Fortnite

Прохождение Mass Effect 3 займет до 40 часов

Опубликовано: 28.02.2012 12:31:46

Согласно обзорам западных изданий, новый РПГ проект Mass Effect 3 можно пройти примерно за 40 часов, если отправиться на выполнение всех побочных заданий. При этом прохождение только сюжетной линии отнимет от 15 до 20 часов драгоценного времени фанатов.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

Интересно, что общая продолжительность сюжетных сценок составляет 90 минут, а во время прохождения журналисты смогли насчитать как минимум сотню отсылок к событиям в прошлых частях, на которые влияли решения игрока. Естественно, это смогут заметить только пользователи, использующие файлы сохранений из предыдущей Mass Effect.

Журналисты отмечают, что заключительная часть трилогии более похожа на РПГ, нежели экшен. При этом опции кастомизации значительно расширены, а вот внутриигровой баланс и дизайн уровней попал в немилость работников пера. Также многие рецензенты жалуются на низкое разрешение текстур, используемых в игре.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
koka2107 (уровень 12)09.03.2012 20:45:14
я прошел всю сюжетную линию за 10 часов)
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)29.02.2012 18:12:39
Сообщение отредактировано пользователем 29.02.2012 18:26:59
40 часов это для тех кто планирует пройти игру один раз, для галочки так сказать. Я лично планирую проходить игру до тех пор пока не закончатся все развязки и сюжетные линии в игре.
Первую и вторую части я прошел по 6 раз каждую, открыл всё, что можно открыть. В конце концов я решил для себя какие сохранения мне понадобятся для более красочного развития событий, и буквально на днях прошел игру, а точнее обе части еще раз. Сделав для себя идеальное сохранение на третью часть (по моему мнению) Сейчас набрался терпения и прошел игру восьмой раз, полностью противоположную седьмой, так сказать положительный и отрицательный герой))))
При помощи Mass Effect Gibbet (редактор сохранений) и персоонаж получился прикольный, так что проходить будет вдвойне приятней.
P.S. Прикольный не значит на физиономию, я ему глаза переделал)) Как у призрака тока красного цвета.

[Майкл Гэмбл об игре Mass Effect 3]

Диалог из игры:
Элетания. Шепард убивает маленькую обезъяну.
Тали: "Вам не кажется, что это слишком?"
Гаррус: "Эта тварь сама напросилась!"))))

P.P.S Было бы здорово если бы первая часть закончилась именно так:
Жнецы атакуют Цитадель. Флот Цитадели терпит поражение. Взрывы. Пожары. Лазерные лучи летят туда-сюда. Люди гибнут тысячами. Совет Цитадели пытается связаться с Шепардом. Появляется голограмма ухмыляющегося Шепарда.
Советник-турианец: Шепард! Жнецы атакуют Цитадель! Нам нужна ваша помощь!
Шепард: Ах да, *делает воздушные кавычки* Жнецы! Раса разумных машин, которая грозит нашей Галактике. Вы отклонили эту теорию! Конец связи. (Всегда бы так отвечал)
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)28.02.2012 21:42:28
рЭпЕр писал(а):
ну это , по сравнению с Калл оф Дюти , действительно много=)
Да)эт точно
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)28.02.2012 21:14:17
ну это , по сравнению с Калл оф Дюти , действительно много=)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.02.2012 19:51:12
Поддержу тех, кто говорит что 40 часов - это маловато. Фанаты наверняка пройдут игру быстро, и им 40 часов будет мало. А так мне кажется прилично времени. Можно еще разбавить мультиплеером. И к тому же выйдут еще и DLC скорее всего.
Геймер
DRON (уровень 4)28.02.2012 18:27:16
Отличноо)
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.02.2012 18:20:58
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2012 18:21:15
Для экшена это очень много,а вот для рпг очень мало, получается середина! Думаю что нормально.
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)28.02.2012 16:28:31
Супер, если учесть то что я буду перепроходить её раза по 3-4 а то и больше то мне её хватит до летаdwarf
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)28.02.2012 16:10:13
Дай Бог,что бы действительно было 40 часов, а не 20...(
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)28.02.2012 15:13:35
40 часов!!!!???Класс,не ожидал такого.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Убийца Королей в новом трейлере The Witcher 2Ctrl + стрелка влево Mark of the Ninja от создателей ShankCtrl + стрелка вправо