Вторжение России в Украину

PvP в Maestia

Опубликовано: 21.03.2012 16:48:40
Поделиться:  

Подготовка к закрытому бета-тестированию Maestia: Rise of Keledus идет полным ходом, а пока стоит обратить внимание на системы PvP и PvE, которые несомненно понравятся любителям жарких схваток и кровопролитных сражений.

В игре уже реализованы различные PvP арены, дуэли и открытое противостояние фракций на определенных территориях. С началом открытого тестирования их смогут опробовать все желающие.

 

Скриншот игры Maestia: Rise of Keledus

 

И пока разработчики продолжают совершенствовать Maestia: Rise of Keledus, можно познакомиться с «Заметками новичка о PvP», из которых вы узнаете, почему нельзя сражаться в городе Суперион, с игроками какого уровня можно померяться силами и каким образом можно использовать монстров в качестве союзников и многое-многое другое.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.03.2012 00:31:01
хватит тут начинать выяснять отношения
если кто-то вообще не переваривает ММО, то не разводите тут срач - просто не комментируйте новости по ММО
в дальнейшем такое проявление "свободы слова" будут расцениваться, как троллинг
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)22.03.2012 00:27:01
Enigma писал(а):
если комута игра не нравица что флудить то?и писать от говно игра я так же могу писать и про ВОВ и про любую другую так же могу отписываться однако я этого не делаю как тут некоторые
СТОП, у тебя в рейтинге что написано???))) "Нуб"
Но вообще дело не в этом, пиши что ВОВ говно, я тебя даже поддержу) Это называеться свобода слова, когда мысли льються рекой, когда твоя внутреняя вселенная безгранична, а если напьешся так вообще в философские дебри понесет.
Блин и вот меня в сторону понесло)) Никто не хочет узнать где я беру травку??? )))
Нуб
Enigma (уровень 1)22.03.2012 00:15:39
Soundtrack писал(а):
Блин, очень рад за тебя, и за то, что ты со стажем, и за то, что ты видишь.
если комута игра не нравица что флудить то?и писать от говно игра я так же могу писать и про ВОВ и про любую другую так же могу отписываться однако я этого не делаю как тут некоторые
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)21.03.2012 23:05:50
Enigma писал(а):
я игрок со стажем в ММО ваш ВОВ давно устарел как и ЛА я если РеПер ты нновово ведения в этой игре не видиш то я вижу по крайне мере
Блин, очень рад за тебя, и за то, что ты со стажем, и за то, что ты видишь.
Нуб
Enigma (уровень 1)21.03.2012 22:47:51
я игрок со стажем в ММО ваш ВОВ давно устарел как и ЛА я если РеПер ты нновово ведения в этой игре не видиш то я вижу по крайне мере
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)21.03.2012 21:36:46
как же вы задолбали со своими ммо!!! если делайте , так делайте креативнее и новее
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)21.03.2012 19:44:22
olololamer писал(а):
Да задолбали, я вообще не приверженец мморпг. Штампуют блин как незнаю кто)
Согласен с тобой, вообще не привлекают такие игры(...
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)21.03.2012 19:36:35
Да задолбали, я вообще не приверженец мморпг. Штампуют блин как незнаю кто)
Игровой разум
fatal_error (уровень 16)21.03.2012 17:19:06
очередное ммо уг? wow forever =)остальные ммо есть его жалкие копии...
Трейлер к релизу Armored Core 5Ctrl + стрелка вправо