Fortnite

Rainbow 6: Patriots нужно было переработать

Опубликовано: 14.12.2013 12:59:36

Компания Ubisoft нарушила молчание относительно судьбы проекта Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots. Говоря с журналистами портала IGN, президент Ubisoft North America Лоран Деток (Laurent Detoc) рассказал, почему компания внезапно перестала говорить о проекте, и было принято решение перейти к next-gen'у.

 

Rainbow 6: Patriots

 

«У нас была команда. У них была хорошая идея. Они начали разработку, но все получалось не так, как надо. Так что им пришлось начать с самого начала», – говорит Лоран Деток. «В Ubisoft есть редакторская группа, большая, очень влиятельная. Если игра недостаточно хороша, они говорят об этом прямо».

«Rainbow нужно было переделывать. Теперь у команды будет возможность использовать преимущества новых консолей. Это один из примеров, когда ты пытаешься, не получается, и ты пытаешься снова. Если в итоге опять не получится, мы не будем издавать проект».

Напомним, что изначально Rainbow 6: Patriots был анонсирован в 2011 году, а во время E3 2013 стало известно, что игра должна выйти на next-get консоли.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)15.12.2013 16:10:14
С другой стороны даже лучше, что разработчики признают свои ошибки и пытаются найти оптимальный вариант, чем выпускать сырой продукт, с целью срубить деньжат маскируясь громким тайтлом.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)15.12.2013 10:22:58
Вот облом.Так ждал этой игры.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)15.12.2013 08:37:47
Игра давно в ожидаемых и хочу поиграть, видимо мое желание долго еще не исполнится. Суть: что бы исполнилось.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)15.12.2013 06:18:29
Edvard писал(а):
Жду игру давно. Переделывают скорее для графомановsad.
Ну, переделывают они не для графоманов, а лишь подтягивают то, что не позволяли реализовать на тот момент старые консоли, как мне думается. А вообще, пусть переделывают - главное, чтобы результат был хороший.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.12.2013 05:51:34
будем надеяться что игра рано или позно но все же выйдет в свет
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.12.2013 00:26:25
Мда, а я ведь было заинтересовался этой серией старины Тома...
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)14.12.2013 21:15:14
Жаль. А ведь ждал эту игру очень долго...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.12.2013 20:38:41
Edvard писал(а):
Жду игру давно. Переделывают скорее для графомановsad. Я конечно не против переделок вообще всего и получше, но ожидание добивает таки
Я вот тоже давно уже жду, с самого анонса и просмотра альфа-геймплея. Очень хочется что бы её уже точно выпустили хотя бы в 2015 и что бы она всё таки взорвала игровую индустрию, как нам рассказывали разработчики.
Salazar писал(а):
мне геймплей очень понравился
На этот геймплей трейлер можно не опираться, так как в итоге игровой процесс будет отличатся, будет не совсем такой как показано. А именно не только визуально но и самим геймплеем.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)14.12.2013 20:05:34
Надеюсь когда-то игра выйдет, мне геймплей очень понравился.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)14.12.2013 19:58:53
Paul писал(а):
Вот что происходит когда анонсируете игру задолго до её релиза. За это время повыходило столько игр что Патриоты бы просто затерялись в остальных. А теперь надо всё переделывать и делать ещё лучше чем было.
Жду игру давно. Переделывают скорее для графомановsad. Я конечно не против переделок вообще всего и получше, но ожидание добивает таки
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Новый многопользовательский режим в Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Тайна Супер Сакбоя раскрытаCtrl + стрелка вправо