Вторжение России в Украину

RAGE можно будет пройти за день

Опубликовано: 07.04.2011 08:10:18
Поделиться:  

Новый шутер RAGE от id Software, легендарных создателей Doom'а, находится в разработке уже очень длительное время. Новый шутер перейдет от привычных коридорных локаций предыдущих игр студии к более открытым местностям, однако это совсем не значит, что нас ждут долгие часы прохождения сюжета, проводимые за изучением всех закоулков огромного открытого мира. Креативный директор id Software, Тим Виллитс, в своем интервью журналу OXM заявил о том, что прохождение RAGE займет примерно 15 часов игрового времени.

Напоминаем, что RAGE выходит 16 сентября 2011 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Скриншот игры RAGE

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)08.04.2011 16:24:11
да есть полно игр которые можно и быстрее пройти!!!!))))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.04.2011 12:55:58
FRAG_ER писал(а):
Лучше уж мало, но насыщенно и качественно.
согласен пусть разрабы понаделают крутых моментов и нормально сюжет пропишут
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)07.04.2011 12:54:29
Лучше уж мало, но насыщенно и качественно.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.04.2011 12:53:20
ну не так уж и плохо что игра не будет растянутой до 50 часов
Игровой разум
Адам_Дженсен (уровень 17)07.04.2011 12:44:20
Ну эт не проблема игру можно растянуть если постараться, а так и 15 часов тоже ниче норм )))
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)07.04.2011 11:17:16
да 15 часов это несколько дней игры для меня...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)07.04.2011 11:10:16
SnipeR писал(а):
Ну да, но всё равно как-то...
Да расслабься. Значит сюжет будет не такой тупой и растянутый... А то можем заскучать, а так..
Инкогнито07.04.2011 11:08:24
Eminem777 писал(а):
Необязательно... Ведь все зависит от самого игрока. Кто-то начнет себя качать, лазить, выполнять квесты, искать интересные местечки и т.д. И так растянется!!
Ну да, но всё равно как-то...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)07.04.2011 11:03:53
SnipeR писал(а):
Тому, кто ждёт эту игру придётся ждать до середины сентября, чтобы пройти игру за день.Жестоко.
Необязательно... Ведь все зависит от самого игрока. Кто-то начнет себя качать, лазить, выполнять квесты, искать интересные местечки и т.д. И так растянется!!
Инкогнито07.04.2011 10:59:22
Тому, кто ждёт эту игру придётся ждать до середины сентября, чтобы пройти игру за день.Жестоко.
Ноябрьский релиз Battlefield 3 подтвержденCtrl + стрелка влево Hunted: The Demon's Forge выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо