Fortnite

Quantum Break выйдет в 2015 году, новый трейлер

Опубликовано: 29.05.2014 16:29:20

Компания Remedy Entertainment подготовила небольшой трейлер проекта Quantum Break, заинтересовавшего многих геймеров еще в прошлом году во время анонса на E3 2013. В видео говорится, что релиз игры запланирован на 2015 год, а в августе во время Gamescom нам расскажут и покажут значительно больше.

Интересно также обещание связать игру и телевизионный сериал, что не вызывает больших удивлений после того, как во время анонса Xbox One слово «ТВ» говорилось чаще, чем «игра». Первое будет посвящено добрым героям, а в центре телешоу окажутся злодеи.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
SunShine (уровень 5)31.05.2014 19:46:00
Верим,надеемся,ждем.
Хардкорный геймер
Future (уровень 10)30.05.2014 19:25:46
буду ждать выжода игры
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)30.05.2014 10:52:06
вот это я понимаю игрушка....
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)30.05.2014 05:01:10
Выглядит все просто потрясающе.
Консильери
EmigoS (уровень 17)29.05.2014 23:34:43
Забоористая шмаль (с)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)29.05.2014 21:28:30
Ух ты ж и снова перенос ещё одной игры! Печально что её переносят, ну это давно уже всем известная причина. Думаю игру стоит добавить в список ожидаемых))
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)29.05.2014 19:02:42
AlexF1 писал(а):
Елки-моталки. Надеялся, что релиз этой игрушки состоится в конце этого года. Облом. Вначале Ведьмак, затем The Order: 1886, теперь вот Quantum Break... Таким макаром я в конце года от безделья буду пальцем в носу ковыряться, поглядывая на пылящиеся PS4 и "Хуан". И спасти меня смогут только Бэтмен и дежурный Ассасин!))) Ладно, это я утрирую, не все так запущено. Авось во время Е3, да и по ходу года, еще что-нибудь привлекательное для меня нарисуется. Quantum же продолжаю ждать.
Здорово.
Анонсируют возможно что то и новое .
Но на мой взгляд все то что выйдет в 2015году того и 2016году.
Один максимум два проекта из всего анонса может и выйдет до конца года но не более того.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.05.2014 18:34:17
Елки-моталки. Надеялся, что релиз этой игрушки состоится в конце этого года. Облом. Вначале Ведьмак, затем The Order: 1886, теперь вот Quantum Break... Таким макаром я в конце года от безделья буду пальцем в носу ковыряться, поглядывая на пылящиеся PS4 и "Хуан". И спасти меня смогут только Бэтмен и дежурный Ассасин!))) Ладно, это я утрирую, не все так запущено. Авось во время Е3, да и по ходу года, еще что-нибудь привлекательное для меня нарисуется. Quantum же продолжаю ждать.
Капитан
Chiryan (уровень 15)29.05.2014 17:53:37
Жирный эксклюзив намечается.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.05.2014 17:19:26
одна из трех игр ради которых я бы купил новый иксбокс. но зная ремеди и по опыту алана уейка не удивлюсь если через пару лет эта игра выйдет и на пк.
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Plants vs. Zombies Garden Warfare выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 3Ctrl + стрелка влево Каким ты представляешь потусторонний мир?Ctrl + стрелка вправо