Project Eternity - смена названия и первый геймплей трейлер

Опубликовано: 11.12.2013 10:13:35

Компания Obsidian Entertainment сообщила о смене названия ролевой игры Project Eternity, которая, напомним, разрабатывается на деньги игроков, полученные через Kickstarter. Теперь проект стоит величать Pillars of Eternity, а его релиз состоится в следующем году на ПК.

Кроме этого разработчики опубликовали новый трейлер проекта, который впервые позволит узреть игровой процесс Pillars of Eternity.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
neowolf (уровень 13)11.01.2014 13:19:58
FireStels писал(а):
Да видать то видали, взять те же Baldur's Gate, Gothic, Planescape, SpellForce и т.д. Уже давно как не школьник. Просто уже привык к новому поколению РПГ и каноны жанра начали постепенно забываться.
Так это олдскульная RPG, как во времена 2D, то что она с большим успехом прошла кикстартер говорит о том что заинтересованных очень много.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)12.12.2013 15:41:08
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 15:49:59
Shtefan писал(а):
После этих слов мне стало обидно за новое поколение игруль. Бедняги даже РПГ в глаза не видали...
Да видать то видали, взять те же Baldur's Gate, Gothic, Planescape, SpellForce и т.д. Уже давно как не школьник. Просто уже привык к новому поколению РПГ и каноны жанра начали постепенно забываться.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.12.2013 07:59:34
FireStels писал(а):
Странная анимация и внешний вид, больше смахивающий на стратегию, чем на RPG.
После этих слов мне стало обидно за новое поколение игруль. Бедняги даже РПГ в глаза не видали...
Дезмонд
FireStels (уровень 25)12.12.2013 07:37:52
Как-то не особо "цепляет" что ли. Странная анимация и внешний вид, больше смахивающий на стратегию, чем на RPG. Подождём конечно, нов от многие ли станут уделять на это своё время...? Нуу.., разве что те, на чьи пожертвования эта игра была слеплена.
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)11.12.2013 18:34:59
Графика тут конечно не супер. Как бы напоминает скорее какое то начало двухтысячных. Да и по видео ясно, что показать всю прелесть игры, сложно.
На мой взгляд, данную игрушку оценивать пока рановато да и сложновато. Ждем дальше. Но думается мне, такое нужно пробовать самому и на своем аппарате.
Капо
neowolf (уровень 13)11.12.2013 16:22:15
Это легендарные Obsidian. Фигни не будет, инфа 100%
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)11.12.2013 15:58:15
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2013 15:58:34
а мне понравилосьsmile Ведь это игра только для oldfagov
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)11.12.2013 13:41:32
Эм нет...Что это за?! Не не мое...
Капитан
Skyimp (уровень 15)11.12.2013 12:35:23
Не очень впечатлило что то...
Игровой гуру
Trumen (уровень 15)11.12.2013 12:08:23
отрадно видеть развитие проекта,который проспонсировал)
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Альфа-версия Divinity: Original Sin совсем скороCtrl + стрелка влево Saints Row IV теперь на русскомCtrl + стрелка вправо