Ранняя альфа-версия The Forest через несколько месяцев, новые скриншоты

Опубликовано: 24.01.2014 17:54:05

Разработчики мрачного проекта The Forest сообщили, что релиз ранней альфа-версии состоится через Steam в ближайшие несколько месяцев. Игрокам предлагается выступить в роли единственного выжившего после авиакатастрофы на тропическом острове, населенном племенем мутантов-людоедов. Для выживания придется использовать все, что получится найти.

Чтобы напомнить игрокам о приближающейся возможности собственноручно опробовать геймплей, разработчики опубликовали несколько новых скриншотов.

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)27.01.2014 23:22:06
Из того что на данный момент есть, походит на помесь Alan Wake & Outlast всё происходит в лесу и какие то твари непонятные шастают dirol
Хардкорный геймер
B-ross (уровень 10)27.01.2014 19:48:18
5тый самый лучший скриншот, тёмная прогулка парком с топором, мне кажется что топор пластмассовый
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)27.01.2014 09:26:44
Paul писал(а):
Так это же хорошо!)) Может из горстки сена да найдётся золотая иголочка.
Возможно! Ведь мы никогда не знаем что ожидать от игр.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)27.01.2014 07:39:12
Лес красивый и топор
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.01.2014 21:29:11
ТимаНСН писал(а):
Что то ужастики стали выпускать часто))
Так это же хорошо!)) Может из горстки сена да найдётся золотая иголочка.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)26.01.2014 13:22:40
Что то ужастики стали выпускать часто))
Скрины не плохие. Думаю поиграть стоит. Буду ждать дальнейших новостей.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.01.2014 21:35:23
Faktor писал(а):
В неё зарубится c Oculus rift вот тогда было-бы чудненько
Дааа.... штука классная, если подумать, то почти в каждую игру с видом от первого лица хотелось бы поиграть с Oculus Rift'ом.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)25.01.2014 12:56:37
В неё зарубится c Oculus rift вот тогда было-бы чудненько
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.01.2014 08:04:00
Если полностью пройти эту игру со всеми предлагаемыми заданиями и квестами, то я думаю спокойно собирать ягоды-грибы в лесу ты уже не будешь. Впечатлило - это не Far Cry в красотах.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)25.01.2014 06:30:23
IH8_1C писал(а):
Всё, что я увидел - это попытку скрестить Майнкрафт и ДэйЗ. Причём попытку довольно жалкую. Даже нет, это скорее попытка убедить потенциальных "дойных коров", что это гибрид вышеупомянутых игр. Чтоб народ сразу после "релиза" пре-альфы помчался выкладывать бабло.

Да и продемонстрированные скриншоты совсем неубедительны: текстурки оставляют желать лучшего, модельки угловатые, невыразительные, концепт-арт для противников, похоже, ещё не продумали
В майнкрафте зато графа супер а в Day Z и графа не угловатая и все ж с сюжетом вездеsarcastic
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте...
В Magicka: Wizard Wars появятся дуэлиCtrl + стрелка влево Уличные Бойцы мирового класса сразятся за $25,000 в Fight Night: SF IVCtrl + стрелка вправо