Prototype и Prototype 2 переизданы на Xbox One и PS4

Опубликовано: 14.07.2015 09:12:28

Компания Activision сообщила, что экшены Prototype и Prototype 2 были переизданы на консолях Xbox One и PS4 в виде бандла Prototype Biohazard. Самое интересное, что релиз бандла состоялся сегодня, а приобрести его можно через Xbox Marketplace и PS Store. Кроме двух игр в состав Prototype Biohazard вошли все DLC. Стоимость переиздания составляет $49.99.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)25.07.2015 13:16:29
За 50$ сыграть в тот самый Prototype только с улучшеной графикой и визуальными эффектами? rofl
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)20.07.2015 12:15:06
Mugz_Faster писал(а):
эм а что ты хотел?) это переиздание , а не полная переделка игры...
Для меня переиздание - нечто, что делает игру лучше. Иначе не имеет смысла переиздавать то же самое, но на более современные платформы.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)16.07.2015 23:45:25
Они бы лучше оптимизировали под AMD(новые консоли как раз на их железе работает), а то собрал новый комп, а игрушка дико виснет. А так хорошие игры, у нее только один конкурент который более удачный, но только на плойке.derisive
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)16.07.2015 21:28:16
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2015 21:29:16
Графиня писал(а):
Нашлось конечно что переиздавать. Игры о которых быстро большинство забыло по причине уныния, да еще $49.99(!) за это. Activision, да вы просто Ubisoft какой то честное словоsmile

rofl Я просто уверена что все так и было))
Ну на самом деле на консольках цены такие, да и в обще я думаю что они обе игры отдают за одну цену. И ещё, на консольках есть и дороже игры, по 3.500 руб
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)16.07.2015 09:44:43
Если честно я бы не взял... Ну а смысл ? Спустя 6 лет после выхода первой часть и три года после выхода 2 , они решили просто срубить деньги , т.к на эти игры спрос давно иссяк и все что пытаются сделать Activision это выжать еще немножко денюшек с полностью безнадёжной игры...

Добавлено позже:
faret писал(а):
Извините, но нет. Графика не изменилась, разрешение не увеличено. Смысл брать? Смотреть на экране мыло?
эм а что ты хотел?) это переиздание , а не полная переделка игры...
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)15.07.2015 09:05:56
Кто бы что ни говорил, а мне первая часть очень нравится (во вторую не играл). Хорошая динамичная игра. Не показалась она мне заунывной или скучной.
Но вот переиздание меня не интересует, тем более на консоли.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)14.07.2015 17:59:56
Извините, но нет. Графика не изменилась, разрешение не увеличено. Смысл брать? Смотреть на экране мыло?
Капитан
Cat (уровень 15)14.07.2015 17:47:11
Была б консоль не стал бы брать,довольно скучная игра...по началу весело,потом однообразно.Хотя кому как.Спасибо конечно,но за такие бабки я лучше куплю killing floor 2
Хардкорный геймер
fet (уровень 10)14.07.2015 17:43:09
сержант писал(а):
Ну что нынче за мода, выпускать вместо третьих частей игр ХД-римейки и доплнения к прошлым частям?
Это даже не HD версия,это просто порт!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.07.2015 17:15:06
Как бы подоходчивее.....не интересно.
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Состоялся релиз God of War III RemasteredCtrl + стрелка влево Анонсировано две игры по сериалу Герои: ВозрождениеCtrl + стрелка вправо