Fortnite

Purity First против имплантатов в Deus Ex: HR

Опубликовано: 22.07.2011 10:29:28

В сети был опубликован пропагандистский ролик террористической группы, именуемой Purity First, которая выступает против действий Sarif Industries в мире игры Deus Ex: Human Revolution. Они полностью против имплантатов и говорят, что Sarif Industries возомнили себя богами. Кроме этого корпорации просто наживаются на народе, ведь после установки имплантата нужно постоянно принимать особый наркотик, или организм начнет отвергать встроенные механические части. Это заставило многих людей выйти на улицы и просить милостыню ради очередной дозы.

Еще одним веским аргументом Purity First против имплантатов Sarif Industries является возможность корпораций контролировать людей, прошедших «улучшения». В любой момент они могут отключить имплантаты, а возможно даже контролировать действия их владельцев.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.08.2011 20:34:54
MaxPoweR писал(а):
да ну??а где ты это увидел дай ссыль плиз...
но его, к сожалению, не выпустят
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)05.08.2011 20:34:01
GrizzlyMK23 писал(а):
а вам известно что по Deus Ex собирались сделать фильм?
да ну??а где ты это увидел дай ссыль плиз...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.07.2011 21:34:16
TRYP писал(а):
Да в этом что то есть думаю из этого фильм получился бы лучше чем игра
а вам известно что по Deus Ex собирались сделать фильм?
Игровой разум
TRYP (уровень 16)25.07.2011 21:09:02
DannyX писал(а):
Такими темпами они могут полнометражный фильм снять, и получилось бы вполне не плохо, могли бы даже и на оскара рассчитывать
Да в этом что то есть думаю из этого фильм получился бы лучше чем игра
Игровой разум
DannyX (уровень 16)25.07.2011 21:07:23
Такими темпами они могут полнометражный фильм снять, и получилось бы вполне не плохо, могли бы даже и на оскара рассчитывать
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)23.07.2011 19:07:41
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2011 19:17:10
Я просто обожаю вот такие PR компании! yahoo Огромный респект создателям вот таких роликов!

Это просто НЕЧТО! Всего один ролик передает атмосферу игры!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)22.07.2011 14:37:53
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2011 14:37:59
GrizzlyMK23 писал(а):
это FPS/RPG
это хорошоsmile
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.07.2011 13:51:38
imran писал(а):
блин а я думал что Deus Ex: Human Revolution это fps..жальsad
это FPS/RPG
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)22.07.2011 13:45:06
блин а я думал что Deus Ex: Human Revolution это fps..жальsad
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)22.07.2011 13:39:39
Крутий трейлер!!!!
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Might & Magic: Clash of Heroes выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Бета тест Resistance 3 в начале августаCtrl + стрелка вправо