Работа в команде в мультиплеере ArmA 3

Опубликовано: 25.04.2013 17:44:51

Каждая многопользовательская игра, где игрокам нужно работать в команде, требует слаженного действия всех членов группы. В мультиплеере ArmA 3 необходимость команды работать как одно целое просто необходима для победы, по крайней мере, так утверждают разработчики.

Представленное ниже видео является небольшим гидом, созданным силами комьюнити. В нем рассказывается об основных аспектах командной работы – общении, передвижении и ведении огня. Если все члены команды будут следовать этим небольшим рекомендациям, шансы на победу станут значительно выше.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.04.2013 16:33:01
Приятно видеть слаженную работу команды.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)26.04.2013 15:47:34
oas212 писал(а):
Ну те, кто 1000 эту заплатил потом получают полную, полностью проработанную версию игры. Да и раньше остальных играть начинают.
Ну, вообще-то было бы странно, если бы они еще и потом 1000 доплачивали. А раньше играть, это не Майнкрафт, где не так уж заметные графические корявости.

Тот же DayZ SA уже будет достаточно упакованным для открытых тестов.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)26.04.2013 05:28:19
HLDeadMan писал(а):
Пока напрашиваются такие косяки в игре, как отсутствие анимации открытия дверей, смерти. И какие-то у них трассеры беспонтовые, словно с лазера шмаляют... Пусть это Альфа, но 1000р то уже сейчас просят - и она на них пока не дотягивает.
Ну те, кто 1000 эту заплатил потом получают полную, полностью проработанную версию игры. Да и раньше остальных играть начинают.

Сейчас они больше над механикой, думаю, работают, нежели над графикой, анимацией и спецэффектами. Огонь и взрывы тоже не очень-то реалистичные.

А вообще интересный ролик. Все б играли так слаженно. Я больше в доту хотя и играю, но и там командные действия нужны.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)25.04.2013 19:08:33
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2013 19:22:00
Пока напрашиваются такие косяки в игре, как отсутствие анимации открытия дверей, смерти. И какие-то у них трассеры беспонтовые, словно с лазера шмаляют... Пусть это Альфа, но 1000р то уже сейчас просят - и она на них пока не дотягивает.
Salazar писал(а):
Я люблю командные шутеры.
Я тоже люблю командные игры, но только когда попадаются адекватные люди и (желательно) не школьники.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)25.04.2013 18:33:25
Когда нормальная команда, играется интереснее. Я люблю командные шутеры.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)25.04.2013 18:21:32
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2013 18:21:56
Когда люди играют в команде это выглядит отлично.Так же и здесь все хорошо смотрится.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Дебютный трейлер Ride to Hell: Route 666Ctrl + стрелка влево Легендарное издание TES V: Skyrim в июнеCtrl + стрелка вправо