RAGE можно будет пройти за день

Опубликовано: 07.04.2011 08:10:18

Новый шутер RAGE от id Software, легендарных создателей Doom'а, находится в разработке уже очень длительное время. Новый шутер перейдет от привычных коридорных локаций предыдущих игр студии к более открытым местностям, однако это совсем не значит, что нас ждут долгие часы прохождения сюжета, проводимые за изучением всех закоулков огромного открытого мира. Креативный директор id Software, Тим Виллитс, в своем интервью журналу OXM заявил о том, что прохождение RAGE займет примерно 15 часов игрового времени.

Напоминаем, что RAGE выходит 16 сентября 2011 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Скриншот игры RAGE

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 16:24:11
да есть полно игр которые можно и быстрее пройти!!!!))))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.04.2011 12:55:58
FRAG_ER писал(а):
Лучше уж мало, но насыщенно и качественно.
согласен пусть разрабы понаделают крутых моментов и нормально сюжет пропишут
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)07.04.2011 12:54:29
Лучше уж мало, но насыщенно и качественно.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.04.2011 12:53:20
ну не так уж и плохо что игра не будет растянутой до 50 часов
Игровой мастер
Denis122 (уровень 14)07.04.2011 12:44:20
Ну эт не проблема игру можно растянуть если постараться, а так и 15 часов тоже ниче норм )))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)07.04.2011 11:17:16
да 15 часов это несколько дней игры для меня...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)07.04.2011 11:10:16
SnipeR писал(а):
Ну да, но всё равно как-то...
Да расслабься. Значит сюжет будет не такой тупой и растянутый... А то можем заскучать, а так..
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)07.04.2011 11:08:24
Eminem777 писал(а):
Необязательно... Ведь все зависит от самого игрока. Кто-то начнет себя качать, лазить, выполнять квесты, искать интересные местечки и т.д. И так растянется!!
Ну да, но всё равно как-то...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)07.04.2011 11:03:53
SnipeR писал(а):
Тому, кто ждёт эту игру придётся ждать до середины сентября, чтобы пройти игру за день.Жестоко.
Необязательно... Ведь все зависит от самого игрока. Кто-то начнет себя качать, лазить, выполнять квесты, искать интересные местечки и т.д. И так растянется!!
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)07.04.2011 10:59:22
Тому, кто ждёт эту игру придётся ждать до середины сентября, чтобы пройти игру за день.Жестоко.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Ноябрьский релиз Battlefield 3 подтвержденCtrl + стрелка влево Hunted: The Demon's Forge выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо