Распаковка коллекционного издания Care Package для Black Ops II

Опубликовано: 29.08.2012 14:06:23

Treyarch опубликовала видео распаковки коллекционного издания Care Package для шутера Call of Duty: Black Ops II. В ролике можно увидеть радиоуправляемый дрон MQ-27 Dragonfire в действии. Желающим приобрести такой девайс, необходимо будет выложить $179.99.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)02.09.2012 11:22:42
игра не получится, так на подарках деньги хотят отбить)) молодцы!)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)02.09.2012 11:18:43
купляти гру заради гелікоптера нема смислу платити 180 доларів щоб погратись
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)29.08.2012 20:36:08
Тупой ящик за 180$,в красивой обёртке.За ветролётик, молчу приметивная игрушка для школолоты mda
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)29.08.2012 19:35:44
Насколько помню дрон, отдельно естественно, баксов под 200 стоит, так что про загибание цен пока рано говорить.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.08.2012 16:09:20
вертолетик конечно зачетный, но все остальное УГ
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)29.08.2012 16:06:12
подумал - скорее всего возьму...деньги есть за что отдать (не как с мв3)...да блин эта хрень еще и летает , я думал просто как фигурка офигеть
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.08.2012 15:52:19
Да нет вроде приличный наборчик,но да цену загнули
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)29.08.2012 15:49:18
Куча красивых, но бесполезных безделушек. Еще и по такой цене. Разрабы так о наборе говорят, будто нашли новый дешевый источник энергии, или нашли какую-нибудь древнюю драгоценность. А по сути возятся с кучей пластмассы.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.08.2012 15:43:33
Uncower писал(а):
Издание классное, слов нет, вертолёт вообще ****...
Скажите, есть шанс, что такое издание будет на ПК?
Маловероятно. Даже за рубежом висят предзаказы только на платформы.
Второй лейтенант
Uncower (уровень 13)29.08.2012 15:32:57
Издание классное, слов нет, вертолёт вообще ****...
Скажите, есть шанс, что такое издание будет на ПК?
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Новый Tomb Rider будет включать известные моменты серииCtrl + стрелка влево Геймплей видео режима Free For All игры Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка вправо