Fortnite

RAGE можно будет пройти за день

Опубликовано: 07.04.2011 09:10:18

Новый шутер RAGE от id Software, легендарных создателей Doom'а, находится в разработке уже очень длительное время. Новый шутер перейдет от привычных коридорных локаций предыдущих игр студии к более открытым местностям, однако это совсем не значит, что нас ждут долгие часы прохождения сюжета, проводимые за изучением всех закоулков огромного открытого мира. Креативный директор id Software, Тим Виллитс, в своем интервью журналу OXM заявил о том, что прохождение RAGE займет примерно 15 часов игрового времени.

Напоминаем, что RAGE выходит 16 сентября 2011 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Скриншот игры RAGE

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 17:24:11
да есть полно игр которые можно и быстрее пройти!!!!))))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.04.2011 13:55:58
FRAG_ER писал(а):
Лучше уж мало, но насыщенно и качественно.
согласен пусть разрабы понаделают крутых моментов и нормально сюжет пропишут
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)07.04.2011 13:54:29
Лучше уж мало, но насыщенно и качественно.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.04.2011 13:53:20
ну не так уж и плохо что игра не будет растянутой до 50 часов
Игровой мастер
Адам_Дженсен (уровень 14)07.04.2011 13:44:20
Ну эт не проблема игру можно растянуть если постараться, а так и 15 часов тоже ниче норм )))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)07.04.2011 12:17:16
да 15 часов это несколько дней игры для меня...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)07.04.2011 12:10:16
SnipeR писал(а):
Ну да, но всё равно как-то...
Да расслабься. Значит сюжет будет не такой тупой и растянутый... А то можем заскучать, а так..
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)07.04.2011 12:08:24
Eminem777 писал(а):
Необязательно... Ведь все зависит от самого игрока. Кто-то начнет себя качать, лазить, выполнять квесты, искать интересные местечки и т.д. И так растянется!!
Ну да, но всё равно как-то...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)07.04.2011 12:03:53
SnipeR писал(а):
Тому, кто ждёт эту игру придётся ждать до середины сентября, чтобы пройти игру за день.Жестоко.
Необязательно... Ведь все зависит от самого игрока. Кто-то начнет себя качать, лазить, выполнять квесты, искать интересные местечки и т.д. И так растянется!!
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)07.04.2011 11:59:22
Тому, кто ждёт эту игру придётся ждать до середины сентября, чтобы пройти игру за день.Жестоко.
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Ноябрьский релиз Battlefield 3 подтвержденCtrl + стрелка влево Hunted: The Demon's Forge выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо