Вторжение России в Украину

Прогреваем моторы – релиз Need for Speed совсем скоро

Опубликовано: 29.10.2015 18:58:18
Поделиться:  

Время летит так быстро, что уже на следующей неделе во вторник состоится официальный релиз новой Need for Speed, в которой разработчики планируют исправить все ошибки последних игр серии. Смогут ли создатели угодить геймерам, узнаем совсем скоро, а пока предлагаем ознакомиться со свежим трейлером, подготовленным к релизу. Тем более в качестве саундтрека выбран знаменитый трек Gangsters Paradise рэпера Coolio.

Саундтрек видео: Coolio - Gangsters Paradise

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)02.11.2015 16:42:51
.
alexman312 писал(а):
эээх!!!!! послушайте сюда сынки!!!
А как же тогда пионеры?pioneer
Destruction Derby, Whiplash.
Мастер-джедай ветеран
alexman312 (уровень 16)02.11.2015 16:28:54
эээх!!!!! послушайте сюда сынки!!! я пооооомню времена первого underground. заходишь к другу. запускаешь игру. Эрон-дон -дон!!!! "выруби тени! тормозить будет! ты что народ на старте поставил? отключи. так не выиграем нифига. а сглаживание стоит? поставиь на минимум. погнали. два круга ты, два я. может пройдем этот уровень" ...не то что сейчас... press X to win! а графика то какая!!! такая была в моей фантазии когда играли первый underground
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)01.11.2015 21:17:23
Skyimp писал(а):
Я всего-лишь утрировал :D
Конечно, найдутся те кому нравится NFS больше, но тем не менее, факт есть факт, серия скатилась в тартарары, и я не уверен что разработчики смогут сделать то что нужно людям. Да, картинка хорошая, ну а душа где? Геймплея может и не быть. И кстати, многие похоронили NFS ещё в далёком 2006-07 годах. Так как дальше эта серия игр только ухудшалась. Но это моё мнение, возможно я и не прав, и серия ещё бодрствует.
Возможно в чет то Вы правы.
Ну а нам остается надеется и верить в лучшее.
Инкогнито01.11.2015 21:14:16
Kirill83Rus писал(а):
ТХТ
Я всего-лишь утрировал :D
Конечно, найдутся те кому нравится NFS больше, но тем не менее, факт есть факт, серия скатилась в тартарары, и я не уверен что разработчики смогут сделать то что нужно людям. Да, картинка хорошая, ну а душа где? Геймплея может и не быть. И кстати, многие похоронили NFS ещё в далёком 2006-07 годах. Так как дальше эта серия игр только ухудшалась. Но это моё мнение, возможно я и не прав, и серия ещё бодрствует.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)01.11.2015 17:14:17
Skyimp писал(а):
Через неделю после релиза, все сервера будут пустовать. Потому что Fallout 4~
Поэтому к чёрту разогрев двигателя, даёшь собаку из КоДа и немного анклава!
Не соглашусь с Вами.
Так как каждому свое.

К примеру НФС жду. К Фоллоуту равнодушен ( в нем мне стилистика как то не нравиться. Да постапокалипсис очень люблю но не постапокалипсис 50-60годов прошлого столетия). Вот если постапокалипсис нашего времени то да.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)30.10.2015 05:39:12
Саундтрек как раз к месту. ПК-ки весной 2016 гоняем!
Инкогнито30.10.2015 01:25:28
Сообщение отредактировано пользователем 30.10.2015 01:26:03
Через неделю после релиза, все сервера будут пустовать. Потому что Fallout 4~
Поэтому к чёрту разогрев двигателя, даёшь собаку из КоДа и немного анклава!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)30.10.2015 00:50:42
Deusexiphone писал(а):
Божественно! Gangsters Paradise заставил биться пульс сильней...
Картинка впечатляет. Саундтрек подогревает атмосферу. Отдел маркетинга отрабатывает свой хлеб.
Но обещать - не мешки ворочать. Посмотрим, какой будет игра, когда выйдет. Геймплей, управление, возможности. Цыплят по осени считают. Учитывая репутацию ЕА, надо быть готовым ко всему.
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 23)29.10.2015 22:45:11
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2015 22:45:51
ArtemGamesLP писал(а):
обещают все вышедшие допы.для консолей раздать бесплатно.
EA обещала, что платных DLC вообще не будет.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)29.10.2015 21:20:29
ArtemGamesLP писал(а):
Эм нет, ПК версия выйдет весной, но не как ни Март
Спасибо что поправили.
Да Вы правы Весна 2016года.
Alienation может выйти в феврале 2016 годаCtrl + стрелка влево Дебютный геймплей трейлер Nier AutomataCtrl + стрелка вправо