Fortnite

Ранние продажи Ведьмак 2 (обновление)

Опубликовано: 11.05.2011 08:03:00

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что 16 мая в 19:00 в ряде городов России и стран СНГ состоится ранний старт продаж ожидаемого многими геймерами ролевого проекта «Ведьмак 2. Убийцы королей». Первых покупателей игры будет ждать сюрприз - они получат в подарок металлический брелок в виде медальона ведьмака. Кроме этого, жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Краснодара в этот день смогут не только первыми приобрести игру, но и принять участие в различных конкурсах.

Список всех магазинов, в которых состоятся ранние продажи Ведьмака.

 

Скриншот игры The Witcher 2: Assassins of Kings

 

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
TRYP (уровень 16)16.08.2011 21:35:02
PHIL писал(а):
Смотря какие магазы - такие подарки. Я, как один из первых покупателей, купив в одном магазе, получил металлический брелок, а мой друг, купив в другом магазе, получил металлический медальен. Хе, но зато у меня игра была без глюков а у него с глюками :D
Справедливость всё таки есть
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2011 21:33:06
Смотря какие магазы - такие подарки. Я, как один из первых покупателей, купив в одном магазе, получил металлический брелок, а мой друг, купив в другом магазе, получил металлический медальен. Хе, но зато у меня игра была без глюков а у него с глюками :D
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)13.05.2011 13:34:59
zakat писал(а):
дальше...расстрел на месте...гыыы...=)))
что то я не понял твоего комментария.
Игровой мастер
zakat (уровень 14)13.05.2011 12:34:10
= Shell = писал(а):
Ну не нравится ему, и что дальше???
ЗЫ: лично я тоже не очень жду Ведьмака 2... Хотя знаю, что моё мнение может поменяться с выходом игры...

дальше...расстрел на месте...гыыы...=)))
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)11.05.2011 21:41:38
как выйдет сразу куплю очень поиграть хочется
Бич человечества
Aren (уровень 15)11.05.2011 17:37:22
Дюка писал(а):
А причем тут портал?
Там соберётся разная братва с разных порталов - и будет битва не за жизнь, а за брелок))
И когда люди-пользователи этого портала выиграют - скажут: "Нас gamer-info.com к этому готовил!"
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)11.05.2011 17:31:25
Aren писал(а):
не опозорьте честь портала! :)
А причем тут портал?
Бич человечества
Aren (уровень 15)11.05.2011 17:22:20
Ха)))Поздновато как-то по времени! Недалеко ехать конечно, но в падло))))
Удачи всем , кто пойдёт на представления - не опозорьте честь портала! :)
Энсин
Spat (уровень 11)11.05.2011 17:08:36
Выйдет, сразу поеду покупать лицензию. До выхода немножко осталось.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.05.2011 13:30:15
Robin_Gud писал(а):
а брелок ток в России будут в подарок давать?
Ну раз написано, что "1Софт-Клаб"(а она выпускает в странах СНГ) выпускает в России, то скорее всего только у нас и в СНГ. А так не знаю, все может быть. Может в Европе это тоже будет и что-то еще круче))
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Начался ОБТ free-2-play ММО проекта СоулCtrl + стрелка влево Retaliation Map Pack для Crysis 2Ctrl + стрелка вправо