Prototype и Prototype 2 переизданы на Xbox One и PS4

Опубликовано: 14.07.2015 10:12:28

Компания Activision сообщила, что экшены Prototype и Prototype 2 были переизданы на консолях Xbox One и PS4 в виде бандла Prototype Biohazard. Самое интересное, что релиз бандла состоялся сегодня, а приобрести его можно через Xbox Marketplace и PS Store. Кроме двух игр в состав Prototype Biohazard вошли все DLC. Стоимость переиздания составляет $49.99.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)25.07.2015 14:16:29
За 50$ сыграть в тот самый Prototype только с улучшеной графикой и визуальными эффектами? rofl
Капо
faret (уровень 13)20.07.2015 13:15:06
Mugz_Faster писал(а):
эм а что ты хотел?) это переиздание , а не полная переделка игры...
Для меня переиздание - нечто, что делает игру лучше. Иначе не имеет смысла переиздавать то же самое, но на более современные платформы.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)17.07.2015 00:45:25
Они бы лучше оптимизировали под AMD(новые консоли как раз на их железе работает), а то собрал новый комп, а игрушка дико виснет. А так хорошие игры, у нее только один конкурент который более удачный, но только на плойке.derisive
Игровой разум
tunight (уровень 23)16.07.2015 22:28:16
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2015 22:29:16
Графиня писал(а):
Нашлось конечно что переиздавать. Игры о которых быстро большинство забыло по причине уныния, да еще $49.99(!) за это. Activision, да вы просто Ubisoft какой то честное словоsmile

rofl Я просто уверена что все так и было))
Ну на самом деле на консольках цены такие, да и в обще я думаю что они обе игры отдают за одну цену. И ещё, на консольках есть и дороже игры, по 3.500 руб
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)16.07.2015 10:44:43
Если честно я бы не взял... Ну а смысл ? Спустя 6 лет после выхода первой часть и три года после выхода 2 , они решили просто срубить деньги , т.к на эти игры спрос давно иссяк и все что пытаются сделать Activision это выжать еще немножко денюшек с полностью безнадёжной игры...

Добавлено позже:
faret писал(а):
Извините, но нет. Графика не изменилась, разрешение не увеличено. Смысл брать? Смотреть на экране мыло?
эм а что ты хотел?) это переиздание , а не полная переделка игры...
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)15.07.2015 10:05:56
Кто бы что ни говорил, а мне первая часть очень нравится (во вторую не играл). Хорошая динамичная игра. Не показалась она мне заунывной или скучной.
Но вот переиздание меня не интересует, тем более на консоли.
Капо
faret (уровень 13)14.07.2015 18:59:56
Извините, но нет. Графика не изменилась, разрешение не увеличено. Смысл брать? Смотреть на экране мыло?
Капитан
Cat (уровень 15)14.07.2015 18:47:11
Была б консоль не стал бы брать,довольно скучная игра...по началу весело,потом однообразно.Хотя кому как.Спасибо конечно,но за такие бабки я лучше куплю killing floor 2
Хардкорный геймер
fet (уровень 10)14.07.2015 18:43:09
сержант писал(а):
Ну что нынче за мода, выпускать вместо третьих частей игр ХД-римейки и доплнения к прошлым частям?
Это даже не HD версия,это просто порт!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)14.07.2015 18:15:06
Как бы подоходчивее.....не интересно.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Состоялся релиз God of War III RemasteredCtrl + стрелка влево Анонсировано две игры по сериалу Герои: ВозрождениеCtrl + стрелка вправо