Fortnite

Project Cars выйдет только в апреле

Опубликовано: 18.02.2015 20:58:45

Slightly Mad Studios сообщили печальную новость для всех, кто намеревался поиграть в Project Cars уже в марте. К сожалению, релиз пришлось перенести на 2 апреля 2015 года. Причина переноса даты весьма стандартна – нужно доделать игру, чтобы не выпускать ее в сыром виде. Напомним, что гоночный симулятор будет доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Немного позже основного должна выйти версия для Wii U.

 

Скриншот игры Project CARS

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.02.2015 15:20:21
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2015 15:20:33
Deusexiphone писал(а):
Да блииииииииииииииииииин! Что за тенденция тупая пошла!
просто никто не хочет повторять "успех" АС Юнити
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)19.02.2015 10:51:20
Ладно на второе апреля, а не на начало мая....там не до гонок будет. Душа другого захочет.)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)19.02.2015 09:51:55
Важно не как на долго перенесли , а что в итоге мы получим
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.02.2015 06:30:09
ну иладно. и разработчики игру отшлифуют. и я деньжат накоплю на предзаказ
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)19.02.2015 03:57:46
Ууу ну это не перенос,а скорее задержка что даже к лучшему на неделю не страшно.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)19.02.2015 02:58:56
сомнений в переносе не было, хорошо хоть на пол года не перенесли, но игру жду, жду, жду
Дезмонд
FireStels (уровень 25)18.02.2015 22:51:22
Хорошо, что не на первое апреля... На всякий случай напомню: тем, кто ждет от pCARS серьезный автосимулятор, лучше сразу распрощаться с этими надеждами — за последние пару лет разработки философия игры слегка изменилась. Теперь это нечто среднее между Forza Motorsport и ToCA Race Driver — что, в общем, тоже имеет право на жизнь. Но если хотите физики и убедительности — лучше попробуйте Assetto Corsa или RaceRoom Racing Experience.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.02.2015 21:27:27
НУ КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ (извиняюсь за капс). Задрали с переносами своими, ей богу.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.02.2015 21:23:56
Deusexiphone писал(а):
Да блииииииииииииииииииин! Что за тенденция тупая пошла!
Они поглядели на юбисофт и испугалисьbiggrin
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)18.02.2015 21:00:28
Да блииииииииииииииииииин! Что за тенденция тупая пошла!
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Новый трейлер Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка влево Студия, ответственная за разработку Phantom Dust, закрытаCtrl + стрелка вправо