Fortnite

Распаковка коллекционного издания Darksiders 2

Опубликовано: 23.06.2012 12:38:50

Компания THQ опубликовала видео распаковки первой копии коллекционного издания Darksiders 2 версии для консоли Xbox 360. Как и было объявлено ранее, в состав издания, кроме самой игры, входят маска Смерти, артбук и другие внутриигровые бонусы. Стоящий на столе Xbox 360 помогает лучше оценить размер входящей в комплект коллекционки маски.

Релиз Darksiders 2 запланирован на 21 августа 2012 года одновременно для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)26.06.2012 18:51:29
обидно что до релиза ещё так долго ждать но маска смерти классная я бы купил
Великий игрок
DESA (уровень 11)24.06.2012 21:43:40
я бы купил , но дороговато для меня .
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.06.2012 12:03:22
Сема писал(а):
Как всегда дороже.
В Европе, кстати, это издание идет по предзаказам за 100 евро. Учитывая это, то получается не такая уж и большая накрутка. Конечно относительно цены самого издания. Но вся фишка в том, что это не окончателная цена на российском рынке. Возможно как понижение стоимости, так и ее повышение.
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.06.2012 06:20:05
AlexF1 писал(а):
В Штатах $ 100, у нас - бздынь!
Как всегда дороже.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.06.2012 23:21:15
Ну супер совсем! Правда дороговато, ничего необычного для цены в 100$ Но артбук это вещь, это вещь...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2012 21:49:02
LitvaLix писал(а):
Пришли к логической концовке.
Ну или так.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.06.2012 21:47:50
PHIL писал(а):
и возвращаемся к ранее написанному мной коменту:
Пришли к логической концовке.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2012 21:43:28
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2012 21:44:51
LitvaLix писал(а):
Ну в кредит ему бы не дали, но он же выкрутился! Так будет и здесь. Фанату или игроку, просто любящего эту игру - ни что не помешает, даже 90$!
и возвращаемся к ранее написанному мной коменту:
PHIL писал(а):
Если игрок фан этой игры, и готов приобрести коллекционное издание этой же игры, то цена не должна составить ему преграду.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.06.2012 21:40:40
PHIL писал(а):
Взять в кредит.... но потом отдавать с процентами. Нано издание Крайзиса 2 для Бокса/ПС3 стоит 9999руб. Это уже не цветочки, а ягодки.
Ну в кредит ему бы не дали, но он же выкрутился! Так будет и здесь. Фанату или игроку, просто любящего эту игру - ни что не помешает, даже 90$!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2012 21:37:28
LitvaLix писал(а):
Легко! Пользуясь девизом: "Займи, но купи".
P.S. Чтобы купить Crysis 2 - Limited Edition для Xbox 360, корешу нужно было 850 000 руб.... Так вот - отдолжил и купил, и, ничего его не остановило!
Взять в кредит.... но потом отдавать с процентами. Нано издание Крайзиса 2 для Бокса/ПС3 стоит 9999руб. Это уже не цветочки, а ягодки.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Tryst – новая RTS от BlueGiant InteractiveCtrl + стрелка влево Combat Arms – пулеметыCtrl + стрелка вправо