Вторжение России в Украину

Прошивка 3.00 для PS3 появится с PS3 Slim

Опубликовано: 20.08.2009 15:53:05
Поделиться:  

Сразу после анонса PlayStation 3 Slim, Sony сообщили о том, что вместе с появлением обновленной консоли, выйдет и новая прошивка версии 3.00. Это событие состоится 1-го сентября. В обновление включены некоторые улучшения и нововведения в интерфейсе консоли. Среди самых главных новшеств можно отметить экран новостей What’s New, в котором будут представлены новинки PlayStation Store. Кроме этого, меню XMB консоли пополнится списком недавних игр пользователя и возможностью быстрого доступа к этим играм.

Новая версия консоли будет поддерживать функцию BRAVIA Sync. Если подключить консоль к телевизору Sony семейства BRAVIA через HDMI кабель, можно будет управлять XMB меню консоли через пульт ДУ от телевизора. Еще одной приятной функцией является автоматическое выключение PS3 при выключенном телевизоре BRAVIA.

 

Новый логотип PlayStation 3

Новый логотип PlayStation 3

 

Вместе с выходом новой версии консоли, Sony сменит название бренда с PLAYSTATION 3 на PlayStation 3. Кроме этого, был сменен логотип. Он и будет выгравирован на консоли. В дополнение к консоли в продажу поступит и подставка для установки консоли в вертикально положение. Цена на такое дополнение вполне демократична – всего $24.

 

PlayStation 3 Slim

 

PS3 Slim

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новые скриншоты игры RageCtrl + стрелка влево Remedy почти завершили разработку Alan WakeCtrl + стрелка вправо