Rain – играем за невидимку

Опубликовано: 14.08.2012 23:05:24

Во время пресс-конференции на Gamescom 2012, компания Sony анонсировала игру Rain, разработкой которой занимается Japan Studio. Проект рассказывает историю молодого невидимого парня. Узнать, где находится герой, можно по следам в лужах или по силуэту, видимому при нахождении под дождем.

Пока разработчики не раскрывают много информации касательно проекта, известно лишь, что Rain станет эксклюзивом для PlayStation 3 и распространяться будет через PSN. Дата релиза игры пока не объявляется.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)17.08.2012 17:17:22
PHIL писал(а):
Интересно. Красиво. Видно, логическая будет игра. Ждем больше информации.
ПС: как слышу что-то по поводу невидимки, сразу ассоциации с рассказом Герберта Уэлса.
+ Открыть спойлер
Очень красивой сопровождение. Если кто знает название композиции, подскажите пожалуйста. Буду очень признателен.
Claude DeBussy - Clair De Lune, For Piano.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 15:42:53
Интересно. Красиво. Видно, логическая будет игра. Ждем больше информации.
ПС: как слышу что-то по поводу невидимки, сразу ассоциации с рассказом Герберта Уэлса.
+ Открыть спойлер
Очень красивой сопровождение. Если кто знает название композиции, подскажите пожалуйста. Буду очень признателен.
Опытный геймер
Rade (уровень 7)15.08.2012 20:03:50
Музыка очень понравилась.
Бич человечества
Aren (уровень 15)15.08.2012 16:38:26
ммммм опять все эксперименты вне ПК)
Хотя кто знает - ведь все еще впереди....
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.08.2012 12:18:50
Игра на нестандартный подход к персонажу и красивое оформление мира!
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)15.08.2012 10:48:33
Еще одна "душевная" после Flower и Journey игра.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.08.2012 23:44:44
Мало информации. Красота преобладает над осмысленностью. Невидимка - ок, проявляется под дождем - ок... И что?
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 23:18:59
Ниче не понятно пока что но музика в тему.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)14.08.2012 23:16:11
Интересная задумка.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)14.08.2012 23:14:01
Интересная задумка, и опять эксклюзив)
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
PlayStation All-Stars: Battle Royale – анонс новых персонажейCtrl + стрелка влево Puppeteer – оригинальный платформер от Japan StudioCtrl + стрелка вправо