Распаковка американского коллекционного издания Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 12.07.2013 20:18:24

Компания Ubisoft опубликовала официальное видео распаковки американского коллекционного издания шутера Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist, релиз которого запланирован на 20 августа. В состав коллекционки входит 88-страничный комикс Splinter Cell Echoes, карта для кооперативного режима Billionaire’s Yacht, комплект Upper Echelon (ко-оп карта Dead Coast, Gold Sonar Goggles и Upper Echelon Suit) и постер. А главной достопримечательностью издания является радиоуправляемая модель дрона Paladin Multi-Mission Aircraft.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.07.2013 13:19:22
Жаль, что радиоуправляемый дрон только для американской коллекционки, хотя с другой стороны, и без него можно обойтись
Игровой профи
mihmih (уровень 13)14.07.2013 09:55:32
неплохой наборчикshokshokshok
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.07.2013 18:57:19
djiv писал(а):
Жаль не показали этот самолёт в действии(
У нас на портале уже давно все есть - тыцк.
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)13.07.2013 18:30:29
Жаль не показали этот самолёт в действии(
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.07.2013 17:36:51
LYLY8866 писал(а):
Нет! Но игра же полностью на русском языке, если конечно не передумают переводить.
То, что игра в России выйдет полностью локализованной, не гарантирует наличие русского в изданиях выпущенных в других регионах. К Европе это относится в меньшей степени, к Штатам в большей. Из моего скромного опыта общения с американскими изданиями, лишь пара штук обладали языковым выбором. В большенстве же своем в них наличиствует лишь английский. Из последних примеров могу привести коллекционное издание от тех же Ubisoft - Assassin's Creed III Limited Edition, приобретенное мной и издававшиеся исключительно на территории Северной Америки. Русская локализация в нем отсутсвует напрочь. С огромной долей вероятности это относится и к этому изданию.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)13.07.2013 17:23:25
AlexF1 писал(а):
Откель уверенность, что североамериканское издание обладает мультиязычностью?
Нет! Но игра же полностью на русском языке, если конечно не передумают переводить.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.07.2013 17:07:11
LYLY8866 писал(а):
Заказывай! Есть русский текст и озвучка.
Откель уверенность, что североамериканское издание обладает мультиязычностью?
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)13.07.2013 17:04:32
Vadosmen писал(а):
если бы еще язык русский был, точно заказал бы
Заказывай! Есть русский текст и озвучка.
Знаток игр
Vadosmen (уровень 12)13.07.2013 16:56:35
если бы еще язык русский был, точно заказал бы
Игровой разум
Tiru (уровень 19)13.07.2013 16:08:11
HARDITY писал(а):
Вот же облом, а у нас самолёта не будет, а я так хотел полетатьsmilecrazy_pilot
Закажи забугорную версию и летай :)
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Коллекционное издание Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Killzone: Mercenary - прием заявок на участие в ЗБТCtrl + стрелка вправо