Вторжение России в Украину

Пугающая тактика Alder's Blood получила дату релиза

Опубликовано: 02.03.2020 18:20:15
Поделиться:  

Компания No Gravity Games и студия Shockwork Games разрабатывают сейчас мрачную тактическую стратегию Alder's Blood, визуальный стиль которой напоминает небезызвестную Darkest Dungeon. Релиз новинки, как оказалось, состоится уже скоро – 13 марта на Nintendo Switch и 10 апреля на PC в раннем доступе Steam (в будущем на PS4 и Xbox One).

В Alder's Blood вы будете играть за группу антигероев – Охотников, которые любой ценой пытаются очистить мир от наводнившей его скверны. Вам предстоит уничтожать фантастических чудовищ, полагаясь на скрытность и внимательность. Храбрости и грубой силе здесь не место – они приведут вас только к мучительной гибели.

Будучи лидером клана Охотников, вам также придется заниматься менеджментом в пределах безопасного лагеря. Вдобавок на ваши плечи лягут торговля, крафт, выбор снаряжения и, естественно, командование во время Охоты.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Житие Warface в 2020 году – опубликована дорожная картаCtrl + стрелка влево Скоро Pathologic 2 доберется до PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо