Project Eternity - смена названия и первый геймплей трейлер

Опубликовано: 11.12.2013 10:13:35

Компания Obsidian Entertainment сообщила о смене названия ролевой игры Project Eternity, которая, напомним, разрабатывается на деньги игроков, полученные через Kickstarter. Теперь проект стоит величать Pillars of Eternity, а его релиз состоится в следующем году на ПК.

Кроме этого разработчики опубликовали новый трейлер проекта, который впервые позволит узреть игровой процесс Pillars of Eternity.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
neowolf (уровень 13)11.01.2014 13:19:58
FireStels писал(а):
Да видать то видали, взять те же Baldur's Gate, Gothic, Planescape, SpellForce и т.д. Уже давно как не школьник. Просто уже привык к новому поколению РПГ и каноны жанра начали постепенно забываться.
Так это олдскульная RPG, как во времена 2D, то что она с большим успехом прошла кикстартер говорит о том что заинтересованных очень много.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)12.12.2013 15:41:08
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 14:49:59
Shtefan писал(а):
После этих слов мне стало обидно за новое поколение игруль. Бедняги даже РПГ в глаза не видали...
Да видать то видали, взять те же Baldur's Gate, Gothic, Planescape, SpellForce и т.д. Уже давно как не школьник. Просто уже привык к новому поколению РПГ и каноны жанра начали постепенно забываться.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.12.2013 07:59:34
FireStels писал(а):
Странная анимация и внешний вид, больше смахивающий на стратегию, чем на RPG.
После этих слов мне стало обидно за новое поколение игруль. Бедняги даже РПГ в глаза не видали...
Дезмонд
FireStels (уровень 24)12.12.2013 07:37:52
Как-то не особо "цепляет" что ли. Странная анимация и внешний вид, больше смахивающий на стратегию, чем на RPG. Подождём конечно, нов от многие ли станут уделять на это своё время...? Нуу.., разве что те, на чьи пожертвования эта игра была слеплена.
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)11.12.2013 18:34:59
Графика тут конечно не супер. Как бы напоминает скорее какое то начало двухтысячных. Да и по видео ясно, что показать всю прелесть игры, сложно.
На мой взгляд, данную игрушку оценивать пока рановато да и сложновато. Ждем дальше. Но думается мне, такое нужно пробовать самому и на своем аппарате.
Капо
neowolf (уровень 13)11.12.2013 16:22:15
Это легендарные Obsidian. Фигни не будет, инфа 100%
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)11.12.2013 15:58:15
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2013 14:58:34
а мне понравилосьsmile Ведь это игра только для oldfagov
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)11.12.2013 13:41:32
Эм нет...Что это за?! Не не мое...
Капитан
Skyimp (уровень 15)11.12.2013 12:35:23
Не очень впечатлило что то...
Игровой гуру
Trumen (уровень 15)11.12.2013 12:08:23
отрадно видеть развитие проекта,который проспонсировал)
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Альфа-версия Divinity: Original Sin совсем скороCtrl + стрелка влево Saints Row IV теперь на русскомCtrl + стрелка вправо