Путешествие по миру Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 05.09.2013 21:14:06

Новый трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag демонстрирует десять минут геймплея, где разработчики постарались показать, сколь разнообразны локации виртуального мира. При этом разнообразие расширяется и на возможности, открываемые посещением различных зон. Видеоряд сопровождается детальными комментариями одного из разработчиков, а в дополнение к уже показанным ранее элементам геймплея, можно увидеть, как главный герой рыбачит, вооружившись гарпуном.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Tigran (уровень 11)07.09.2013 22:50:33
konnor555 писал(а):
отличная но
Пока не играеш не узнаеш что там будет
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)07.09.2013 18:42:11
Игра просто отличная но враги остались как в 3 части.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.09.2013 21:21:09
с каждым видео все больше нравиться игра!) скорее бы уже релизdrinks
Знаток игр
EaError (уровень 12)06.09.2013 17:59:39
Мне третий AC не очень понравился, но вот Black Flag надеюсь будет лучше ,все таки пиратская тема мне понравилась .
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.09.2013 17:25:19
ПризракО писал(а):
такой красоты не было со времен второй части
Да, да...отпуск прошел. Теперь будем отдыхать и радоваться солнышку, красотам пляжей, дайверству в виртуальном мире.
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)06.09.2013 16:28:29
такой красоты не было со времен второй части
Капитан команды
DriverXXX (уровень 12)06.09.2013 15:43:15
Tigran писал(а):
Это лутшая игра из аткрытых миров,очен клевая графика и все класс
Ну да пофиг на скайрим гта 5 и фар край 3
Игровой профи
Jiburagan (уровень 13)06.09.2013 14:47:15
bogdan675 писал(а):
Враги такие же тупые как и третьей части. Обещали более сыльных и умных противников.
Во всех частях AC проблема боевой системы не в ИИ, а в непобедимости главного героя из-за его ваншотящих контратак. В третьей части нападающих одновременно врагов можно убить одной кнопкой - о каком ИИ тут говорить?

А охотники на пиратов неожиданно напомнили гта-шных полицейских)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)06.09.2013 14:24:24
Ну вот немного нового уже показали. AC уже превратился в песочницу... а сюжет... да кому он нужен)))Но все хочется надеяться что и сюжет будет нормальный.
Ассасин-страж
Tigran (уровень 11)06.09.2013 12:35:06
Это лутшая игра из аткрытых миров,очен клевая графика и все класс
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Четырнадцать минут геймплея DriveClubCtrl + стрелка влево Демоверсия Beyond: Two Souls в октябреCtrl + стрелка вправо