PvP в Maestia

Опубликовано: 21.03.2012 16:48:40

Подготовка к закрытому бета-тестированию Maestia: Rise of Keledus идет полным ходом, а пока стоит обратить внимание на системы PvP и PvE, которые несомненно понравятся любителям жарких схваток и кровопролитных сражений.

В игре уже реализованы различные PvP арены, дуэли и открытое противостояние фракций на определенных территориях. С началом открытого тестирования их смогут опробовать все желающие.

 

Скриншот игры Maestia: Rise of Keledus

 

И пока разработчики продолжают совершенствовать Maestia: Rise of Keledus, можно познакомиться с «Заметками новичка о PvP», из которых вы узнаете, почему нельзя сражаться в городе Суперион, с игроками какого уровня можно померяться силами и каким образом можно использовать монстров в качестве союзников и многое-многое другое.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.03.2012 00:31:01
хватит тут начинать выяснять отношения
если кто-то вообще не переваривает ММО, то не разводите тут срач - просто не комментируйте новости по ММО
в дальнейшем такое проявление "свободы слова" будут расцениваться, как троллинг
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)22.03.2012 00:27:01
Enigma писал(а):
если комута игра не нравица что флудить то?и писать от говно игра я так же могу писать и про ВОВ и про любую другую так же могу отписываться однако я этого не делаю как тут некоторые
СТОП, у тебя в рейтинге что написано???))) "Нуб"
Но вообще дело не в этом, пиши что ВОВ говно, я тебя даже поддержу) Это называеться свобода слова, когда мысли льються рекой, когда твоя внутреняя вселенная безгранична, а если напьешся так вообще в философские дебри понесет.
Блин и вот меня в сторону понесло)) Никто не хочет узнать где я беру травку??? )))
Нуб
Enigma (уровень 1)22.03.2012 00:15:39
Soundtrack писал(а):
Блин, очень рад за тебя, и за то, что ты со стажем, и за то, что ты видишь.
если комута игра не нравица что флудить то?и писать от говно игра я так же могу писать и про ВОВ и про любую другую так же могу отписываться однако я этого не делаю как тут некоторые
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.03.2012 23:05:50
Enigma писал(а):
я игрок со стажем в ММО ваш ВОВ давно устарел как и ЛА я если РеПер ты нновово ведения в этой игре не видиш то я вижу по крайне мере
Блин, очень рад за тебя, и за то, что ты со стажем, и за то, что ты видишь.
Нуб
Enigma (уровень 1)21.03.2012 22:47:51
я игрок со стажем в ММО ваш ВОВ давно устарел как и ЛА я если РеПер ты нновово ведения в этой игре не видиш то я вижу по крайне мере
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)21.03.2012 21:36:46
как же вы задолбали со своими ммо!!! если делайте , так делайте креативнее и новее
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.03.2012 19:44:22
olololamer писал(а):
Да задолбали, я вообще не приверженец мморпг. Штампуют блин как незнаю кто)
Согласен с тобой, вообще не привлекают такие игры(...
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)21.03.2012 19:36:35
Да задолбали, я вообще не приверженец мморпг. Штампуют блин как незнаю кто)
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)21.03.2012 17:19:06
очередное ммо уг? wow forever =)остальные ммо есть его жалкие копии...
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Новые трассы и машинки для MotorStorm RCCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Armored Core 5Ctrl + стрелка вправо