Project CARS перенесен на март 2015 года

Опубликовано: 17.10.2014 16:08:35

Появившиеся сегодня слухи о том, что релиз Project CARS не состоится в ноябре этого года, получили официальное подтверждение. Новые даты – 17 марта 2015 года в США и 20 число для Европы. Это касается всех платформ, кроме Wii U. На консоль компании Nintendo игру планируют выпустить до конца 2015 года.

 

Project CARS перенесен на март 2015 года

 

В официальных объяснениях причин – обычные слова о том, что разработчикам требуется больше времени, чтобы довести качество до требуемого уровня.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)18.10.2014 18:15:40
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2014 18:16:26
AIRbender131090 писал(а):
Ну,на данный момент,если не считать перенесенные с 2014 на 2015,
игр выходящих в 2015 мы вообще не знаем.
Так что не будит перенасыщения.
В том то и дело что там то не чего и нет.
Так же на мой взгляд все что делается сейчас выйдет только в 2016году.
К примеру Анч новый только 100% 2016год.
Сонька как то проспойлерила релиз фильма по данной игре на лето 2016 вот и игра подянется к тому времени.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)18.10.2014 17:39:44
А я ведь ждал игру, не гта 5 а именно эту, и тут нате вам, перенесено на 1 квартал 2015 года.
Защитник из Убежища
easttaha (уровень 1)18.10.2014 17:23:05
Хмм я может что то не так скажу , но по моему мнению - они просто боятся выпускать игр из за GTA V . В этот момент все скорее всего будут играть только ее , и остальные релизы потерпят фиаско pardon
P/S это чисто моё мнение .
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)18.10.2014 14:37:10
Не смешно уже, однако. Очевидно стреманулись от осенних релизов и решили просто сдвинуть график на более спокойный период. Ранней весной обычно мало что выходит, посему думаю только внезапный выпуск гран туризмы в марте может помешать наконец закончить очередные мучительные роды у SMS.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)18.10.2014 14:02:02
Kirill83Rus писал(а):
Всем доброго дня.
Меня смушает одна мысль.
Неужели после стольких переносов многих игр они все все таки выйдут в след.году ?
Это что получается будем играть в самый насышеный год в истории игромпрома?
Или просто все сговорились и игры след 2015года перенесут на 2016год.
И получим по факту пустой 2015год с играми из 2014года ?

Надо задуматся над данным вопросом.
Ну,на данный момент,если не считать перенесенные с 2014 на 2015,
игр выходящих в 2015 мы вообще не знаем.
Так что не будит перенасыщения.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)18.10.2014 13:33:14
Всем доброго дня.
Меня смушает одна мысль.
Неужели после стольких переносов многих игр они все все таки выйдут в след.году ?
Это что получается будем играть в самый насышеный год в истории игромпрома?
Или просто все сговорились и игры след 2015года перенесут на 2016год.
И получим по факту пустой 2015год с играми из 2014года ?

Надо задуматся над данным вопросом.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)18.10.2014 13:09:01
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2014 13:10:00
во блин! она уже на торрентах появилась... альфа версия! Несмотря на то, что игра ещё находится в активной разработке, она уже включает более 60 лицензированных машин и более 35 гоночных трасс (не считая различных вариаций). По причине отсутствия лицензий, часть трасс на данный момент используют кодовые названия. В дополнение к реально существующим гоночным автодромам, в игре присутствуют вымышленные трассы «из пункта A в пункт B».
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)18.10.2014 07:56:26
Жаль. Специально собрал игровой комп,так как назревал самый крутой год в гейминге.
И тут началось...одна за другой абсолютно все игры,ради которых я собирал комп перенесли на 2015....
Знал бы не собирал бы...
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.10.2014 07:31:54
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2014 07:32:12
Вот я летом сидел и думал: "Ух ты!!! Осень у нас будет жаркой.", а теперь что получается? Ж..а моим мечтам. Я их обажаю епта. Разаработчики умеют удивить и обрадовать.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)17.10.2014 23:00:34
Осталось меньше месяца до релиза и вдруг Ё! Мы же не успеваем! Надо на пол годика перенести!
Придумали бы отмазку по оригинальней!
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Релизный трейлер Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Готовьте ловушки – монстры уже на подходеCtrl + стрелка вправо