а главное, если плакат заламинировать, то он будет смотреться еще лучше.
Мастер-джедай
silent (уровень 14)11.10.2012 14:18:32
SANYA2012 писал(а):
Всего лишь ради какой-то коробки всего лишь деньги тратить будешь?
не ради этой игры не буду а вот ас join or die с удовольствием бы купил хранил бы в ней все мои лицензионные диски ас )))))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)11.10.2012 13:49:34
silent писал(а):
круто ради металлической коробки я бы взял
Всего лишь ради какой-то коробки всего лишь деньги тратить будешь?
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Открытый бета-тест MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево PlayStation – проекты и планыCtrl + стрелка вправо