Вторжение России в Украину

Prototype и Prototype 2 переизданы на Xbox One и PS4

Опубликовано: 14.07.2015 09:12:28
Поделиться:  

Компания Activision сообщила, что экшены Prototype и Prototype 2 были переизданы на консолях Xbox One и PS4 в виде бандла Prototype Biohazard. Самое интересное, что релиз бандла состоялся сегодня, а приобрести его можно через Xbox Marketplace и PS Store. Кроме двух игр в состав Prototype Biohazard вошли все DLC. Стоимость переиздания составляет $49.99.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)25.07.2015 13:16:29
За 50$ сыграть в тот самый Prototype только с улучшеной графикой и визуальными эффектами? rofl
Капитан
faret (уровень 15)20.07.2015 12:15:06
Mugz_Faster писал(а):
эм а что ты хотел?) это переиздание , а не полная переделка игры...
Для меня переиздание - нечто, что делает игру лучше. Иначе не имеет смысла переиздавать то же самое, но на более современные платформы.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)16.07.2015 23:45:25
Они бы лучше оптимизировали под AMD(новые консоли как раз на их железе работает), а то собрал новый комп, а игрушка дико виснет. А так хорошие игры, у нее только один конкурент который более удачный, но только на плойке.derisive
Дезмонд
tunight (уровень 26)16.07.2015 21:28:16
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2015 21:29:16
Графиня писал(а):
Нашлось конечно что переиздавать. Игры о которых быстро большинство забыло по причине уныния, да еще $49.99(!) за это. Activision, да вы просто Ubisoft какой то честное словоsmile

rofl Я просто уверена что все так и было))
Ну на самом деле на консольках цены такие, да и в обще я думаю что они обе игры отдают за одну цену. И ещё, на консольках есть и дороже игры, по 3.500 руб
Ассасин-страж
Mugz_Faster (уровень 11)16.07.2015 09:44:43
Если честно я бы не взял... Ну а смысл ? Спустя 6 лет после выхода первой часть и три года после выхода 2 , они решили просто срубить деньги , т.к на эти игры спрос давно иссяк и все что пытаются сделать Activision это выжать еще немножко денюшек с полностью безнадёжной игры...

Добавлено позже:
faret писал(а):
Извините, но нет. Графика не изменилась, разрешение не увеличено. Смысл брать? Смотреть на экране мыло?
эм а что ты хотел?) это переиздание , а не полная переделка игры...
Звезда футбола
Johny_D (уровень 15)15.07.2015 09:05:56
Кто бы что ни говорил, а мне первая часть очень нравится (во вторую не играл). Хорошая динамичная игра. Не показалась она мне заунывной или скучной.
Но вот переиздание меня не интересует, тем более на консоли.
Капитан
faret (уровень 15)14.07.2015 17:59:56
Извините, но нет. Графика не изменилась, разрешение не увеличено. Смысл брать? Смотреть на экране мыло?
Подполковник
Cat (уровень 20)14.07.2015 17:47:11
Была б консоль не стал бы брать,довольно скучная игра...по началу весело,потом однообразно.Хотя кому как.Спасибо конечно,но за такие бабки я лучше куплю killing floor 2
Игровой гуру
fet (уровень 15)14.07.2015 17:43:09
сержант писал(а):
Ну что нынче за мода, выпускать вместо третьих частей игр ХД-римейки и доплнения к прошлым частям?
Это даже не HD версия,это просто порт!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)14.07.2015 17:15:06
Как бы подоходчивее.....не интересно.
Анонсировано две игры по сериалу Герои: ВозрождениеCtrl + стрелка вправо