Project CARS не выйдет в срок

Опубликовано: 11.03.2015 20:46:17

Гоночный проект Project CARS не выйдет в начале апреля, как планировалось ранее. Slightly Mad Studios вновь сообщила о переносе релиза игры, на этот раз на май месяц. Причем точная дата выхода Project CARS не сообщается, а причина переноса заключается в желании разработчиков исправить мелкие баги.

 

Скриншот игры Project CARS

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Член мафиозной семьи
Savage (уровень 4)14.03.2015 13:12:52
AutoРитет писал(а):
Во-первых, дата релиза является стимулом и отправной точкой для самих разработчиков; во-вторых, у потенциального потребителя (школьного возраста)отсутствие даты релиза вызывает не меньше мук, чем дата переноса (см. комментарии к подобным проектам); в-тетьих, что делать, если на предрелизном тестировании обнаруживается неизвестный ранее критический баг? "Благородно" выпустить игру в день релиза или "подло" перенести дату выхода и запилить недочёт?
О каком предрелизном тестировании вы говорите,эта игра делается уже больше двух лет ,и все критические баги должны быть давно известны,так же существуют закрытые и заметьте платные бета тестирования,с финансированием это проекта проблем нет(бюджет окало 3,75 млн евро +добровольная поддержка самих пользователей этого закрытого проекта) так что говорить об обнаружении какого то критического бага просто нелепо,и кто вам сказал что потенциальный потребитель этой игры школьного возраста? мне за 30 и я сам являюсь поклонником данных симуляторов на которых мы делаем виртуальные чемпионаты которых очень много и больший контингент у нас составляет возраст 20+,теперь о переносе,сколько вы знаете игр которые раньше откладывали ни один раз предварительно объявив дату выхода? уверен их не так уж много,и посмотрите что творится сейчас,думаю перечислять все переносы не нужно все и так знают эти игры,уверен что это будет даже не последний перенос,так что считаю что все это делается намеренно и не из за багов,здесь что то другое,подозреваю что таким образом компании пытаются поднять продажи,потому что как только игры выходят то сразу появляются пиратки,а предзаказы пока делают свое дело.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)13.03.2015 11:00:47
Во-первых, дата релиза является стимулом и отправной точкой для самих разработчиков; во-вторых, у потенциального потребителя (школьного возраста)отсутствие даты релиза вызывает не меньше мук, чем дата переноса (см. комментарии к подобным проектам); в-тетьих, что делать, если на предрелизном тестировании обнаруживается неизвестный ранее критический баг? "Благородно" выпустить игру в день релиза или "подло" перенести дату выхода и запилить недочёт?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)12.03.2015 20:11:45
AutoРитет писал(а):
Даты релиза всегда ориентировочные, тем более если дело касается игр подобного масштаба. Вы не найдёте ни одного разработчика игр, который бы точно знал релиз своего проекта, это обуславливается многими факторами.
Разрабы, тем не менее, указывают, в большинстве своем, конкретные даты, и в большинстве своем игры выходят в эти даты. Просто, если и объявлять какое-то число, то тогда уж незадолго до релиза, когда можно с большой вероятностью быть уверенным, что не придется переносить. Про размытое "осень/зима" такого-то года речь не идет, это и есть ориентировочные. А так, люди ждут сначала одного, а потом, оказывается, все совсем по другому. И в лучшем случае, если это единичный перенос.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)12.03.2015 19:45:19
Сообщение отредактировано пользователем 12.03.2015 19:45:38
BlackSite11 писал(а):
Ну, например, если разрабы назначают дату релиза, то нужно держать свое слово и не переносить выход игры по несколько раз. Уж коли не могут укладываться в свои сроки, то нечего их вообще объявлять.
Даты релиза всегда ориентировочные, тем более если дело касается игр подобного масштаба. Вы не найдёте ни одного разработчика игр, который бы точно знал релиз своего проекта, это обуславливается многими факторами.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)12.03.2015 16:58:34
AutoРитет писал(а):
Либо ждите пока допилят игру, либо играйте в симулятор багов. Чего жаловаться?
Ну, например, если разрабы назначают дату релиза, то нужно держать свое слово и не переносить выход игры по несколько раз. Уж коли не могут укладываться в свои сроки, то нечего их вообще объявлять.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)12.03.2015 16:02:47
сержант писал(а):
по мойму покстар и намко соревнуются, кто сможет дольше тролить игроков
С Valve никто не сравнится.
А вообще странные люди, эти геймеры... Перенос игры - плохо, ранний выход игры - тоже плохо. Недавний AC: Unity последнему пример. Либо ждите пока допилят игру, либо играйте в симулятор багов. Чего жаловаться?
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)12.03.2015 11:37:22
Что и стоило ожидать!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.03.2015 08:52:30
Я кажется уже комментировал, такую же новость к очередной ожидаемой и переносимой игре: Даешь все игры, релизы, которых весной и летом, в один пасмурный нежданный осенний день (ноябрь например).
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)12.03.2015 07:41:42
по мойму покстар и намко соревнуются, кто сможет дольше тролить игроков
Член мафиозной семьи
Savage (уровень 4)12.03.2015 06:11:00
Сообщение отредактировано пользователем 12.03.2015 06:13:38
Мда,здесь явно что то не так,мелкие баги исправляют патчами,а тут очередной перенос без даты,это реально уже достало,сколько можно издеваться над людьми.
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
AirMech Arena спешит на Xbox One и PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Раздаем ключи доступа к Heroes of the StormCtrl + стрелка вправо