Вторжение России в Украину

Производители оружия в Borderlands 2 и несколько сканов статьи GI

Опубликовано: 15.08.2011 12:13:06
Поделиться:  

Огромное количество оружия было одним из ключевых элементов первого Borderlands, однако в его реализации был существенный недочет – большинство пушек были визуально идентичны, хотя назывались по-разному и имели различные характеристики. Разработчики решили не наступать на одни и те же грабли при создании сиквела, и на портале GameInformer появилась довольно обширная статья, в которой рассказывается о различных производителях оружия, чем они будут отличаться, и даже показано пару концептов, демонстрирующих различия дизайна.

 

Bandit

 

Каждый, кто играл в первую часть игры, помнит этих ребят, которые встречались на протяжении всего прохождения. Теперь они начали собирать свое собственное оружие. Бандиты не очень организованы, да и не очень хорошо снабжены необходимыми ресурсами для этого дела, так что часто можно увидеть использование стеклянной бутылки в качестве оптики, или шурупа вместо прицела. Особенностью оружия бандитов является увеличенный размер магазина, что имеет и негативную сторону – увеличенное время перезарядки.

 

Bandit

 

Dahl

 

Хотя Borderlands и отличается своим оружием от стандартных шутеров, именно пушки производства компании Dahl будут иметь множество сходств с теми, что можно увидеть в Call of Duty и Battlefield.

 

Dahl

 

Hyperion

 

Если вы не помните это название с первой части, то должны обязательно вспомнить их за то, что именно они создали Клаптрапов – неотъемлемый символ игры. Все их оружие выполнено в желто-белых тонах и немного напоминает дизайн этих милых роботов.

 

Hyperion

 

Vladof

 

Для дизайна оружия компании Vladof за основу взяты пушки российского производства. Во внешнем виде будет чувствоваться схожесть с АК-47, хотя под влиянием вселенной Borderlands появились и некоторые глупо выглядящие элементы дизайна. Что касается характеристик, то оружие Vladof имеет самую высокую скорострельность по отношению к другим производителям.

 

Vladof

 

Tediore

 

Очень оригинальное оружие с достаточно футуристичным дизайном. Отличительной особенностью пушек Tediore является использование оригинальных магазинов. При перезарядке использованный магазин выбрасывается во врага как граната. При этом количество оставшегося там боеприпаса влияет на силу взрыва. Играя с использованием этого оружия, нужно будет постоянно принимать решение – выстрелять все патроны до конца, или просто бросить их в толпу врагов.

 

Tediore

 

Torgue

 

Фирма Torgue не занимается производством «пукалок». Если вы берете в руки пушку, созданную это компанией, то вас услышат за много километров – разрушительной мощи этого оружия нет предела, и никакая другая компания не может тягаться с Torgue в этом параметре.

 

Torgue

 

Maliwan

 

О пушках этой компании известно очень мало. Разработчики игры сказали лишь, что оно будет иметь плавные очертания – скорее всего в дизайне оружия Maliwan будут просматриваться футуристические элементы.

 

Maliwan

 

Jakobs

 

Как понятно по логотипу самой компании, оружие будет иметь некое сходство с пушками дикого запада, которые скрестили с пушками Второй Мировой войны. Хотя они и похожи внешне на антиквариат, убойную силу детищ Jakobs нельзя недооценивать.

 

Jakobs

 

Кроме этого в сети появились сканы изображений из статьи в еще не опубликованном журнале GameInformer:

 

Borderlands 2
Borderlands 2
Borderlands 2
Borderlands 2
Borderlands 2
Сканы из статьи в GameInformer по Borderlands 2

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)20.11.2011 21:45:45
Надеюсь у одного производителя пушки будут отличатся))
Инкогнито16.08.2011 09:26:18
очень интересная статья скины классные!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)16.08.2011 09:08:27
статя супер ну и скрини прикольниэ, но интересно скока будет пушек в каждова произвадителя????
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)16.08.2011 01:01:17
Интересная статья. И скрины прикольные.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.08.2011 14:14:24
Тедиор! Да будет он) Сколько супостатов полегло от оружия этой марки, несчесть!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)15.08.2011 14:00:25
очень интересно, сколько пушек вообще будет в игре
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)15.08.2011 13:41:43
Интересно, что за Vladof) И сколько же пушек будет у каждого производителя? По 10?
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)15.08.2011 13:36:21
Бутылка в место оптики и обойма-граната - это гениально.
P.S Статья хорошая и сканы красивые.
Опытный геймер
Perk (уровень 7)15.08.2011 12:18:36
Это хорошо
Guns of Icarus Online - анонс и первый трейлерCtrl + стрелка влево Возможности кастомизации в Gotham City ImpostorsCtrl + стрелка вправо