Project CARS перенесен на март 2015 года

Опубликовано: 17.10.2014 17:08:35

Появившиеся сегодня слухи о том, что релиз Project CARS не состоится в ноябре этого года, получили официальное подтверждение. Новые даты – 17 марта 2015 года в США и 20 число для Европы. Это касается всех платформ, кроме Wii U. На консоль компании Nintendo игру планируют выпустить до конца 2015 года.

 

Project CARS перенесен на март 2015 года

 

В официальных объяснениях причин – обычные слова о том, что разработчикам требуется больше времени, чтобы довести качество до требуемого уровня.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)18.10.2014 19:15:40
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2014 19:16:26
AIRbender131090 писал(а):
Ну,на данный момент,если не считать перенесенные с 2014 на 2015,
игр выходящих в 2015 мы вообще не знаем.
Так что не будит перенасыщения.
В том то и дело что там то не чего и нет.
Так же на мой взгляд все что делается сейчас выйдет только в 2016году.
К примеру Анч новый только 100% 2016год.
Сонька как то проспойлерила релиз фильма по данной игре на лето 2016 вот и игра подянется к тому времени.
Игровой разум
tunight (уровень 23)18.10.2014 18:39:44
А я ведь ждал игру, не гта 5 а именно эту, и тут нате вам, перенесено на 1 квартал 2015 года.
Защитник из Убежища
easttaha (уровень 1)18.10.2014 18:23:05
Хмм я может что то не так скажу , но по моему мнению - они просто боятся выпускать игр из за GTA V . В этот момент все скорее всего будут играть только ее , и остальные релизы потерпят фиаско pardon
P/S это чисто моё мнение .
Консильери
EmigoS (уровень 17)18.10.2014 15:37:10
Не смешно уже, однако. Очевидно стреманулись от осенних релизов и решили просто сдвинуть график на более спокойный период. Ранней весной обычно мало что выходит, посему думаю только внезапный выпуск гран туризмы в марте может помешать наконец закончить очередные мучительные роды у SMS.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)18.10.2014 15:02:02
Kirill83Rus писал(а):
Всем доброго дня.
Меня смушает одна мысль.
Неужели после стольких переносов многих игр они все все таки выйдут в след.году ?
Это что получается будем играть в самый насышеный год в истории игромпрома?
Или просто все сговорились и игры след 2015года перенесут на 2016год.
И получим по факту пустой 2015год с играми из 2014года ?

Надо задуматся над данным вопросом.
Ну,на данный момент,если не считать перенесенные с 2014 на 2015,
игр выходящих в 2015 мы вообще не знаем.
Так что не будит перенасыщения.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)18.10.2014 14:33:14
Всем доброго дня.
Меня смушает одна мысль.
Неужели после стольких переносов многих игр они все все таки выйдут в след.году ?
Это что получается будем играть в самый насышеный год в истории игромпрома?
Или просто все сговорились и игры след 2015года перенесут на 2016год.
И получим по факту пустой 2015год с играми из 2014года ?

Надо задуматся над данным вопросом.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)18.10.2014 14:09:01
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2014 14:10:00
во блин! она уже на торрентах появилась... альфа версия! Несмотря на то, что игра ещё находится в активной разработке, она уже включает более 60 лицензированных машин и более 35 гоночных трасс (не считая различных вариаций). По причине отсутствия лицензий, часть трасс на данный момент используют кодовые названия. В дополнение к реально существующим гоночным автодромам, в игре присутствуют вымышленные трассы «из пункта A в пункт B».
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)18.10.2014 08:56:26
Жаль. Специально собрал игровой комп,так как назревал самый крутой год в гейминге.
И тут началось...одна за другой абсолютно все игры,ради которых я собирал комп перенесли на 2015....
Знал бы не собирал бы...
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.10.2014 08:31:54
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2014 08:32:12
Вот я летом сидел и думал: "Ух ты!!! Осень у нас будет жаркой.", а теперь что получается? Ж..а моим мечтам. Я их обажаю епта. Разаработчики умеют удивить и обрадовать.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)18.10.2014 00:00:34
Осталось меньше месяца до релиза и вдруг Ё! Мы же не успеваем! Надо на пол годика перенести!
Придумали бы отмазку по оригинальней!
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Релизный трейлер Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Готовьте ловушки – монстры уже на подходеCtrl + стрелка вправо