Fortnite

Профайл Агента 47

Опубликовано: 12.11.2012 17:21:30

Об Агенте 47 известно мало, но те крохи информации, которые есть, представленны в последнем видео из серии «Архивы ICA» к игре Hitman: Absolution. Примерно через неделю все желающие смогут еще раз вжиться в роль идеального убийцы и постараться выжить, когда на него объявлена охота.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.11.2012 21:07:31
классный ролик, радуют моменты из предыдущих частей
Геймер со стажем
Sodom (уровень 6)12.11.2012 20:29:20
Накак немогу дождаться!Всего неделя!ОДНА!!!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.11.2012 20:28:08
"Kill order issued. All operatives assigned" - я так понимаю, после такой глупости ICA рискует закрыться. Нашли за кем охотиться, бедняжки...
Еще неделя, еще неделя, еще неделя, потерпеть, потерпеть, потерпеть...
AC3 в моем личном рейтинге нишу "игры осени" не занял. Хоть бы Hitman не подвел...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.11.2012 19:09:26
Как показали кадры из 4 части, так сразу настальгия берёт. Поскорее бы игры вышла
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)12.11.2012 18:01:18
Это Агент 47, он профессионал своего дела он выполнит задачу до конца. Жду релиз.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)12.11.2012 18:00:20
Узнал многие моменты из предыдущих серий игры )) Очень понравилось..
Жду ЖДу ЖДУ !!!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)12.11.2012 17:56:47
Cap писал(а):
Не понял, 47-ой убил свою связную(Диану, кажется)? Она ведь помогала ему, пусть и в своей странной манере
+ Открыть спойлер
(это я о похоронах 47-го в конце Blood Money)
.
И вообще: он клон что-ли? Сбежал из какой-то лаборатории... завесу тайны, я надеюсь, откроют в игре(если этого не было в какой-то предыдущей части, которую я пропустил)
В первой части рассказывается его происхождения, где говорится что он клон.
Мне тоже показалось что он убил Диану, теперь меня очень волнует зачем...
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)12.11.2012 17:51:16
После просмотра ролика появилось много вопросов но надеюсь что при прохождении игры будут и ответы. Уже жду релиза.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)12.11.2012 17:44:00
Какой жестокий и беспощядный Агент 47. Будет интересно. Жду с нетерпением.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.11.2012 17:41:42
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2012 17:42:02
Cap писал(а):
Не понял, 47-ой убил свою связную(Диану, кажется)? Она ведь помогала ему, пусть и в своей странной манере
+ Открыть спойлер
(это я о похоронах 47-го в конце Blood Money)
.
И вообще: он клон что-ли? Сбежал из какой-то лаборатории... завесу тайны, я надеюсь, откроют в игре(если этого не было в какой-то предыдущей части, которую я пропустил)
Таки как раз в предыдущих частях и было рассказано что он был как бы выведен.Да он клон.Идеальный убийца.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Играть за Вергилия в DmCCtrl + стрелка влево Direct X 11.1 только в Windows 8Ctrl + стрелка вправо