Вторжение России в Украину

Путь к славе в Spartacus Legends

Опубликовано: 12.04.2013 10:10:18
Поделиться:  

Разработчики free-2-play игры Spartacus Legends опубликовали видео, в котором немного рассказывается об игровом процессе. Изначально каждый воин – обычный раб, отправленный на арену. По мере успешного участия в боях, появляется возможность купить для него лучшее оружие и броню, тем самым открыв доступ к боям на более престижных аренах. Кроме улучшения оборудования, каждый боец может открывать доступ к перкам, но они теряются при смерти воина. Оружие и броню с погибшего подчиненного всегда можно передать новой «восходящее звезде арены».

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Fresh116 (уровень 7)21.05.2013 15:12:47
а какого выйдет
кто знает ?

Добавлено позже:
Ни новостей ни слухов.... Начинает казаться что игру остановили. (((
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)24.04.2013 19:56:10
12 апреля сериал завершился, хоть что-то будет напоминать о нем
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)14.04.2013 22:42:53
Тоже мне новость Мобильные бои гладиаторов в 92% круче остальных.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)13.04.2013 13:54:54
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 13:56:59
Мда... blod and glory на андроид и тот лучше , а тут должна быть наилучшая графика ( т.к это файтинг ) физика . Ну прям фигня какая-то будет , а не игра
Инкогнито13.04.2013 04:23:49
Прям игра из прошлого 10-летия, ахахаха, честно просто ужас как все плохо, имею введу действительно все(музыка, бои, дизайн уровней, анимация, и графический движок), кошмар какой то, спасибо но как-нибудь обойдусь.
Инкогнито12.04.2013 20:49:20
kekcaxoxo писал(а):
примитивно....в таких играх должна быть расчлененка , резаные раны оставаться на телах и не кетчуп , а кровь...много крови.
а то что здесь, мортал комбат 2006 года
Если вас интересует что то посерьезней,то тогда вам сюда.URL
Игровой мастер
kekcaxoxo (уровень 14)12.04.2013 20:33:22
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2013 20:35:19
примитивно....в таких играх должна быть расчлененка , резаные раны оставаться на телах и не кетчуп , а кровь...много крови.
а то что здесь, мортал комбат 2006 года
Инкогнито12.04.2013 19:14:16
Я xочу в ее сыграть мне видео понравилось,нормальная новость.
Инкогнито12.04.2013 18:50:03
всё в стиле сериала, море крови, места из сериала тоже присутствуют и стилистика. довольно таки жестокая игра и это классно=)
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)12.04.2013 13:49:22
Ну обычные бои гладиаторов. Напоминает Blood and Glory.
Рекламный трейлер Armored Core: Verdict DayCtrl + стрелка вправо