Fortnite

Randall – новый платформер на Xbox 360 и ПК

Опубликовано: 17.06.2013 09:38:29

Новая команда разработчиков, We the Force Studios, анонсировала свой дебютный проект – платформер Randall. Протагонист истории живет в безрадужном будущем, где кристаллоподобные минералы владеют умами населения. К счастью, герой не только не подвластен их влиянию, но и сам умеет манипулировать мыслями других людей. Продолжительность игры составит пять часов, а сам проект будет разбит на два вида уровней, классические головоломки платформера и путешествия с исследованиями территории. Релиз Randall запланирован на ПК и Xbox 360, но у проекта нет даже ориентировочной даты выхода.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
faret (уровень 13)18.06.2013 11:46:32
Интересно. Хорошо, что на пк выходит. Возможно поиграю.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)18.06.2013 08:33:30
Заманчиво выглядит
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.06.2013 20:46:24
Визуальный стиль и такая серьезность только делают видео забавней. Но вообще неплохо.
Di_oXid писал(а):
довольно хорошо прорисован для платформера, особо их не люблю, но есть исключения, может быть это ещё одно
Аналогично)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)17.06.2013 18:25:52
довольно хорошо прорисован для платформера, особо их не люблю, но есть исключения, может быть это ещё одно
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)17.06.2013 18:20:14
Охх, как я люблю платформеры, буду ждать)
Знаток игр
igudman (уровень 12)17.06.2013 18:00:29
Люблю платформеры! Тем более что па ПК их очень мало.. ждём!..
Игровой разум
Nightman (уровень 25)17.06.2013 15:28:13
Apofeo писал(а):
Данный момент напомнил мне одну из способностей Призрачного Гонщика.
Ага, только вот шлем с изображением морды обезьяны портит всё)
Майор
Dra (уровень 17)17.06.2013 14:59:10
Сообщение отредактировано пользователем 17.06.2013 14:59:30
Joker195 писал(а):
Мне главный герой показался чем-то похожим на Росомаху.
А мне он наоборот Адама Дженсена напомнил почему то, жаль бородка не та.)
И да, как сказали, и правда
BlackSite11 писал(а):
на первый взгляд чем то напоминает shank и mark of the ninja.
но будем верить, что здесь будет интересней. На пять то часов не грех и отвлечься от реального мира.)
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)17.06.2013 14:33:05
Hippo46 писал(а):
Наверное будет в стиле "Shank"
тоже так показалось, только трёхмерней, а не 2д платформер)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.06.2013 13:51:18
Данный момент напомнил мне одну из способностей Призрачного Гонщика.
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
1С-СофтКлаб выступит издателем Civilization V: Brave New WorldCtrl + стрелка влево Генерал Зод станет DLC персонажем в InjusticeCtrl + стрелка вправо