Прогреваем моторы – релиз Need for Speed совсем скоро

Опубликовано: 29.10.2015 17:58:18

Время летит так быстро, что уже на следующей неделе во вторник состоится официальный релиз новой Need for Speed, в которой разработчики планируют исправить все ошибки последних игр серии. Смогут ли создатели угодить геймерам, узнаем совсем скоро, а пока предлагаем ознакомиться со свежим трейлером, подготовленным к релизу. Тем более в качестве саундтрека выбран знаменитый трек Gangsters Paradise рэпера Coolio.

Саундтрек видео: Coolio - Gangsters Paradise

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.11.2015 15:42:51
.
alexman312 писал(а):
эээх!!!!! послушайте сюда сынки!!!
А как же тогда пионеры?pioneer
Destruction Derby, Whiplash.
Кандидат в мастера-джедаи
alexman312 (уровень 13)02.11.2015 15:28:54
эээх!!!!! послушайте сюда сынки!!! я пооооомню времена первого underground. заходишь к другу. запускаешь игру. Эрон-дон -дон!!!! "выруби тени! тормозить будет! ты что народ на старте поставил? отключи. так не выиграем нифига. а сглаживание стоит? поставиь на минимум. погнали. два круга ты, два я. может пройдем этот уровень" ...не то что сейчас... press X to win! а графика то какая!!! такая была в моей фантазии когда играли первый underground
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.11.2015 20:17:23
Skyimp писал(а):
Я всего-лишь утрировал :D
Конечно, найдутся те кому нравится NFS больше, но тем не менее, факт есть факт, серия скатилась в тартарары, и я не уверен что разработчики смогут сделать то что нужно людям. Да, картинка хорошая, ну а душа где? Геймплея может и не быть. И кстати, многие похоронили NFS ещё в далёком 2006-07 годах. Так как дальше эта серия игр только ухудшалась. Но это моё мнение, возможно я и не прав, и серия ещё бодрствует.
Возможно в чет то Вы правы.
Ну а нам остается надеется и верить в лучшее.
Капитан
Skyimp (уровень 15)01.11.2015 20:14:16
Kirill83Rus писал(а):
ТХТ
Я всего-лишь утрировал :D
Конечно, найдутся те кому нравится NFS больше, но тем не менее, факт есть факт, серия скатилась в тартарары, и я не уверен что разработчики смогут сделать то что нужно людям. Да, картинка хорошая, ну а душа где? Геймплея может и не быть. И кстати, многие похоронили NFS ещё в далёком 2006-07 годах. Так как дальше эта серия игр только ухудшалась. Но это моё мнение, возможно я и не прав, и серия ещё бодрствует.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.11.2015 16:14:17
Skyimp писал(а):
Через неделю после релиза, все сервера будут пустовать. Потому что Fallout 4~
Поэтому к чёрту разогрев двигателя, даёшь собаку из КоДа и немного анклава!
Не соглашусь с Вами.
Так как каждому свое.

К примеру НФС жду. К Фоллоуту равнодушен ( в нем мне стилистика как то не нравиться. Да постапокалипсис очень люблю но не постапокалипсис 50-60годов прошлого столетия). Вот если постапокалипсис нашего времени то да.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)30.10.2015 04:39:12
Саундтрек как раз к месту. ПК-ки весной 2016 гоняем!
Капитан
Skyimp (уровень 15)30.10.2015 00:25:28
Сообщение отредактировано пользователем 30.10.2015 00:26:03
Через неделю после релиза, все сервера будут пустовать. Потому что Fallout 4~
Поэтому к чёрту разогрев двигателя, даёшь собаку из КоДа и немного анклава!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.10.2015 23:50:42
Deusexiphone писал(а):
Божественно! Gangsters Paradise заставил биться пульс сильней...
Картинка впечатляет. Саундтрек подогревает атмосферу. Отдел маркетинга отрабатывает свой хлеб.
Но обещать - не мешки ворочать. Посмотрим, какой будет игра, когда выйдет. Геймплей, управление, возможности. Цыплят по осени считают. Учитывая репутацию ЕА, надо быть готовым ко всему.
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)29.10.2015 21:45:11
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2015 21:45:51
ArtemGamesLP писал(а):
обещают все вышедшие допы.для консолей раздать бесплатно.
EA обещала, что платных DLC вообще не будет.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)29.10.2015 20:20:29
ArtemGamesLP писал(а):
Эм нет, ПК версия выйдет весной, но не как ни Март
Спасибо что поправили.
Да Вы правы Весна 2016года.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Alienation может выйти в феврале 2016 годаCtrl + стрелка влево Дебютный геймплей трейлер Nier AutomataCtrl + стрелка вправо