Распаковка «Безумного Издания» Far Cry 3

Опубликовано: 28.11.2012 15:09:07

Компания «Бука» опубликовала видео распаковки Xbox 360 версии «Безумного Издания» шутера Far Cry 3, релиз которого состоится уже завтра. В состав коллекционки вошли диск с игрой, фигурка Вааса высотой 12 сантиметров, руководство по выживанию на острове, тряпичная сумочка, а также код на загрузку DLC «Мартышкин труд» и «Пропавшие экспедиции».

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Spider (уровень 4)05.12.2012 17:31:48
Прикольная фигурка
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.11.2012 17:30:27
wket писал(а):
Что то в последние время они зачастили с этими фигурками, и всем остальным!
Юбисофт вообще очень часто выпускает коллекционные издания к их играм. Порой это кажется странным, конечно.
Генерал армии
wket (уровень 25)29.11.2012 03:37:19
Что то в последние время они зачастили с этими фигурками, и всем остальным!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.11.2012 23:42:30
Vegas писал(а):
А сумочка вообще -кстати- сразу видно не долго думали что запихать!
Халтура! Такое ощущение, что этот комплект собирали на быструю руку и причем сбегая с этого самого острова... А про руководство я вообще молчу, ибо в шоке!!! Ее что, вместо туалетной бумаги использовали? Не хорошо Ubisoft, очень не хорошо... facepalm
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)28.11.2012 23:28:39
Зачёт, была бы возможность, купил бы =)
Начинающий геймер
Vegas (уровень 3)28.11.2012 20:19:20
А сумочка вообще -кстати- сразу видно не долго думали что запихать!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.11.2012 19:49:03
slava2210 писал(а):
ничего интерестного кроме фигурки,а ктати почему все неожиданно стали класть фигурки в калекционки?
Потому что коллекционка, не?)
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)28.11.2012 19:38:04
ничего интерестного кроме фигурки,а ктати почему все неожиданно стали класть фигурки в калекционки?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)28.11.2012 18:48:50
Apofeo писал(а):
Да это понятно, но издателем оригинала в СНГ является Бука. Часть игроков будут ассоциировать ее с издателем, а часть с оригиналом, вот и получается некий гибрид...
=)) Не знаю, для кого уж там это "некий гибрид". Это нормальное издание (неприложный факт). Замнем, короче. Пусть ассоциируется.=)))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.11.2012 18:42:30
AlexF1 писал(а):
И то и то? Это как? Игра продающаяся в Италии (с надписями на итальянском тоже) - и так и так? Не нужно считать, что в оригинальном издании должны быть надписи только на английском.)) Это оригинал, поверь человеку который "собаку съел" на коллекторсах.
Да это понятно, но издателем оригинала в СНГ является Бука. Часть игроков будут ассоциировать ее с издателем, а часть с оригиналом, вот и получается некий гибрид...
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Destiny – новый проект от BungieCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу ZombiU в ЕвропеCtrl + стрелка вправо