Protector Trials для BioShock 2 уже на ПК!

Опубликовано: 14.03.2011 12:18:05

DLC Protector Trials для BioShock 2 с сегодняшнего дня доступен пользователям ПК, причем абсолютно бесплатно. Напомним, что изначально это дополнение вышло только на консоли, так как по заявлениям разработчиков, они столкнулись с нехваткой времени и техническими сложностями портирования DLC на ПК. Но к счастью для фанатов игры, компания 2K решила все проблемы.

Что касается DLC Minerva's Den, которое также решили выпускать на ПК, над ним пока ведутся работы.

 

Скриншот игры BioShock 2

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.03.2011 19:02:53
KisON писал(а):
Там же типа сюжет интересный и все такое...но я играл в основном для галочки..
да нет там ни какого интересного сюжета, да и вообще ни чего интересного там нет!!!!!
Игровой гуру
KisON (уровень 15)15.03.2011 18:57:54
Там же типа сюжет интересный и все такое...но я играл в основном для галочки..
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.03.2011 22:58:19
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2011 22:58:26
sergey_dakota писал(а):
объясните... почему мне биошок не понравился???
Вот у меня тоже самое-не могу понять, чего его все так любят.
Это как с Halo-вроде ничего особенного, но все просто обожают.
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)14.03.2011 22:55:52
объясните... почему мне биошок не понравился???
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)14.03.2011 20:25:46
ну вот и Писюшникам счастье))))))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)14.03.2011 19:45:36
ПСИХЫатр писал(а):
О новый bioshock и как я незаметил прошлые части мне понравились особено та где за папочку играеш игра с юмором и в тоже время обстоновка наколяется надеюсь эта часть неподкочает
Ну про папочку это и есть вторая часть
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)14.03.2011 19:38:39
ПСИХЫатр писал(а):
О новый bioshock и как я незаметил прошлые части мне понравились особено та где за папочку играеш игра с юмором и в тоже время обстоновка наколяется надеюсь эта часть неподкочает
Почему новый? Это всего лишь DLC к старому. А новый вот он где URL
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)14.03.2011 19:30:37
О новый bioshock и как я незаметил прошлые части мне понравились особено та где за папочку играеш игра с юмором и в тоже время обстоновка наколяется надеюсь эта часть неподкочает
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 16:28:42
= Shell = писал(а):
Поздновато...
Я сомневаюсь, что найдутся много игроков, которые сейчас начнут играть в Биошок2...
Я точно не буду, мне биошок не нравится он не пугает, а лишь навевает скуку bad
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.03.2011 13:31:26
= Shell = писал(а):
Поздновато...
Я сомневаюсь, что найдутся много игроков, которые сейчас начнут играть в Биошок2...
Но аудитория все равно же будет, хоть какая-та, пусть хоть маленькая.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Обзор мультиплеера Total War: Shogun 2Ctrl + стрелка влево Blazblue: Continuum Shift II выйдет в ЕвропеCtrl + стрелка вправо