Путешествие по миру RAGE

Опубликовано: 21.07.2011 17:06:58

При создании шутера RAGE, разработчики хотели в очередной раз постараться расширить границы жанра. Так что кроме создания увлекательной сюжетной линии с морем кинематографических моментов, они сделали возможность свободно изучать пустоши. С первого взгляда это просто руины былой цивилизации, однако присмотревшись ближе можно найти множество дополнительных локаций, населенных страшными мутантами и хранящими в своих глубинах полезные вещи. Посещение большинства таких локаций – не обязательное занятие для прохождения сюжета, однако это позволит найти новое оружие, амуницию, гаджеты, а также узнать полезную информацию. Кроме этого в поселениях можно встретить огромное количество персонажей, дающих дополнительные задания, выполнение которых заставит вас отправиться на изучение пустошей.

Увидеть все прелести виртуального мира RAGE и узнать новые подробности можно из опубликованной разработчиками четвертой части видеодневника под названием «The Wasteland».

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)31.07.2011 07:56:59
графически как-то слишком мультяшно, но интересно
Знаток игр
Leo (уровень 12)31.07.2011 07:51:17
Возможно я не прав, но проект RAGE уже устарел, вот если бы выпустили примерно в 2009 году. Тогда было бы классно.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)31.07.2011 07:51:04
Edvard писал(а):
Да нормальная игра.smile Физика на уровне, да и графика получше Фаллаута. Есть торговля и куча гаджетов. Машинки появились, которые можно модифицировать. Будет свободный мир для перемещения. Далее несколько кланов и куча разнообразных враговsmile
Нам по моему больше и не надо пока)))
Разработчики RAGE - это и разработчики серии Fallout.))) Так что все будет нормально и на соответствующем уровнеsmile
Это издатель у них одинаковый
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)31.07.2011 06:19:09
Edvard писал(а):
Да нормальная игра.smile Физика на уровне, да и графика получше Фаллаута. Есть торговля и куча гаджетов. Машинки появились, которые можно модифицировать. Будет свободный мир для перемещения. Далее несколько кланов и куча разнообразных враговsmile
Нам по моему больше и не надо пока)))
Разработчики RAGE - это и разработчики серии Fallout.))) Так что все будет нормально и на соответствующем уровнеsmile
разработчики RAGE, на деле разработчики Doom и Quake
Игровой разум
TRYP (уровень 16)23.07.2011 18:28:48
Vaydish писал(а):
а я почему то возлагаю большие надежды на этот проект.
Ну не знаю как по мне то можно и лучше
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)23.07.2011 18:18:31
а я почему то возлагаю большие надежды на этот проект.
Игровой гуру
fursdj (уровень 15)23.07.2011 15:20:33
ммм...да... что то среднее между fallout 3 и borderlands. муйня(((
Игровой разум
TRYP (уровень 16)22.07.2011 09:11:30
imran писал(а):
графика мультяшная или мне это кажется???!mda
Мне тоже так показалось
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.07.2011 09:10:08
Вообще я запах говна чувствую от этого проекта. Так вот.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)22.07.2011 09:09:01
графика мультяшная или мне это кажется???!mda
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Gotham City Impostors - дата, трейлер, ценаCtrl + стрелка влево Новый трейлер мультиплеера Battlefield 3Ctrl + стрелка вправо