Путешествие по миру RAGE

Опубликовано: 21.07.2011 17:06:58

При создании шутера RAGE, разработчики хотели в очередной раз постараться расширить границы жанра. Так что кроме создания увлекательной сюжетной линии с морем кинематографических моментов, они сделали возможность свободно изучать пустоши. С первого взгляда это просто руины былой цивилизации, однако присмотревшись ближе можно найти множество дополнительных локаций, населенных страшными мутантами и хранящими в своих глубинах полезные вещи. Посещение большинства таких локаций – не обязательное занятие для прохождения сюжета, однако это позволит найти новое оружие, амуницию, гаджеты, а также узнать полезную информацию. Кроме этого в поселениях можно встретить огромное количество персонажей, дающих дополнительные задания, выполнение которых заставит вас отправиться на изучение пустошей.

Увидеть все прелести виртуального мира RAGE и узнать новые подробности можно из опубликованной разработчиками четвертой части видеодневника под названием «The Wasteland».

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)31.07.2011 07:56:59
графически как-то слишком мультяшно, но интересно
Знаток игр
Leo (уровень 12)31.07.2011 07:51:17
Возможно я не прав, но проект RAGE уже устарел, вот если бы выпустили примерно в 2009 году. Тогда было бы классно.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)31.07.2011 07:51:04
Edvard писал(а):
Да нормальная игра.smile Физика на уровне, да и графика получше Фаллаута. Есть торговля и куча гаджетов. Машинки появились, которые можно модифицировать. Будет свободный мир для перемещения. Далее несколько кланов и куча разнообразных враговsmile
Нам по моему больше и не надо пока)))
Разработчики RAGE - это и разработчики серии Fallout.))) Так что все будет нормально и на соответствующем уровнеsmile
Это издатель у них одинаковый
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)31.07.2011 06:19:09
Edvard писал(а):
Да нормальная игра.smile Физика на уровне, да и графика получше Фаллаута. Есть торговля и куча гаджетов. Машинки появились, которые можно модифицировать. Будет свободный мир для перемещения. Далее несколько кланов и куча разнообразных враговsmile
Нам по моему больше и не надо пока)))
Разработчики RAGE - это и разработчики серии Fallout.))) Так что все будет нормально и на соответствующем уровнеsmile
разработчики RAGE, на деле разработчики Doom и Quake
Игровой разум
TRYP (уровень 16)23.07.2011 18:28:48
Vaydish писал(а):
а я почему то возлагаю большие надежды на этот проект.
Ну не знаю как по мне то можно и лучше
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)23.07.2011 18:18:31
а я почему то возлагаю большие надежды на этот проект.
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)23.07.2011 15:20:33
ммм...да... что то среднее между fallout 3 и borderlands. муйня(((
Игровой разум
TRYP (уровень 16)22.07.2011 09:11:30
imran писал(а):
графика мультяшная или мне это кажется???!mda
Мне тоже так показалось
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.07.2011 09:10:08
Вообще я запах говна чувствую от этого проекта. Так вот.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)22.07.2011 09:09:01
графика мультяшная или мне это кажется???!mda
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз...
Gotham City Impostors - дата, трейлер, ценаCtrl + стрелка влево Новый трейлер мультиплеера Battlefield 3Ctrl + стрелка вправо