Fortnite

Путь к славе в Spartacus Legends

Опубликовано: 12.04.2013 10:10:18

Разработчики free-2-play игры Spartacus Legends опубликовали видео, в котором немного рассказывается об игровом процессе. Изначально каждый воин – обычный раб, отправленный на арену. По мере успешного участия в боях, появляется возможность купить для него лучшее оружие и броню, тем самым открыв доступ к боям на более престижных аренах. Кроме улучшения оборудования, каждый боец может открывать доступ к перкам, но они теряются при смерти воина. Оружие и броню с погибшего подчиненного всегда можно передать новой «восходящее звезде арены».

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Fresh116 (уровень 7)21.05.2013 15:12:47
а какого выйдет
кто знает ?

Добавлено позже:
Ни новостей ни слухов.... Начинает казаться что игру остановили. (((
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)24.04.2013 19:56:10
12 апреля сериал завершился, хоть что-то будет напоминать о нем
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)14.04.2013 22:42:53
Тоже мне новость Мобильные бои гладиаторов в 92% круче остальных.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)13.04.2013 13:54:54
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 13:56:59
Мда... blod and glory на андроид и тот лучше , а тут должна быть наилучшая графика ( т.к это файтинг ) физика . Ну прям фигня какая-то будет , а не игра
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.04.2013 04:23:49
Прям игра из прошлого 10-летия, ахахаха, честно просто ужас как все плохо, имею введу действительно все(музыка, бои, дизайн уровней, анимация, и графический движок), кошмар какой то, спасибо но как-нибудь обойдусь.
Игровой разум
Сема (уровень 24)12.04.2013 20:49:20
kekcaxoxo писал(а):
примитивно....в таких играх должна быть расчлененка , резаные раны оставаться на телах и не кетчуп , а кровь...много крови.
а то что здесь, мортал комбат 2006 года
Если вас интересует что то посерьезней,то тогда вам сюда.URL
Игровой профи
kekcaxoxo (уровень 13)12.04.2013 20:33:22
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2013 20:35:19
примитивно....в таких играх должна быть расчлененка , резаные раны оставаться на телах и не кетчуп , а кровь...много крови.
а то что здесь, мортал комбат 2006 года
Опытный геймер
rpg (уровень 7)12.04.2013 19:14:16
Я xочу в ее сыграть мне видео понравилось,нормальная новость.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.04.2013 18:50:03
всё в стиле сериала, море крови, места из сериала тоже присутствуют и стилистика. довольно таки жестокая игра и это классно=)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)12.04.2013 13:49:22
Ну обычные бои гладиаторов. Напоминает Blood and Glory.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Thunder Wolves выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер Armored Core: Verdict DayCtrl + стрелка вправо