Распаковка коллекционного издания Care Package для Black Ops II

Опубликовано: 29.08.2012 14:06:23

Treyarch опубликовала видео распаковки коллекционного издания Care Package для шутера Call of Duty: Black Ops II. В ролике можно увидеть радиоуправляемый дрон MQ-27 Dragonfire в действии. Желающим приобрести такой девайс, необходимо будет выложить $179.99.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)02.09.2012 11:22:42
игра не получится, так на подарках деньги хотят отбить)) молодцы!)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.09.2012 11:18:43
купляти гру заради гелікоптера нема смислу платити 180 доларів щоб погратись
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)29.08.2012 20:36:08
Тупой ящик за 180$,в красивой обёртке.За ветролётик, молчу приметивная игрушка для школолоты mda
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)29.08.2012 19:35:44
Насколько помню дрон, отдельно естественно, баксов под 200 стоит, так что про загибание цен пока рано говорить.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.08.2012 16:09:20
вертолетик конечно зачетный, но все остальное УГ
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)29.08.2012 16:06:12
подумал - скорее всего возьму...деньги есть за что отдать (не как с мв3)...да блин эта хрень еще и летает , я думал просто как фигурка офигеть
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.08.2012 15:52:19
Да нет вроде приличный наборчик,но да цену загнули
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)29.08.2012 15:49:18
Куча красивых, но бесполезных безделушек. Еще и по такой цене. Разрабы так о наборе говорят, будто нашли новый дешевый источник энергии, или нашли какую-нибудь древнюю драгоценность. А по сути возятся с кучей пластмассы.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.08.2012 15:43:33
Uncower писал(а):
Издание классное, слов нет, вертолёт вообще ****...
Скажите, есть шанс, что такое издание будет на ПК?
Маловероятно. Даже за рубежом висят предзаказы только на платформы.
Уоррен-офицер
Uncower (уровень 12)29.08.2012 15:32:57
Издание классное, слов нет, вертолёт вообще ****...
Скажите, есть шанс, что такое издание будет на ПК?
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Новый Tomb Rider будет включать известные моменты серииCtrl + стрелка влево Геймплей видео режима Free For All игры Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка вправо