Purity First против имплантатов в Deus Ex: HR

Опубликовано: 22.07.2011 10:29:28

В сети был опубликован пропагандистский ролик террористической группы, именуемой Purity First, которая выступает против действий Sarif Industries в мире игры Deus Ex: Human Revolution. Они полностью против имплантатов и говорят, что Sarif Industries возомнили себя богами. Кроме этого корпорации просто наживаются на народе, ведь после установки имплантата нужно постоянно принимать особый наркотик, или организм начнет отвергать встроенные механические части. Это заставило многих людей выйти на улицы и просить милостыню ради очередной дозы.

Еще одним веским аргументом Purity First против имплантатов Sarif Industries является возможность корпораций контролировать людей, прошедших «улучшения». В любой момент они могут отключить имплантаты, а возможно даже контролировать действия их владельцев.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.08.2011 20:34:54
MaxPoweR писал(а):
да ну??а где ты это увидел дай ссыль плиз...
но его, к сожалению, не выпустят
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)05.08.2011 20:34:01
GrizzlyMK23 писал(а):
а вам известно что по Deus Ex собирались сделать фильм?
да ну??а где ты это увидел дай ссыль плиз...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.07.2011 21:34:16
TRYP писал(а):
Да в этом что то есть думаю из этого фильм получился бы лучше чем игра
а вам известно что по Deus Ex собирались сделать фильм?
Игровой разум
TRYP (уровень 16)25.07.2011 21:09:02
DannyX писал(а):
Такими темпами они могут полнометражный фильм снять, и получилось бы вполне не плохо, могли бы даже и на оскара рассчитывать
Да в этом что то есть думаю из этого фильм получился бы лучше чем игра
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)25.07.2011 21:07:23
Такими темпами они могут полнометражный фильм снять, и получилось бы вполне не плохо, могли бы даже и на оскара рассчитывать
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)23.07.2011 19:07:41
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2011 19:17:10
Я просто обожаю вот такие PR компании! yahoo Огромный респект создателям вот таких роликов!

Это просто НЕЧТО! Всего один ролик передает атмосферу игры!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)22.07.2011 14:37:53
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2011 14:37:59
GrizzlyMK23 писал(а):
это FPS/RPG
это хорошоsmile
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.07.2011 13:51:38
imran писал(а):
блин а я думал что Deus Ex: Human Revolution это fps..жальsad
это FPS/RPG
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)22.07.2011 13:45:06
блин а я думал что Deus Ex: Human Revolution это fps..жальsad
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)22.07.2011 13:39:39
Крутий трейлер!!!!
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Might & Magic: Clash of Heroes выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Бета тест Resistance 3 в начале августаCtrl + стрелка вправо