Вторжение России в Украину

Прокачка главного героя в The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 04.12.2013 10:48:23
Поделиться:  

Прокачка персонажа в ролевых проектах – важный элемент, а хорошее развитие героя для многопользовательской игры – один из главных факторов увлекательного геймплея. Разработчики The Elder Scrolls Online уделили данному вопросу пристальное внимание, и в новом видео можно детально ознакомиться с системой прокачки.

На улучшение протагониста при каждом повышении уровня даются очки атрибутов и скиллов. Первые улучшают общие характеристики, а вторые позволяют прокачать активные и пассивные умения. Последние, в свою очередь, после значительно долгого использования можно улучшить до более эффективных.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.12.2013 21:50:09
Nord68 писал(а):
Откуда такая инфа? погуглил, сразу выпало, что будет подписка 15 $ в месяц.
Тест то понятно, что бесплатно.
Перепутал-мой косяк. 15$ в среднем,хотя цена сама от 5 и до 20 .

Добавлено позже:
Nord68 писал(а):
Откуда такая инфа? погуглил, сразу выпало, что будет подписка 15 $ в месяц.
Тест то понятно, что бесплатно.
Чудо-мальчик писал(а):
Перепутал-мой косяк. 15$ в среднем,хотя цена сама от 5 и до 20 .
Ошибся я ещё раз. Ничего там она не платная. Суть вся такая : вы бесплатно устанавливаете и играете в игру,а уж за дополнительные локации,квесты и тд. уже нужно иметь подписку. Не надо меня тут путать.
Игровой мастер
Nord68 (уровень 14)04.12.2013 21:47:14
Чудо-мальчик писал(а):
Нет,бесплатная. Ведь даже сейчас можно получить доступ к Бета тесту и плюс,это ММО.
Откуда такая инфа? погуглил, сразу выпало, что будет подписка 15 $ в месяц.
Тест то понятно, что бесплатно.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.12.2013 20:09:00
Mezmerize писал(а):
Она платной будет?
Нет,бесплатная. Ведь даже сейчас можно получить доступ к Бета тесту и плюс,это ММО.
Игровой профи
Mezmerize (уровень 13)04.12.2013 20:07:50
Она платной будет?
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.12.2013 19:18:13
Графиня писал(а):
Чудо-мальчик успокойтесь)) Оценить её пока нет возможности. А смотря на факты и возможности которые там будут - это будет обычное ММО. Правда в стиле Старых Свитков))

Стандартно всё вроде)
Ладно.
Игровой мастер
Nord68 (уровень 14)04.12.2013 19:17:37
Графиня писал(а):
Чудо-мальчик успокойтесь)) Оценить её пока нет возможности. А смотря на факты и возможности которые там будут - это будет обычное ММО. Правда в стиле Старых Свитков))

Стандартно всё вроде)
Вот и я о том же, всё обычно, пока интересного там только сеттинг, The Elder Scrolls же.
Но для меня она всё же выглядит интереснее чем Neverwinter.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)04.12.2013 19:11:05
Чудо-мальчик успокойтесь)) Оценить её пока нет возможности. А смотря на факты и возможности которые там будут - это будет обычное ММО. Правда в стиле Старых Свитков))
 
На улучшение протагониста при каждом повышении уровня даются очки атрибутов и скиллов. Первые улучшают общие характеристики, а вторые позволяют прокачать активные и пассивные умения.
Стандартно всё вроде)
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.12.2013 19:02:06
Nord68 писал(а):
Ну пока ничего не вижу ничего почему бы она могла стать лучшей мморпг. Совершенно обычно всё.

К анонсу The Elder Scrolls Online игровая общественность отнеслась без особого энтузиазма, ведь очень скоро выяснилось: мы получим очередную ММО с неизбежным хотбаром, жестко закрепленными классами и видом от 3-го лица – полный набор того, чего всем так хотелось бы избежать. Я не утверждаю, что это сделает TES Online плохой игрой: просто сокрушаюсь об упущенных возможностях. (с)
Свободный мир,интересная система прокачки,обычаи и привычки скайрима ( о возможности выбора ),интересные локации,мистические существа и просто хорошая графика. Ведь не в каждой ММОРПГ есть всё это. По моему это ещё даже не все причины почему именно она лучшая. От третьего лица ? В видео доступно и понятно было сказано,что можем и от первого сделать. Не просто классы,ещё и подклассы есть,что и заменяет минус на плюс.Упущенные возможности ? Ну,это как всегда. Лучше не воображать себе самого там наилучшего,а сразу представлять всё как есть. Может это даже и к лучшему,ведь это скайрим .
Игровой мастер
Nord68 (уровень 14)04.12.2013 18:50:47
Ну пока ничего не вижу ничего почему бы она могла стать лучшей мморпг. Совершенно обычно всё.

К анонсу The Elder Scrolls Online игровая общественность отнеслась без особого энтузиазма, ведь очень скоро выяснилось: мы получим очередную ММО с неизбежным хотбаром, жестко закрепленными классами и видом от 3-го лица – полный набор того, чего всем так хотелось бы избежать. Я не утверждаю, что это сделает TES Online плохой игрой: просто сокрушаюсь об упущенных возможностях. (с)
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.12.2013 18:33:43
Nord68 писал(а):
Вот если бы её бетезда делала, то тогда может быть, ну и опять же говорили уже не раз что не получится тот мир из синглов, который игрок может менять как ему хочется перенести в онлайн.
Скорее всего будет неплохой игрой, но не лучшей.
Лично мне сам Елдер Скролс 5 не понравился,а вот к этой игре я наоборот отношусь хорошо. Верю я и ещё несколько тысяч людей,ждущих игру,что она получится лучшей в своём роде. Бетезда не зря отдала эту работу другой студии. Может сингл у них хорошо получается-ни кто не спорит,но онлайновый режим у них мог бы получиться провальным. Время покажет.
Анонс даты начала открытого бета-тестирования Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево Класс Воин-Страж в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо