Распаковка американского коллекционного издания Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 12.07.2013 20:18:24

Компания Ubisoft опубликовала официальное видео распаковки американского коллекционного издания шутера Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist, релиз которого запланирован на 20 августа. В состав коллекционки входит 88-страничный комикс Splinter Cell Echoes, карта для кооперативного режима Billionaire’s Yacht, комплект Upper Echelon (ко-оп карта Dead Coast, Gold Sonar Goggles и Upper Echelon Suit) и постер. А главной достопримечательностью издания является радиоуправляемая модель дрона Paladin Multi-Mission Aircraft.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.07.2013 13:19:22
Жаль, что радиоуправляемый дрон только для американской коллекционки, хотя с другой стороны, и без него можно обойтись
Игровой профи
mihmih (уровень 13)14.07.2013 09:55:32
неплохой наборчикshokshokshok
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.07.2013 18:57:19
djiv писал(а):
Жаль не показали этот самолёт в действии(
У нас на портале уже давно все есть - тыцк.
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)13.07.2013 18:30:29
Жаль не показали этот самолёт в действии(
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.07.2013 17:36:51
LYLY8866 писал(а):
Нет! Но игра же полностью на русском языке, если конечно не передумают переводить.
То, что игра в России выйдет полностью локализованной, не гарантирует наличие русского в изданиях выпущенных в других регионах. К Европе это относится в меньшей степени, к Штатам в большей. Из моего скромного опыта общения с американскими изданиями, лишь пара штук обладали языковым выбором. В большенстве же своем в них наличиствует лишь английский. Из последних примеров могу привести коллекционное издание от тех же Ubisoft - Assassin's Creed III Limited Edition, приобретенное мной и издававшиеся исключительно на территории Северной Америки. Русская локализация в нем отсутсвует напрочь. С огромной долей вероятности это относится и к этому изданию.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)13.07.2013 17:23:25
AlexF1 писал(а):
Откель уверенность, что североамериканское издание обладает мультиязычностью?
Нет! Но игра же полностью на русском языке, если конечно не передумают переводить.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.07.2013 17:07:11
LYLY8866 писал(а):
Заказывай! Есть русский текст и озвучка.
Откель уверенность, что североамериканское издание обладает мультиязычностью?
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)13.07.2013 17:04:32
Vadosmen писал(а):
если бы еще язык русский был, точно заказал бы
Заказывай! Есть русский текст и озвучка.
Великий игрок
Vadosmen (уровень 11)13.07.2013 16:56:35
если бы еще язык русский был, точно заказал бы
Игровой разум
Engifar (уровень 19)13.07.2013 16:08:11
HARDITY писал(а):
Вот же облом, а у нас самолёта не будет, а я так хотел полетатьsmilecrazy_pilot
Закажи забугорную версию и летай :)
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Коллекционное издание Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Killzone: Mercenary - прием заявок на участие в ЗБТCtrl + стрелка вправо