Rainbow 6: Patriots нужно было переработать

Опубликовано: 14.12.2013 11:59:36

Компания Ubisoft нарушила молчание относительно судьбы проекта Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots. Говоря с журналистами портала IGN, президент Ubisoft North America Лоран Деток (Laurent Detoc) рассказал, почему компания внезапно перестала говорить о проекте, и было принято решение перейти к next-gen'у.

 

Rainbow 6: Patriots

 

«У нас была команда. У них была хорошая идея. Они начали разработку, но все получалось не так, как надо. Так что им пришлось начать с самого начала», – говорит Лоран Деток. «В Ubisoft есть редакторская группа, большая, очень влиятельная. Если игра недостаточно хороша, они говорят об этом прямо».

«Rainbow нужно было переделывать. Теперь у команды будет возможность использовать преимущества новых консолей. Это один из примеров, когда ты пытаешься, не получается, и ты пытаешься снова. Если в итоге опять не получится, мы не будем издавать проект».

Напомним, что изначально Rainbow 6: Patriots был анонсирован в 2011 году, а во время E3 2013 стало известно, что игра должна выйти на next-get консоли.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)15.12.2013 15:10:14
С другой стороны даже лучше, что разработчики признают свои ошибки и пытаются найти оптимальный вариант, чем выпускать сырой продукт, с целью срубить деньжат маскируясь громким тайтлом.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.12.2013 09:22:58
Вот облом.Так ждал этой игры.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.12.2013 07:37:47
Игра давно в ожидаемых и хочу поиграть, видимо мое желание долго еще не исполнится. Суть: что бы исполнилось.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)15.12.2013 05:18:29
Edvard писал(а):
Жду игру давно. Переделывают скорее для графомановsad.
Ну, переделывают они не для графоманов, а лишь подтягивают то, что не позволяли реализовать на тот момент старые консоли, как мне думается. А вообще, пусть переделывают - главное, чтобы результат был хороший.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.12.2013 04:51:34
будем надеяться что игра рано или позно но все же выйдет в свет
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.12.2013 23:26:25
Мда, а я ведь было заинтересовался этой серией старины Тома...
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)14.12.2013 20:15:14
Жаль. А ведь ждал эту игру очень долго...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.12.2013 19:38:41
Edvard писал(а):
Жду игру давно. Переделывают скорее для графомановsad. Я конечно не против переделок вообще всего и получше, но ожидание добивает таки
Я вот тоже давно уже жду, с самого анонса и просмотра альфа-геймплея. Очень хочется что бы её уже точно выпустили хотя бы в 2015 и что бы она всё таки взорвала игровую индустрию, как нам рассказывали разработчики.
Salazar писал(а):
мне геймплей очень понравился
На этот геймплей трейлер можно не опираться, так как в итоге игровой процесс будет отличатся, будет не совсем такой как показано. А именно не только визуально но и самим геймплеем.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)14.12.2013 19:05:34
Надеюсь когда-то игра выйдет, мне геймплей очень понравился.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)14.12.2013 18:58:53
Paul писал(а):
Вот что происходит когда анонсируете игру задолго до её релиза. За это время повыходило столько игр что Патриоты бы просто затерялись в остальных. А теперь надо всё переделывать и делать ещё лучше чем было.
Жду игру давно. Переделывают скорее для графомановsad. Я конечно не против переделок вообще всего и получше, но ожидание добивает таки
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея...
Новый многопользовательский режим в Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Тайна Супер Сакбоя раскрытаCtrl + стрелка вправо