Вторжение России в Украину

PvE в Panzar уже доступен

Опубликовано: 25.03.2014 10:18:58
Поделиться:  

В понедельник, 24 марта, на серверах Panzar было установлено «Обновление №33». Уже сегодня разработчики приглашают всех желающих опробовать новый режим PvE. Проверьте, сможете ли вы раскрыть тайну Запретной Долины и встретиться с богами вселенной Panzar. Зовите друзей на помощь или попробуйте пройти испытания в кампании случайных союзников. На выбор предлагается четыре уровня сложности, подходящих для новичков или самых матерых ветеранов.

Перечень самых важных изменений этого обновления:

  • Появилось отображение боевого веса в меню персонажа и в бою.
  • Участие в турнирах принесет еще больше бонусов – появились награды для победителей Золотой и Серебряной Лиг: Золотые и Серебряные Короны соответственно. Выдаются всем участникам клана-победителя и действуют до конца следующего турнирного сезона.
  • Новичкам будет легче – добавлены демонстрационные видео всех способностей в алтаре, а также обучающие видео по созданию и улучшению вещей в соответствующих вкладках меню.
  • Доспехи теперь можно просто купить – в ассортименте Магазина вновь появились отдельные части экипировки, найти их можно в закладке «Доспехи».
  • Новый механизм создания вещей – для создания вещи, относящейся к срезу выше первого, требуется факт получения вещи предыдущего среза того же типа. К примеру, для создания Тяжёлых Наплечников потребуются созданные или купленные Средние Наплечники или Средние Эпические Наплечники. Персонажам, достигшим определённого уровня, к моменту обновления игры, будут доступны все доспехи их уровня и среза, к примеру, если вы достигли 20 уровня, вам уже будут доступны все доспехи 20 уровня и не придётся создавать доспехи меньших уровней для их крафта.
  • Введено ограничение на создание канониров и инквизиторов – теперь для их создания требуется персонаж другого класса не ниже 5 уровня.
  • Теперь только в бою можно набрать себе ресурсов для создания вещей – удалена возможность покупки ресурсов за кристаллы.
  • Изменено время переноса пушки при помощи умения «Маяк» с 3 до 2 секунд, а также изменился механизм появления пушки, маяк теперь отодвигает игрока назад перед её появлением.
  • Паладин стал опаснее – увеличен радиус действия «Жертвы» паладина на всех уровнях способности до 15 метров. Ранее он рос в зависимости от уровня способности с 6 до 11 метров. Радиус действия умения «Очищение» Паладина увеличен с 15 до 17 метров.
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Состоялся релиз BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode TwoCtrl + стрелка влево Первый трейлер геймплея Galactic Civilizations IIICtrl + стрелка вправо