Путешествие по миру Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 05.09.2013 21:14:06

Новый трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag демонстрирует десять минут геймплея, где разработчики постарались показать, сколь разнообразны локации виртуального мира. При этом разнообразие расширяется и на возможности, открываемые посещением различных зон. Видеоряд сопровождается детальными комментариями одного из разработчиков, а в дополнение к уже показанным ранее элементам геймплея, можно увидеть, как главный герой рыбачит, вооружившись гарпуном.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Tigran (уровень 11)07.09.2013 22:50:33
konnor555 писал(а):
отличная но
Пока не играеш не узнаеш что там будет
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)07.09.2013 18:42:11
Игра просто отличная но враги остались как в 3 части.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.09.2013 21:21:09
с каждым видео все больше нравиться игра!) скорее бы уже релизdrinks
Знаток игр
EaError (уровень 12)06.09.2013 17:59:39
Мне третий AC не очень понравился, но вот Black Flag надеюсь будет лучше ,все таки пиратская тема мне понравилась .
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)06.09.2013 17:25:19
ПризракО писал(а):
такой красоты не было со времен второй части
Да, да...отпуск прошел. Теперь будем отдыхать и радоваться солнышку, красотам пляжей, дайверству в виртуальном мире.
Игровой профи
ПризракО (уровень 13)06.09.2013 16:28:29
такой красоты не было со времен второй части
Ключевой игрок
DriverXXX (уровень 14)06.09.2013 15:43:15
Tigran писал(а):
Это лутшая игра из аткрытых миров,очен клевая графика и все класс
Ну да пофиг на скайрим гта 5 и фар край 3
Игровой профи
Jiburagan (уровень 13)06.09.2013 14:47:15
bogdan675 писал(а):
Враги такие же тупые как и третьей части. Обещали более сыльных и умных противников.
Во всех частях AC проблема боевой системы не в ИИ, а в непобедимости главного героя из-за его ваншотящих контратак. В третьей части нападающих одновременно врагов можно убить одной кнопкой - о каком ИИ тут говорить?

А охотники на пиратов неожиданно напомнили гта-шных полицейских)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)06.09.2013 14:24:24
Ну вот немного нового уже показали. AC уже превратился в песочницу... а сюжет... да кому он нужен)))Но все хочется надеяться что и сюжет будет нормальный.
Ассасин-страж
Tigran (уровень 11)06.09.2013 12:35:06
Это лутшая игра из аткрытых миров,очен клевая графика и все класс
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Четырнадцать минут геймплея DriveClubCtrl + стрелка влево Демоверсия Beyond: Two Souls в октябреCtrl + стрелка вправо