Пушки, демоны и скорость в Doom

Опубликовано: 11.05.2016 18:01:03

В Doom практически все вертится вокруг перестрелок, но при этом новая игра id Software – не только беготня и стрельба. В новом видео исполнительный директором шутера Марти Стрэттон и творческий директор Хьюго Мартин рассказывают, что игроки смогут настроить в однопользовательской кампании и почему Doom не похож на другие игры этого же жанра.

Релиз Doom состоится 13 мая 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)16.05.2016 01:59:00
fmn1959 писал(а):
скажите добрая геймеровская братия: русский в игре будет?
В игре полная локализация. Все голоса и надписи на русском.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)14.05.2016 07:40:46
Я имею ввиду GI, на странице общей информации Doom - локализация.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.05.2016 12:36:25
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2016 12:38:23
fmn1959 писал(а):
А что у "нас" нет?) Спасибо друг, один из всей братии геймеров откликнулся.
Просто новости, которые вниз уходят, обычно уже никто не смотрит, а я случайно зашёлcrazy. Так бы много кто откликнулсяsmile. А лучше в чате иногда спрашиватьwink
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)13.05.2016 12:23:54
Edvard писал(а):
В стиме написано, что полностью на русском
А что у "нас" нет?) Спасибо друг, один из всей братии геймеров откликнулся.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.05.2016 12:15:38
fmn1959 писал(а):
Мулты - пульты, я из тайги только приехал, из всего голосовой общения - медвежье, аглицкий забыл напрочь, скажите добрая геймеровская братия: русский в игре будет? Завтра релиз! Осталось то 6 часов.
Please tell us.)
В стиме написано, что полностью на русском
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)12.05.2016 17:15:46
Мулты - пульты, я из тайги только приехал, из всего голосовой общения - медвежье, аглицкий забыл напрочь, скажите добрая геймеровская братия: русский в игре будет? Завтра релиз! Осталось то 6 часов.
Please tell us.)
Почётный футболист
kot1980 (уровень 13)11.05.2016 23:43:35
Мне пофиг на этот мульт,жду сингл.DOOOOOOOOOM!!!!!
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)11.05.2016 23:24:45
Edvard писал(а):
Не знаю, что с мультом будет, так как скучноват, учитывая наверно и доп контент. НО синглом однозначно заинтересовали, молодцыsmile
Мульт был скучноват, так как там толком ни чего и не дали сделать, лишь основы опробовать.
Тот же Mass Effect 3 был в демке не каждому по душе, в итоге они довольно не плохо его сделали, главное правильно стартануть, а там уже и довести до идеала можно, если захотят. Если вообще нравятся подобные жанры и мультиплеер.
В общем ждём и верим в лучшее smile
Игровой разум
Edvard (уровень 25)11.05.2016 18:44:25
Не знаю, что с мультом будет, так как скучноват, учитывая наверно и доп контент. НО синглом однозначно заинтересовали, молодцыsmile
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Анонсирована Sid Meier’s Civilization VICtrl + стрелка влево POSTAL Redux выходит 20 маяCtrl + стрелка вправо