Вторжение России в Украину

Проклятый трейлер Dark Souls II

Опубликовано: 15.01.2014 08:22:10
Поделиться:  

Будь проклят главный герой Dark Souls II, если это не новый трейлер проекта. Даже открытые пространства в нем смотрятся мрачно, что уж говорить о жутких тварях, поджидающих во всевозможных крепостях. Два месяца осталось до сломанных джойстиков и судеб – релиз проекта на территории СНГ запланирован на 14 марта 2013 года.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)15.01.2014 18:58:41
Оба-на, как быстро время летит. Отлично, супер. Одна из самых ожидаемых мной игр в этом году, и два месяца - это пустяк. Хорошие новости.
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)15.01.2014 17:30:16
Трейлер как всегда шикарен) Не знаю у кого как,но мой геймпад остался цел после прохождение первой части.Да и после второй я надеюсь будет цел)
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)15.01.2014 17:09:35
Отлично! Все выглядит весьма мрачно.
Прошел первую часть на клаве. Вроде как не было проблем.
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)15.01.2014 15:48:26
Красивый трейлер,хоть игра и будет сложной но попробовать стоит.
Инкогнито15.01.2014 15:40:08
Art9090 писал(а):
Игра стоящая внимания, побольше бы таких))

Незнаю, я не согласен, после этой игры, у меня полетел джойстик)) Так и не доиграл в нее, а чтобы на клаве в нее играть, нужно уметь пальцы узлом завязывать
Я на клавиатуре прошел
Райкаге
Art9090 (уровень 24)15.01.2014 15:19:22
Игра стоящая внимания, побольше бы таких))
Alaf писал(а):
Ну на джойстике очень даже ничего игралось.
Незнаю, я не согласен, после этой игры, у меня полетел джойстик)) Так и не доиграл в нее, а чтобы на клаве в нее играть, нужно уметь пальцы узлом завязывать
Игровой мастер
Alaf (уровень 14)15.01.2014 13:44:58
Прометей писал(а):
Если управление будет таким же как в первой части, проклятий станет гораздо больше. )
Ну на джойстике очень даже ничего игралось.
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)15.01.2014 13:31:27
пора купить хоть 1 джойстик)
Инкогнито15.01.2014 13:22:02
Игра явно не для меня. Нервы то проявляются у всех, но я бережливый, из-за одной игры покупать кучу новых джойстиков не собираюсь, та и нервишки себе подламывать тоже.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)15.01.2014 13:07:58
Надо запасаться геймпадами, успокоительными, и смело отправляться на поиски приключений и... СМЕРТИ))
Два новых трейлера Broken AgeCtrl + стрелка влево Saints Row IV отправляется в доисторические временаCtrl + стрелка вправо