Распаковка Hitman: Absolution Deluxe Professional Edition

Опубликовано: 12.10.2012 15:55:08

IO Interactive опубликовала видео к игре Hitman: Absolution, в котором проводится распаковка коллекционного издания Deluxe Professional. Его главным «лицом» является виниловая фигурка Агента 47 высотой в 25 см. Кроме этого в состав коллекционки входит артбук, диск с фильмом о создании игры и три бонусных оружия.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)15.10.2012 12:19:55
Честно, наверное самая "уродская" фигурка персонажа игры, которую я когда-либо видел! Откуда "такой" креатив?? Как я когда-то писал, про совсем другую игру, на совсем другом сайте, "Мы вымирающий вид, и нам на смену приходит "школота" двинутая на анимэ!" Без обид ребят, но глядя на эту фигурку.....

Добавлено позже:
Да, я забыл еще упомянуть про размеры и отчетливо (даже на низком качестве видео) видимые швы спайки на тыкве этого "чуда"! И это забугорное издание, представляете если бы, ну например почти усобшая "Акелла" взялась бы творить коллекционку, это был бы "шедевр"!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)15.10.2012 12:06:36
Головастый хитмэн))
Дезмонд
FireStels (уровень 24)15.10.2012 00:50:20
Smitti88 писал(а):
ну наверно у него мозги большие умный слишком goodgringrin
Ну мозги то у него нормальные, а вот фигурка и правда классная. Да необычная, да без соблюдения реальных пропорций тела, да с мультяшным лицом..., но как раз таки вот это и делает её интересной и делает покупку данного издания ещё более желанной.
Ассасин капитан
Smitti88 (уровень 12)15.10.2012 00:34:43
Decoy писал(а):
артбук классный, но зачем у статуэтки такая голова
ну наверно у него мозги большие умный слишком goodgringrin
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.10.2012 09:49:35
артбук классный, но зачем у статуэтки такая голова
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.10.2012 19:17:02
Хорошее такое издание, но ограничусь обычным, где контент и арт-бук.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)12.10.2012 23:27:10
47-й просто шикарен) масяня какой-то)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.10.2012 20:59:51
Ну и голова у статуэтки
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.10.2012 19:06:40
Ну зато штрихкод на затылке 47-го вполне органично смотрится)
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)12.10.2012 18:41:00
лего хитмэн XD
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Геймплей зомби-режима Black Ops IICtrl + стрелка влево Дата релиза «King's Bounty: Воин Севера»Ctrl + стрелка вправо