Путешествие в земли Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 06.03.2014 19:30:27

Разработчики ролевой игры Dragon Age: Inquisition подготовили новый трейлер, позволяющий отправиться в виртуальное путешествие землями фэнтезийного мира. Красоты показанных локаций может затмить разве что их разнообразие, а вместо того, чтобы читать эти строки – лучше собственнолично посмотреть видео ниже.

Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition запланирован на осень 2014 года.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)17.03.2014 10:24:12
Сообщение отредактировано пользователем 17.03.2014 10:25:19
Hoso писал(а):
Ее(его) пол я не смог заметить, так как всего одну секунду показывает. В таком случае вполне вероятно, что это будет Скетч (из дополнения "Песнь Лелианы"). Но я не отрицаю, что он(она) может оказаться новым героем. Ну посмотрим...
+ Сюжетный спойлер
Не, Скетч темноволосый, а этот блондин (или лысый, плохо видно). Из эльфов-магов-блондинов я знаю только Фейнриеля (ДА2), а еще есть лысый Затриан из ДАО, но он тоже мог умереть, так что это точно новенький персонаж.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)16.03.2014 22:24:12
Vitaminchik писал(а):
Этот маг больше на мужчину тянет, а Вел. и Мер. у нас девушки, так что, это кто-то новый.
Ее(его) пол я не смог заметить, так как всего одну секунду показывает. В таком случае вполне вероятно, что это будет Скетч (из дополнения "Песнь Лелианы"). Но я не отрицаю, что он(она) может оказаться новым героем. Ну посмотрим...
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)16.03.2014 18:12:21
Hoso писал(а):
Мне кажется, это или Веланна, или Мерриль.
Этот маг больше на мужчину тянет, а Вел. и Мер. у нас девушки, так что, это кто-то новый.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)13.03.2014 13:37:33
GiljaraG2W писал(а):
Честно признаться, немного удивлен. Это Frostbyte?
Нет, это Frostbite. Честно признаться, я тоже чутка удивлён.
Опытный геймер
GiljaraG2W (уровень 7)13.03.2014 01:54:08
Честно признаться, немного удивлен. Это Frostbyte? Хм... Bioware все же удалось малость пошатнуть мой скепсис, ибо живы еще негативные впечатления от неоднозначной Dragon Age 2. Посмотрим, что предложат нам эти просторы и оценим сюжет. Авторы просто обязаны предложить нечто новое. Ибо Мор был достойным противником, а вот бороться с магией крови было весьма не интересно для такой масштабной и эпической RPG в сеттинге жестокого Фентези.
В угоду качества игры было решено уделить разработке гораздо больше времени и денег. Однако все же необходимо проявлять осторожность. Ибо последние игры Bioware получились довольно спорными.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)10.03.2014 14:05:02
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2014 14:08:33
Ну что сказать. Все прекрасно, слов больше нет. Bioware всегда могла впечатлить нас.
P.S. Так давно не было хороших ролевых проектов. После выхода Mass Effect 3.

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Эльф маг что ли) С посохом)
Мне кажется, это или Веланна, или Мерриль.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.03.2014 12:57:13
Красота...просто нет слов! На такую красоту можно любоваться вечно!
Наверное эта игра будет для меня любимее чем Скайрим))
Игровой разум
Прометей (уровень 28)08.03.2014 09:20:35
Великолепие природы в ролике просто неописуемое, однако, требования у игры будут под стать. Красота, как известно, требует жертв. В данном случае - серьёзного апгрейда.
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)07.03.2014 14:39:05
добротно
Игровой гуру