Fortnite

Распаковка «Безумного Издания» Far Cry 3

Опубликовано: 28.11.2012 15:09:07

Компания «Бука» опубликовала видео распаковки Xbox 360 версии «Безумного Издания» шутера Far Cry 3, релиз которого состоится уже завтра. В состав коллекционки вошли диск с игрой, фигурка Вааса высотой 12 сантиметров, руководство по выживанию на острове, тряпичная сумочка, а также код на загрузку DLC «Мартышкин труд» и «Пропавшие экспедиции».

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Spider (уровень 4)05.12.2012 17:31:48
Прикольная фигурка
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.11.2012 17:30:27
wket писал(а):
Что то в последние время они зачастили с этими фигурками, и всем остальным!
Юбисофт вообще очень часто выпускает коллекционные издания к их играм. Порой это кажется странным, конечно.
Генерал армии
wket (уровень 25)29.11.2012 03:37:19
Что то в последние время они зачастили с этими фигурками, и всем остальным!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.11.2012 23:42:30
Vegas писал(а):
А сумочка вообще -кстати- сразу видно не долго думали что запихать!
Халтура! Такое ощущение, что этот комплект собирали на быструю руку и причем сбегая с этого самого острова... А про руководство я вообще молчу, ибо в шоке!!! Ее что, вместо туалетной бумаги использовали? Не хорошо Ubisoft, очень не хорошо... facepalm
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)28.11.2012 23:28:39
Зачёт, была бы возможность, купил бы =)
Начинающий геймер
Vegas (уровень 3)28.11.2012 20:19:20
А сумочка вообще -кстати- сразу видно не долго думали что запихать!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.11.2012 19:49:03
slava2210 писал(а):
ничего интерестного кроме фигурки,а ктати почему все неожиданно стали класть фигурки в калекционки?
Потому что коллекционка, не?)
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)28.11.2012 19:38:04
ничего интерестного кроме фигурки,а ктати почему все неожиданно стали класть фигурки в калекционки?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)28.11.2012 18:48:50
Apofeo писал(а):
Да это понятно, но издателем оригинала в СНГ является Бука. Часть игроков будут ассоциировать ее с издателем, а часть с оригиналом, вот и получается некий гибрид...
=)) Не знаю, для кого уж там это "некий гибрид". Это нормальное издание (неприложный факт). Замнем, короче. Пусть ассоциируется.=)))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.11.2012 18:42:30
AlexF1 писал(а):
И то и то? Это как? Игра продающаяся в Италии (с надписями на итальянском тоже) - и так и так? Не нужно считать, что в оригинальном издании должны быть надписи только на английском.)) Это оригинал, поверь человеку который "собаку съел" на коллекторсах.
Да это понятно, но издателем оригинала в СНГ является Бука. Часть игроков будут ассоциировать ее с издателем, а часть с оригиналом, вот и получается некий гибрид...
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Destiny – новый проект от BungieCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу ZombiU в ЕвропеCtrl + стрелка вправо