Project Cars выйдет только в апреле

Опубликовано: 18.02.2015 19:58:45

Slightly Mad Studios сообщили печальную новость для всех, кто намеревался поиграть в Project Cars уже в марте. К сожалению, релиз пришлось перенести на 2 апреля 2015 года. Причина переноса даты весьма стандартна – нужно доделать игру, чтобы не выпускать ее в сыром виде. Напомним, что гоночный симулятор будет доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Немного позже основного должна выйти версия для Wii U.

 

Скриншот игры Project CARS

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.02.2015 14:20:21
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2015 14:20:33
Deusexiphone писал(а):
Да блииииииииииииииииииин! Что за тенденция тупая пошла!
просто никто не хочет повторять "успех" АС Юнити
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.02.2015 09:51:20
Ладно на второе апреля, а не на начало мая....там не до гонок будет. Душа другого захочет.)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)19.02.2015 08:51:55
Важно не как на долго перенесли , а что в итоге мы получим
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.02.2015 05:30:09
ну иладно. и разработчики игру отшлифуют. и я деньжат накоплю на предзаказ
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)19.02.2015 02:57:46
Ууу ну это не перенос,а скорее задержка что даже к лучшему на неделю не страшно.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)19.02.2015 01:58:56
сомнений в переносе не было, хорошо хоть на пол года не перенесли, но игру жду, жду, жду
Дезмонд
FireStels (уровень 24)18.02.2015 21:51:22
Хорошо, что не на первое апреля... На всякий случай напомню: тем, кто ждет от pCARS серьезный автосимулятор, лучше сразу распрощаться с этими надеждами — за последние пару лет разработки философия игры слегка изменилась. Теперь это нечто среднее между Forza Motorsport и ToCA Race Driver — что, в общем, тоже имеет право на жизнь. Но если хотите физики и убедительности — лучше попробуйте Assetto Corsa или RaceRoom Racing Experience.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.02.2015 20:27:27
НУ КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ (извиняюсь за капс). Задрали с переносами своими, ей богу.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.02.2015 20:23:56
Deusexiphone писал(а):
Да блииииииииииииииииииин! Что за тенденция тупая пошла!
Они поглядели на юбисофт и испугалисьbiggrin
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)18.02.2015 20:00:28
Да блииииииииииииииииииин! Что за тенденция тупая пошла!
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Новый трейлер Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка влево Студия, ответственная за разработку Phantom Dust, закрытаCtrl + стрелка вправо