Protector Trials для BioShock 2 уже на ПК!

Опубликовано: 14.03.2011 11:18:05

DLC Protector Trials для BioShock 2 с сегодняшнего дня доступен пользователям ПК, причем абсолютно бесплатно. Напомним, что изначально это дополнение вышло только на консоли, так как по заявлениям разработчиков, они столкнулись с нехваткой времени и техническими сложностями портирования DLC на ПК. Но к счастью для фанатов игры, компания 2K решила все проблемы.

Что касается DLC Minerva's Den, которое также решили выпускать на ПК, над ним пока ведутся работы.

 

Скриншот игры BioShock 2

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.03.2011 18:02:53
KisON писал(а):
Там же типа сюжет интересный и все такое...но я играл в основном для галочки..
да нет там ни какого интересного сюжета, да и вообще ни чего интересного там нет!!!!!
Игровой гуру
KisON (уровень 15)15.03.2011 17:57:54
Там же типа сюжет интересный и все такое...но я играл в основном для галочки..
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.03.2011 21:58:19
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2011 21:58:26
sergey_dakota писал(а):
объясните... почему мне биошок не понравился???
Вот у меня тоже самое-не могу понять, чего его все так любят.
Это как с Halo-вроде ничего особенного, но все просто обожают.
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)14.03.2011 21:55:52
объясните... почему мне биошок не понравился???
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)14.03.2011 19:25:46
ну вот и Писюшникам счастье))))))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)14.03.2011 18:45:36
ПСИХЫатр писал(а):
О новый bioshock и как я незаметил прошлые части мне понравились особено та где за папочку играеш игра с юмором и в тоже время обстоновка наколяется надеюсь эта часть неподкочает
Ну про папочку это и есть вторая часть
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)14.03.2011 18:38:39
ПСИХЫатр писал(а):
О новый bioshock и как я незаметил прошлые части мне понравились особено та где за папочку играеш игра с юмором и в тоже время обстоновка наколяется надеюсь эта часть неподкочает
Почему новый? Это всего лишь DLC к старому. А новый вот он где URL
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)14.03.2011 18:30:37
О новый bioshock и как я незаметил прошлые части мне понравились особено та где за папочку играеш игра с юмором и в тоже время обстоновка наколяется надеюсь эта часть неподкочает
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 15:28:42
= Shell = писал(а):
Поздновато...
Я сомневаюсь, что найдутся много игроков, которые сейчас начнут играть в Биошок2...
Я точно не буду, мне биошок не нравится он не пугает, а лишь навевает скуку bad
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.03.2011 12:31:26
= Shell = писал(а):
Поздновато...
Я сомневаюсь, что найдутся много игроков, которые сейчас начнут играть в Биошок2...
Но аудитория все равно же будет, хоть какая-та, пусть хоть маленькая.
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
Обзор мультиплеера Total War: Shogun 2Ctrl + стрелка влево Blazblue: Continuum Shift II выйдет в ЕвропеCtrl + стрелка вправо