Вторжение России в Украину

Распаковка коллекционного издания Darksiders 2

Опубликовано: 23.06.2012 12:38:50
Поделиться:  

Компания THQ опубликовала видео распаковки первой копии коллекционного издания Darksiders 2 версии для консоли Xbox 360. Как и было объявлено ранее, в состав издания, кроме самой игры, входят маска Смерти, артбук и другие внутриигровые бонусы. Стоящий на столе Xbox 360 помогает лучше оценить размер входящей в комплект коллекционки маски.

Релиз Darksiders 2 запланирован на 21 августа 2012 года одновременно для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)26.06.2012 18:51:29
обидно что до релиза ещё так долго ждать но маска смерти классная я бы купил
Великий игрок
DESA (уровень 11)24.06.2012 21:43:40
я бы купил , но дороговато для меня .
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)24.06.2012 12:03:22
Сема писал(а):
Как всегда дороже.
В Европе, кстати, это издание идет по предзаказам за 100 евро. Учитывая это, то получается не такая уж и большая накрутка. Конечно относительно цены самого издания. Но вся фишка в том, что это не окончателная цена на российском рынке. Возможно как понижение стоимости, так и ее повышение.
Инкогнито24.06.2012 06:20:05
AlexF1 писал(а):
В Штатах $ 100, у нас - бздынь!
Как всегда дороже.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)23.06.2012 23:21:15
Ну супер совсем! Правда дороговато, ничего необычного для цены в 100$ Но артбук это вещь, это вещь...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2012 21:49:02
LitvaLix писал(а):
Пришли к логической концовке.
Ну или так.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)23.06.2012 21:47:50
PHIL писал(а):
и возвращаемся к ранее написанному мной коменту:
Пришли к логической концовке.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2012 21:43:28
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2012 21:44:51
LitvaLix писал(а):
Ну в кредит ему бы не дали, но он же выкрутился! Так будет и здесь. Фанату или игроку, просто любящего эту игру - ни что не помешает, даже 90$!
и возвращаемся к ранее написанному мной коменту:
PHIL писал(а):
Если игрок фан этой игры, и готов приобрести коллекционное издание этой же игры, то цена не должна составить ему преграду.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)23.06.2012 21:40:40
PHIL писал(а):
Взять в кредит.... но потом отдавать с процентами. Нано издание Крайзиса 2 для Бокса/ПС3 стоит 9999руб. Это уже не цветочки, а ягодки.
Ну в кредит ему бы не дали, но он же выкрутился! Так будет и здесь. Фанату или игроку, просто любящего эту игру - ни что не помешает, даже 90$!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2012 21:37:28
LitvaLix писал(а):
Легко! Пользуясь девизом: "Займи, но купи".
P.S. Чтобы купить Crysis 2 - Limited Edition для Xbox 360, корешу нужно было 850 000 руб.... Так вот - отдолжил и купил, и, ничего его не остановило!
Взять в кредит.... но потом отдавать с процентами. Нано издание Крайзиса 2 для Бокса/ПС3 стоит 9999руб. Это уже не цветочки, а ягодки.
Combat Arms – пулеметыCtrl + стрелка вправо