Вторжение России в Украину

Project Eternity - смена названия и первый геймплей трейлер

Опубликовано: 11.12.2013 10:13:35
Поделиться:  

Компания Obsidian Entertainment сообщила о смене названия ролевой игры Project Eternity, которая, напомним, разрабатывается на деньги игроков, полученные через Kickstarter. Теперь проект стоит величать Pillars of Eternity, а его релиз состоится в следующем году на ПК.

Кроме этого разработчики опубликовали новый трейлер проекта, который впервые позволит узреть игровой процесс Pillars of Eternity.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Консильери
neowolf (уровень 17)11.01.2014 13:19:58
FireStels писал(а):
Да видать то видали, взять те же Baldur's Gate, Gothic, Planescape, SpellForce и т.д. Уже давно как не школьник. Просто уже привык к новому поколению РПГ и каноны жанра начали постепенно забываться.
Так это олдскульная RPG, как во времена 2D, то что она с большим успехом прошла кикстартер говорит о том что заинтересованных очень много.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)12.12.2013 15:41:08
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 15:49:59
Shtefan писал(а):
После этих слов мне стало обидно за новое поколение игруль. Бедняги даже РПГ в глаза не видали...
Да видать то видали, взять те же Baldur's Gate, Gothic, Planescape, SpellForce и т.д. Уже давно как не школьник. Просто уже привык к новому поколению РПГ и каноны жанра начали постепенно забываться.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.12.2013 07:59:34
FireStels писал(а):
Странная анимация и внешний вид, больше смахивающий на стратегию, чем на RPG.
После этих слов мне стало обидно за новое поколение игруль. Бедняги даже РПГ в глаза не видали...
Дезмонд
FireStels (уровень 27)12.12.2013 07:37:52
Как-то не особо "цепляет" что ли. Странная анимация и внешний вид, больше смахивающий на стратегию, чем на RPG. Подождём конечно, нов от многие ли станут уделять на это своё время...? Нуу.., разве что те, на чьи пожертвования эта игра была слеплена.
Инкогнито11.12.2013 18:34:59
Графика тут конечно не супер. Как бы напоминает скорее какое то начало двухтысячных. Да и по видео ясно, что показать всю прелесть игры, сложно.
На мой взгляд, данную игрушку оценивать пока рановато да и сложновато. Ждем дальше. Но думается мне, такое нужно пробовать самому и на своем аппарате.
Консильери
neowolf (уровень 17)11.12.2013 16:22:15
Это легендарные Obsidian. Фигни не будет, инфа 100%
Инкогнито11.12.2013 15:58:15
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2013 15:58:34
а мне понравилосьsmile Ведь это игра только для oldfagov
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)11.12.2013 13:41:32
Эм нет...Что это за?! Не не мое...
Инкогнито11.12.2013 12:35:23
Не очень впечатлило что то...
Игровой разум
Trumen (уровень 19)11.12.2013 12:08:23
отрадно видеть развитие проекта,который проспонсировал)
Альфа-версия Divinity: Original Sin совсем скороCtrl + стрелка влево Saints Row IV теперь на русскомCtrl + стрелка вправо