PvP в Maestia

Опубликовано: 21.03.2012 16:48:40

Подготовка к закрытому бета-тестированию Maestia: Rise of Keledus идет полным ходом, а пока стоит обратить внимание на системы PvP и PvE, которые несомненно понравятся любителям жарких схваток и кровопролитных сражений.

В игре уже реализованы различные PvP арены, дуэли и открытое противостояние фракций на определенных территориях. С началом открытого тестирования их смогут опробовать все желающие.

 

Скриншот игры Maestia: Rise of Keledus

 

И пока разработчики продолжают совершенствовать Maestia: Rise of Keledus, можно познакомиться с «Заметками новичка о PvP», из которых вы узнаете, почему нельзя сражаться в городе Суперион, с игроками какого уровня можно померяться силами и каким образом можно использовать монстров в качестве союзников и многое-многое другое.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.03.2012 00:31:01
хватит тут начинать выяснять отношения
если кто-то вообще не переваривает ММО, то не разводите тут срач - просто не комментируйте новости по ММО
в дальнейшем такое проявление "свободы слова" будут расцениваться, как троллинг
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)22.03.2012 00:27:01
Enigma писал(а):
если комута игра не нравица что флудить то?и писать от говно игра я так же могу писать и про ВОВ и про любую другую так же могу отписываться однако я этого не делаю как тут некоторые
СТОП, у тебя в рейтинге что написано???))) "Нуб"
Но вообще дело не в этом, пиши что ВОВ говно, я тебя даже поддержу) Это называеться свобода слова, когда мысли льються рекой, когда твоя внутреняя вселенная безгранична, а если напьешся так вообще в философские дебри понесет.
Блин и вот меня в сторону понесло)) Никто не хочет узнать где я беру травку??? )))
Нуб
Enigma (уровень 1)22.03.2012 00:15:39
Soundtrack писал(а):
Блин, очень рад за тебя, и за то, что ты со стажем, и за то, что ты видишь.
если комута игра не нравица что флудить то?и писать от говно игра я так же могу писать и про ВОВ и про любую другую так же могу отписываться однако я этого не делаю как тут некоторые
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.03.2012 23:05:50
Enigma писал(а):
я игрок со стажем в ММО ваш ВОВ давно устарел как и ЛА я если РеПер ты нновово ведения в этой игре не видиш то я вижу по крайне мере
Блин, очень рад за тебя, и за то, что ты со стажем, и за то, что ты видишь.
Нуб
Enigma (уровень 1)21.03.2012 22:47:51
я игрок со стажем в ММО ваш ВОВ давно устарел как и ЛА я если РеПер ты нновово ведения в этой игре не видиш то я вижу по крайне мере
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)21.03.2012 21:36:46
как же вы задолбали со своими ммо!!! если делайте , так делайте креативнее и новее
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.03.2012 19:44:22
olololamer писал(а):
Да задолбали, я вообще не приверженец мморпг. Штампуют блин как незнаю кто)
Согласен с тобой, вообще не привлекают такие игры(...
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)21.03.2012 19:36:35
Да задолбали, я вообще не приверженец мморпг. Штампуют блин как незнаю кто)
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)21.03.2012 17:19:06
очередное ммо уг? wow forever =)остальные ммо есть его жалкие копии...
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Новые трассы и машинки для MotorStorm RCCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Armored Core 5Ctrl + стрелка вправо