Проклятый трейлер Dark Souls II

Опубликовано: 15.01.2014 08:22:10

Будь проклят главный герой Dark Souls II, если это не новый трейлер проекта. Даже открытые пространства в нем смотрятся мрачно, что уж говорить о жутких тварях, поджидающих во всевозможных крепостях. Два месяца осталось до сломанных джойстиков и судеб – релиз проекта на территории СНГ запланирован на 14 марта 2013 года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.01.2014 18:58:41
Оба-на, как быстро время летит. Отлично, супер. Одна из самых ожидаемых мной игр в этом году, и два месяца - это пустяк. Хорошие новости.
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)15.01.2014 17:30:16
Трейлер как всегда шикарен) Не знаю у кого как,но мой геймпад остался цел после прохождение первой части.Да и после второй я надеюсь будет цел)
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)15.01.2014 17:09:35
Отлично! Все выглядит весьма мрачно.
Прошел первую часть на клаве. Вроде как не было проблем.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)15.01.2014 15:48:26
Красивый трейлер,хоть игра и будет сложной но попробовать стоит.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)15.01.2014 15:40:08
Art9090 писал(а):
Игра стоящая внимания, побольше бы таких))

Незнаю, я не согласен, после этой игры, у меня полетел джойстик)) Так и не доиграл в нее, а чтобы на клаве в нее играть, нужно уметь пальцы узлом завязывать
Я на клавиатуре прошел
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)15.01.2014 15:19:22
Игра стоящая внимания, побольше бы таких))
Alaf писал(а):
Ну на джойстике очень даже ничего игралось.
Незнаю, я не согласен, после этой игры, у меня полетел джойстик)) Так и не доиграл в нее, а чтобы на клаве в нее играть, нужно уметь пальцы узлом завязывать
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)15.01.2014 13:44:58
Прометей писал(а):
Если управление будет таким же как в первой части, проклятий станет гораздо больше. )
Ну на джойстике очень даже ничего игралось.
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)15.01.2014 13:31:27
пора купить хоть 1 джойстик)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.01.2014 13:22:02
Игра явно не для меня. Нервы то проявляются у всех, но я бережливый, из-за одной игры покупать кучу новых джойстиков не собираюсь, та и нервишки себе подламывать тоже.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)15.01.2014 13:07:58
Надо запасаться геймпадами, успокоительными, и смело отправляться на поиски приключений и... СМЕРТИ))
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Два новых трейлера Broken AgeCtrl + стрелка влево Saints Row IV отправляется в доисторические временаCtrl + стрелка вправо