Вторжение России в Украину

Purity First против имплантатов в Deus Ex: HR

Опубликовано: 22.07.2011 10:29:28
Поделиться:  

В сети был опубликован пропагандистский ролик террористической группы, именуемой Purity First, которая выступает против действий Sarif Industries в мире игры Deus Ex: Human Revolution. Они полностью против имплантатов и говорят, что Sarif Industries возомнили себя богами. Кроме этого корпорации просто наживаются на народе, ведь после установки имплантата нужно постоянно принимать особый наркотик, или организм начнет отвергать встроенные механические части. Это заставило многих людей выйти на улицы и просить милостыню ради очередной дозы.

Еще одним веским аргументом Purity First против имплантатов Sarif Industries является возможность корпораций контролировать людей, прошедших «улучшения». В любой момент они могут отключить имплантаты, а возможно даже контролировать действия их владельцев.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.08.2011 20:34:54
MaxPoweR писал(а):
да ну??а где ты это увидел дай ссыль плиз...
но его, к сожалению, не выпустят
Инкогнито05.08.2011 20:34:01
GrizzlyMK23 писал(а):
а вам известно что по Deus Ex собирались сделать фильм?
да ну??а где ты это увидел дай ссыль плиз...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.07.2011 21:34:16
TRYP писал(а):
Да в этом что то есть думаю из этого фильм получился бы лучше чем игра
а вам известно что по Deus Ex собирались сделать фильм?
Игровой разум
TRYP (уровень 20)25.07.2011 21:09:02
DannyX писал(а):
Такими темпами они могут полнометражный фильм снять, и получилось бы вполне не плохо, могли бы даже и на оскара рассчитывать
Да в этом что то есть думаю из этого фильм получился бы лучше чем игра
Игровой разум
DannyX (уровень 19)25.07.2011 21:07:23
Такими темпами они могут полнометражный фильм снять, и получилось бы вполне не плохо, могли бы даже и на оскара рассчитывать
Глава братства
Vaydish (уровень 17)23.07.2011 19:07:41
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2011 19:17:10
Я просто обожаю вот такие PR компании! yahoo Огромный респект создателям вот таких роликов!

Это просто НЕЧТО! Всего один ролик передает атмосферу игры!
Член Акацуки
imran (уровень 15)22.07.2011 14:37:53
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2011 14:37:59
GrizzlyMK23 писал(а):
это FPS/RPG
это хорошоsmile
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.07.2011 13:51:38
imran писал(а):
блин а я думал что Deus Ex: Human Revolution это fps..жальsad
это FPS/RPG
Член Акацуки
imran (уровень 15)22.07.2011 13:45:06
блин а я думал что Deus Ex: Human Revolution это fps..жальsad
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)22.07.2011 13:39:39
Крутий трейлер!!!!
Might & Magic: Clash of Heroes выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Бета тест Resistance 3 в начале августаCtrl + стрелка вправо