Quantum Break выйдет на ПК

Опубликовано: 11.02.2016 17:30:43

Компания Remedy Entertainment официально объявила о том, что Quantum Break не будет Xbox One эксклюзивом. Релиз ПК-версии игры состоится одновременно с выходом на консоль – 5 апреля 2016 года. Правда, есть одно но – для запуска проекта потребуется Windows 10.

Кроме этого разработчики выпустили новый кинематографический трейлер игры.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)15.02.2016 11:43:04
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2016 11:47:13
зоргер писал(а):
майкрософт начинает делать упор на 10-ку),чтобы все на неё перешли.Системки кстати намекают,что не каждый сможет в неё сыграть,видать прямо шедевр какой-то сделали)я думаю таким образом они не больно много денег соберут за неё,не каждый в наше время может себе позволить такую мощную систему,так-что это на их совести.
Именно поэтому есть вариант с продвигаемым стандартизированным Хуаном, который мало кому нужен) вообще консоли уже вымирают в плане железа. По мощностям с пк им не тягаться уже, мне думается, ибо что-то сравнимое по мощности с жирафом 980-ым в такую коробку не запихнешь, сохранив те самые качества консоли как таковой.
Знаток игр
зоргер (уровень 12)12.02.2016 19:41:44
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2016 19:46:39
майкрософт начинает делать упор на 10-ку),чтобы все на неё перешли.Системки кстати намекают,что не каждый сможет в неё сыграть,видать прямо шедевр какой-то сделали)я думаю таким образом они не больно много денег соберут за неё,не каждый в наше время может себе позволить такую мощную систему,так-что это на их совести.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)12.02.2016 13:26:58
Все таки Майки не правы выход игры на Пк не принесет значительной прибыли. А потеря экза. с выходом на Пк теперь же полностью отбила желание приобрести сам новый Бокс. Очень глупый ход. Кто то ранее высказался что ещё все впереди. С этим не согласен так как пол жизненного срока консоли на рынке пройдено. Осталось годика 2-а и выйдет новый Бокс. А эта игра с самого анонса консоли висит. Так ее сколько делали и переносили. Такими темпами если и на метится какой либо экз. то он будет переносится и выйдет к закату консоли на рынке это полностью не успех по продажам игры и консоли. Глупцы Майки.
Почетный геймер
Slavpr (уровень 8)12.02.2016 11:07:06
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2016 11:10:21
Системки абсурд какой-то, на такую картинку максимум 760-ую в рекомендуемые
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)11.02.2016 23:10:47
tunight писал(а):
А вот и скучный проект на пк, замораживать врагов, и обстреливать бездвижных, дельного ни чего нету.
на сколько я знаю разработчики этой игры делали весьма хорошие игры, а во вторых не долго они замерзают а некоторые и вовсе безразличны к этому так что просто обстреливать не выйдет
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)11.02.2016 21:41:35
А вот и скучный проект на пк, замораживать врагов, и обстреливать бездвижных, дельного ни чего нету.
Игровой профи
Sekir (уровень 13)11.02.2016 21:06:40
Классно, буду ждать! Заинтересовал проект!
Игровой мастер
gluck (уровень 14)11.02.2016 21:02:20
Олексей писал(а):
Я конечно рад за ПК, но с такими темпами для Xbox One не останется эксклюзивов
Лично я ничего другого и не ожидал. Уже на примере 360-го иксбокса можно было понять, что эксклюзивами хуан особо не обрастёт. Тем более теперь, когда архитектура ПК и иксбокса так схожа, да ещё и десятку на хуан хотят запихать (или уже запихали, я за этим не слежу). Короче подавить желание слить очередной эксклюзив на ПК будет очень сложно, так как там портировать то особо нечего.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)11.02.2016 20:28:06
Неожиданно, жаль конечно что только на десятку.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)11.02.2016 20:19:48
Mas7er писал(а):
А сериал-то одновременно с игрой выйдет, или как?
Похоже, он будет развиваться параллельно с игрой:
"Каждый ваш выбор влияет на итог захватывающего шоу, которое мгновенно переходит от игры к сериалу и обратно, погружая игрока в совершенно новую, уникальную реальность."
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Первый дневник разработчиков Conan ExilesCtrl + стрелка влево Alan Wake в подарок при покупке Quantum BreakCtrl + стрелка вправо