Проклятый трейлер Dark Souls II

Опубликовано: 15.01.2014 09:22:10

Будь проклят главный герой Dark Souls II, если это не новый трейлер проекта. Даже открытые пространства в нем смотрятся мрачно, что уж говорить о жутких тварях, поджидающих во всевозможных крепостях. Два месяца осталось до сломанных джойстиков и судеб – релиз проекта на территории СНГ запланирован на 14 марта 2013 года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.01.2014 19:58:41
Оба-на, как быстро время летит. Отлично, супер. Одна из самых ожидаемых мной игр в этом году, и два месяца - это пустяк. Хорошие новости.
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)15.01.2014 18:30:16
Трейлер как всегда шикарен) Не знаю у кого как,но мой геймпад остался цел после прохождение первой части.Да и после второй я надеюсь будет цел)
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)15.01.2014 18:09:35
Отлично! Все выглядит весьма мрачно.
Прошел первую часть на клаве. Вроде как не было проблем.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)15.01.2014 16:48:26
Красивый трейлер,хоть игра и будет сложной но попробовать стоит.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)15.01.2014 16:40:08
Art9090 писал(а):
Игра стоящая внимания, побольше бы таких))

Незнаю, я не согласен, после этой игры, у меня полетел джойстик)) Так и не доиграл в нее, а чтобы на клаве в нее играть, нужно уметь пальцы узлом завязывать
Я на клавиатуре прошел
Альтаир
Art9090 (уровень 19)15.01.2014 16:19:22
Игра стоящая внимания, побольше бы таких))
Alaf писал(а):
Ну на джойстике очень даже ничего игралось.
Незнаю, я не согласен, после этой игры, у меня полетел джойстик)) Так и не доиграл в нее, а чтобы на клаве в нее играть, нужно уметь пальцы узлом завязывать
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)15.01.2014 14:44:58
Прометей писал(а):
Если управление будет таким же как в первой части, проклятий станет гораздо больше. )
Ну на джойстике очень даже ничего игралось.
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)15.01.2014 14:31:27
пора купить хоть 1 джойстик)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.01.2014 14:22:02
Игра явно не для меня. Нервы то проявляются у всех, но я бережливый, из-за одной игры покупать кучу новых джойстиков не собираюсь, та и нервишки себе подламывать тоже.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)15.01.2014 14:07:58
Надо запасаться геймпадами, успокоительными, и смело отправляться на поиски приключений и... СМЕРТИ))
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Два новых трейлера Broken AgeCtrl + стрелка влево Saints Row IV отправляется в доисторические временаCtrl + стрелка вправо