Вторжение России в Украину

Radical Heights повторяет судьбу LawBreakers

Опубликовано: 11.04.2018 18:13:53
Поделиться:  

Сессионный шутер Radical Heights от студии Boss Key Production был выпущен в Steam вчера в рамках «Раннего доступа». Несмотря на то, что прошло всего два дня, уже сейчас можно сказать, что дела у сетевого боевика идут не очень.

Обычно игры такого рода демонстрируют успех в самые первые дни. Предыдущий проект разработчиков, LawBreakers, достиг пикового онлайна в июле 2017, когда в шутер играло одновременно семь с половиной тысяч человек. Radical Heights же превзошла этот показатель всего лишь на тысячу.

Ситуация окажется еще плачевнее, если рассмотреть ее подробно. Во-первых, необходимо учесть, что Radical Heights – это бесплатная игра, какой LawBreakers не являлась. Во-вторых, на Twitch максимальное количество зрителей новой «Королевской битвы» суммарно достигло 120 тысяч, из которых опробовать ее решились лишь единицы.

Не идут на пользу Radical Heights и отзывы в Steam, являющиеся на текущий момент смешанными. Геймеров не устраивают качество оптимизации проекта, скудность новых идей, а также многочисленные технические огрехи. В общем, RIP.

 

Radical Heights сражение

 

Инкогнито11.04.2018 18:21:06
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2018 18:21:49
Жаль, никто не принял мою ставку в предыдущей новости об этой "игре". Сейчас бы купался в ГИтонах
Критики в восторге от новой God of WarCtrl + стрелка влево Свежий трейлер BATTLETECHCtrl + стрелка вправо