Прокачка главного героя в The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 04.12.2013 10:48:23

Прокачка персонажа в ролевых проектах – важный элемент, а хорошее развитие героя для многопользовательской игры – один из главных факторов увлекательного геймплея. Разработчики The Elder Scrolls Online уделили данному вопросу пристальное внимание, и в новом видео можно детально ознакомиться с системой прокачки.

На улучшение протагониста при каждом повышении уровня даются очки атрибутов и скиллов. Первые улучшают общие характеристики, а вторые позволяют прокачать активные и пассивные умения. Последние, в свою очередь, после значительно долгого использования можно улучшить до более эффективных.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.12.2013 21:50:09
Nord68 писал(а):
Откуда такая инфа? погуглил, сразу выпало, что будет подписка 15 $ в месяц.
Тест то понятно, что бесплатно.
Перепутал-мой косяк. 15$ в среднем,хотя цена сама от 5 и до 20 .

Добавлено позже:
Nord68 писал(а):
Откуда такая инфа? погуглил, сразу выпало, что будет подписка 15 $ в месяц.
Тест то понятно, что бесплатно.
Чудо-мальчик писал(а):
Перепутал-мой косяк. 15$ в среднем,хотя цена сама от 5 и до 20 .
Ошибся я ещё раз. Ничего там она не платная. Суть вся такая : вы бесплатно устанавливаете и играете в игру,а уж за дополнительные локации,квесты и тд. уже нужно иметь подписку. Не надо меня тут путать.
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)04.12.2013 21:47:14
Чудо-мальчик писал(а):
Нет,бесплатная. Ведь даже сейчас можно получить доступ к Бета тесту и плюс,это ММО.
Откуда такая инфа? погуглил, сразу выпало, что будет подписка 15 $ в месяц.
Тест то понятно, что бесплатно.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.12.2013 20:09:00
Mezmerize писал(а):
Она платной будет?
Нет,бесплатная. Ведь даже сейчас можно получить доступ к Бета тесту и плюс,это ММО.
Хардкорный геймер
Mezmerize (уровень 10)04.12.2013 20:07:50
Она платной будет?
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.12.2013 19:18:13
Графиня писал(а):
Чудо-мальчик успокойтесь)) Оценить её пока нет возможности. А смотря на факты и возможности которые там будут - это будет обычное ММО. Правда в стиле Старых Свитков))

Стандартно всё вроде)
Ладно.
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)04.12.2013 19:17:37
Графиня писал(а):
Чудо-мальчик успокойтесь)) Оценить её пока нет возможности. А смотря на факты и возможности которые там будут - это будет обычное ММО. Правда в стиле Старых Свитков))

Стандартно всё вроде)
Вот и я о том же, всё обычно, пока интересного там только сеттинг, The Elder Scrolls же.
Но для меня она всё же выглядит интереснее чем Neverwinter.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.12.2013 19:11:05
Чудо-мальчик успокойтесь)) Оценить её пока нет возможности. А смотря на факты и возможности которые там будут - это будет обычное ММО. Правда в стиле Старых Свитков))
 
На улучшение протагониста при каждом повышении уровня даются очки атрибутов и скиллов. Первые улучшают общие характеристики, а вторые позволяют прокачать активные и пассивные умения.
Стандартно всё вроде)
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.12.2013 19:02:06
Nord68 писал(а):
Ну пока ничего не вижу ничего почему бы она могла стать лучшей мморпг. Совершенно обычно всё.

К анонсу The Elder Scrolls Online игровая общественность отнеслась без особого энтузиазма, ведь очень скоро выяснилось: мы получим очередную ММО с неизбежным хотбаром, жестко закрепленными классами и видом от 3-го лица – полный набор того, чего всем так хотелось бы избежать. Я не утверждаю, что это сделает TES Online плохой игрой: просто сокрушаюсь об упущенных возможностях. (с)
Свободный мир,интересная система прокачки,обычаи и привычки скайрима ( о возможности выбора ),интересные локации,мистические существа и просто хорошая графика. Ведь не в каждой ММОРПГ есть всё это. По моему это ещё даже не все причины почему именно она лучшая. От третьего лица ? В видео доступно и понятно было сказано,что можем и от первого сделать. Не просто классы,ещё и подклассы есть,что и заменяет минус на плюс.Упущенные возможности ? Ну,это как всегда. Лучше не воображать себе самого там наилучшего,а сразу представлять всё как есть. Может это даже и к лучшему,ведь это скайрим .
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)04.12.2013 18:50:47
Ну пока ничего не вижу ничего почему бы она могла стать лучшей мморпг. Совершенно обычно всё.

К анонсу The Elder Scrolls Online игровая общественность отнеслась без особого энтузиазма, ведь очень скоро выяснилось: мы получим очередную ММО с неизбежным хотбаром, жестко закрепленными классами и видом от 3-го лица – полный набор того, чего всем так хотелось бы избежать. Я не утверждаю, что это сделает TES Online плохой игрой: просто сокрушаюсь об упущенных возможностях. (с)
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.12.2013 18:33:43
Nord68 писал(а):
Вот если бы её бетезда делала, то тогда может быть, ну и опять же говорили уже не раз что не получится тот мир из синглов, который игрок может менять как ему хочется перенести в онлайн.
Скорее всего будет неплохой игрой, но не лучшей.
Лично мне сам Елдер Скролс 5 не понравился,а вот к этой игре я наоборот отношусь хорошо. Верю я и ещё несколько тысяч людей,ждущих игру,что она получится лучшей в своём роде. Бетезда не зря отдала эту работу другой студии. Может сингл у них хорошо получается-ни кто не спорит,но онлайновый режим у них мог бы получиться провальным. Время покажет.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Анонс даты начала открытого бета-тестирования Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево Класс Воин-Страж в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо