Пушки, демоны и скорость в Doom

Опубликовано: 11.05.2016 17:01:03

В Doom практически все вертится вокруг перестрелок, но при этом новая игра id Software – не только беготня и стрельба. В новом видео исполнительный директором шутера Марти Стрэттон и творческий директор Хьюго Мартин рассказывают, что игроки смогут настроить в однопользовательской кампании и почему Doom не похож на другие игры этого же жанра.

Релиз Doom состоится 13 мая 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.05.2016 00:59:00
fmn1959 писал(а):
скажите добрая геймеровская братия: русский в игре будет?
В игре полная локализация. Все голоса и надписи на русском.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.05.2016 06:40:46
Я имею ввиду GI, на странице общей информации Doom - локализация.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.05.2016 11:36:25
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2016 11:38:23
fmn1959 писал(а):
А что у "нас" нет?) Спасибо друг, один из всей братии геймеров откликнулся.
Просто новости, которые вниз уходят, обычно уже никто не смотрит, а я случайно зашёлcrazy. Так бы много кто откликнулсяsmile. А лучше в чате иногда спрашиватьwink
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.05.2016 11:23:54
Edvard писал(а):
В стиме написано, что полностью на русском
А что у "нас" нет?) Спасибо друг, один из всей братии геймеров откликнулся.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.05.2016 11:15:38
fmn1959 писал(а):
Мулты - пульты, я из тайги только приехал, из всего голосовой общения - медвежье, аглицкий забыл напрочь, скажите добрая геймеровская братия: русский в игре будет? Завтра релиз! Осталось то 6 часов.
Please tell us.)
В стиме написано, что полностью на русском
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.05.2016 16:15:46
Мулты - пульты, я из тайги только приехал, из всего голосовой общения - медвежье, аглицкий забыл напрочь, скажите добрая геймеровская братия: русский в игре будет? Завтра релиз! Осталось то 6 часов.
Please tell us.)
Почётный футболист
kot1980 (уровень 13)11.05.2016 22:43:35
Мне пофиг на этот мульт,жду сингл.DOOOOOOOOOM!!!!!
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)11.05.2016 22:24:45
Edvard писал(а):
Не знаю, что с мультом будет, так как скучноват, учитывая наверно и доп контент. НО синглом однозначно заинтересовали, молодцыsmile
Мульт был скучноват, так как там толком ни чего и не дали сделать, лишь основы опробовать.
Тот же Mass Effect 3 был в демке не каждому по душе, в итоге они довольно не плохо его сделали, главное правильно стартануть, а там уже и довести до идеала можно, если захотят. Если вообще нравятся подобные жанры и мультиплеер.
В общем ждём и верим в лучшее smile
Игровой разум
Edvard (уровень 25)11.05.2016 17:44:25
Не знаю, что с мультом будет, так как скучноват, учитывая наверно и доп контент. НО синглом однозначно заинтересовали, молодцыsmile
Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Анонсирована Sid Meier’s Civilization VICtrl + стрелка влево POSTAL Redux выходит 20 маяCtrl + стрелка вправо