Путь к славе в Spartacus Legends

Опубликовано: 12.04.2013 10:10:18

Разработчики free-2-play игры Spartacus Legends опубликовали видео, в котором немного рассказывается об игровом процессе. Изначально каждый воин – обычный раб, отправленный на арену. По мере успешного участия в боях, появляется возможность купить для него лучшее оружие и броню, тем самым открыв доступ к боям на более престижных аренах. Кроме улучшения оборудования, каждый боец может открывать доступ к перкам, но они теряются при смерти воина. Оружие и броню с погибшего подчиненного всегда можно передать новой «восходящее звезде арены».

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Fresh116 (уровень 7)21.05.2013 15:12:47
а какого выйдет
кто знает ?

Добавлено позже:
Ни новостей ни слухов.... Начинает казаться что игру остановили. (((
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.04.2013 19:56:10
12 апреля сериал завершился, хоть что-то будет напоминать о нем
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)14.04.2013 22:42:53
Тоже мне новость Мобильные бои гладиаторов в 92% круче остальных.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)13.04.2013 13:54:54
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 13:56:59
Мда... blod and glory на андроид и тот лучше , а тут должна быть наилучшая графика ( т.к это файтинг ) физика . Ну прям фигня какая-то будет , а не игра
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.04.2013 04:23:49
Прям игра из прошлого 10-летия, ахахаха, честно просто ужас как все плохо, имею введу действительно все(музыка, бои, дизайн уровней, анимация, и графический движок), кошмар какой то, спасибо но как-нибудь обойдусь.
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.04.2013 20:49:20
kekcaxoxo писал(а):
примитивно....в таких играх должна быть расчлененка , резаные раны оставаться на телах и не кетчуп , а кровь...много крови.
а то что здесь, мортал комбат 2006 года
Если вас интересует что то посерьезней,то тогда вам сюда.URL
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)12.04.2013 20:33:22
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2013 20:35:19
примитивно....в таких играх должна быть расчлененка , резаные раны оставаться на телах и не кетчуп , а кровь...много крови.
а то что здесь, мортал комбат 2006 года
Опытный геймер
rpg (уровень 7)12.04.2013 19:14:16
Я xочу в ее сыграть мне видео понравилось,нормальная новость.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.04.2013 18:50:03
всё в стиле сериала, море крови, места из сериала тоже присутствуют и стилистика. довольно таки жестокая игра и это классно=)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)12.04.2013 13:49:22
Ну обычные бои гладиаторов. Напоминает Blood and Glory.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Thunder Wolves выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер Armored Core: Verdict DayCtrl + стрелка вправо