Пролог – новое видео Metro: Last Light

Опубликовано: 14.07.2011 12:35:58

Компания THQ обещает сегодня (в США) выпустить геймплей трейлер шутера Metro: Last Light, показанный журналистам на выставке E3 2011 за закрытыми дверями. А уже сейчас можно посмотреть его вводную часть – «Пролог», в котором рассказывается небольшая предыстория проекта.

Напомним, что Metro: Last Light является продолжением популярного шутера с элементами выживания Metro 2033, разрабатываемым в версиях для PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U и ожидается в продаже в марте 2012 года.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии
A_Big_Smoke (уровень 7)30.11.2012 14:46:15
нас ждёт очень захватывающий и интересный своим сюжетом и геймплеем сиквел)))
Капитан
Dantess13 (уровень 15)15.07.2011 15:27:31
Sector писал(а):
Не читал бы книгу))и всё было бы супер))я вот не читал и всё очень интересно было.
Книга вышла задолго до игры. советую прочитать ,она намного интересней.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)15.07.2011 07:27:12
я джва года жду эту игру :)
Воплощение зла
Sector (уровень 14)15.07.2011 04:45:54
Dantess13 писал(а):
Первую часть загубили сюжетом -т.к. сделали тупо по книги. Скучно играть когда знаешь все наперёд. А без сюжета ,как уже сказали, это-"Обычный линейный и заскриптованный шутер."
Не читал бы книгу))и всё было бы супер))я вот не читал и всё очень интересно было.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)14.07.2011 23:22:09
Первую часть загубили сюжетом -т.к. сделали тупо по книги. Скучно играть когда знаешь все наперёд. А без сюжета ,как уже сказали, это-"Обычный линейный и заскриптованный шутер."
Чудо Господне
Rob (уровень 14)14.07.2011 18:23:58
да игра супер!!!!!!!!!!очень сильно жду!!!!!!
Игровой мастер
Neznayka1984 (уровень 14)14.07.2011 18:04:50
жду очень сильно!!! первая часть была супер, насчет второй не сомневаюсь игрушка будет обалденной сто пудов!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)14.07.2011 17:33:18
Да игруха должна быть полюбому суперской
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.07.2011 15:40:55
Главное чтобы разработчики исправили все ошибки оригинала
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)14.07.2011 15:34:13
impresso писал(а):
Обычный линейный и заскриптованный шутер. Не лучше и не хуже подобных.
Для кого как , я например с душой вник в каждый момент и с нетерпением жду Last Light/
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Первая часть геймплея Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Hard Reset – FPS от новой студииCtrl + стрелка вправо