Fortnite

Ранние геймплей кадры Dreamfall Chapters: The Longest Journey

Опубликовано: 15.02.2013 14:24:50

Kickstarter-кампания игры Dreamfall Chapters: The Longest Journey уже собрала $779 тысяч из запланированных 850, при этом ребята имеют в запасе еще 23 дня. Red Thread Games решила отметить успешность проекта с помощью нового ролика, демонстрирующего ранние кадры игрового процесса. Внимание в видео уделено интерфейсу и управлению. Кроме того, создатели рассказали об игровом мире, по которому можно будет свободно перемещаться, исследуя все его самые укромные уголки.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)17.02.2013 01:18:03
Ох, с нетерпение жду эту игру.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)16.02.2013 18:26:52
Молодці. Відео зацікавило. Буду чекати нової інформації.
Игровой гуру
William (уровень 15)15.02.2013 21:48:12
victortcoy писал(а):
А мнение совсем другое, я думаю что этот квест будет смахивать, на пиратов карибского моря.
незнай посмотрим, но предыдущия часть хорошей была.
Начинающий геймер
victortcoy (уровень 3)15.02.2013 20:37:50
William писал(а):
Круто, люблю квесты, наверно игра выйдет хорошей.
А мнение совсем другое, я думаю что этот квест будет смахивать, на пиратов карибского моря.
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.02.2013 20:00:24
мир яркий и красивый, как понял почти все предметы будут интерактивными, всё это радует, меня только всё время отвлекал неестественный хвост героини,который как деревянный...
Игровой гуру
William (уровень 15)15.02.2013 19:51:28
Круто, люблю квесты, наверно игра выйдет хорошей.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.02.2013 17:33:22
Все выглядит прекрасно) Отлично работают разработчики. Они уже собрали примерно $788 тысяч. Пока что у них все идет успешно.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)15.02.2013 16:43:37
Довольно интересно. Квесты- эт замечательно) Плюс выглядит всё довольно хорошо)
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)15.02.2013 14:47:01