Вторжение России в Украину

Профайл Агента 47

Опубликовано: 12.11.2012 17:21:30
Поделиться:  

Об Агенте 47 известно мало, но те крохи информации, которые есть, представленны в последнем видео из серии «Архивы ICA» к игре Hitman: Absolution. Примерно через неделю все желающие смогут еще раз вжиться в роль идеального убийцы и постараться выжить, когда на него объявлена охота.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.11.2012 21:07:31
классный ролик, радуют моменты из предыдущих частей
Геймер со стажем
Sodom (уровень 6)12.11.2012 20:29:20
Накак немогу дождаться!Всего неделя!ОДНА!!!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.11.2012 20:28:08
"Kill order issued. All operatives assigned" - я так понимаю, после такой глупости ICA рискует закрыться. Нашли за кем охотиться, бедняжки...
Еще неделя, еще неделя, еще неделя, потерпеть, потерпеть, потерпеть...
AC3 в моем личном рейтинге нишу "игры осени" не занял. Хоть бы Hitman не подвел...
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)12.11.2012 19:09:26
Как показали кадры из 4 части, так сразу настальгия берёт. Поскорее бы игры вышла
Чудо Господне
assassin29 (уровень 14)12.11.2012 18:01:18
Это Агент 47, он профессионал своего дела он выполнит задачу до конца. Жду релиз.
Игровой разум
Insurgent (уровень 18)12.11.2012 18:00:20
Узнал многие моменты из предыдущих серий игры )) Очень понравилось..
Жду ЖДу ЖДУ !!!
Игровой разум
Nightman (уровень 26)12.11.2012 17:56:47
Cap писал(а):
Не понял, 47-ой убил свою связную(Диану, кажется)? Она ведь помогала ему, пусть и в своей странной манере
+ Открыть спойлер
(это я о похоронах 47-го в конце Blood Money)
.
И вообще: он клон что-ли? Сбежал из какой-то лаборатории... завесу тайны, я надеюсь, откроют в игре(если этого не было в какой-то предыдущей части, которую я пропустил)
В первой части рассказывается его происхождения, где говорится что он клон.
Мне тоже показалось что он убил Диану, теперь меня очень волнует зачем...
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)12.11.2012 17:51:16
После просмотра ролика появилось много вопросов но надеюсь что при прохождении игры будут и ответы. Уже жду релиза.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)12.11.2012 17:44:00
Какой жестокий и беспощядный Агент 47. Будет интересно. Жду с нетерпением.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)12.11.2012 17:41:42
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2012 17:42:02
Cap писал(а):
Не понял, 47-ой убил свою связную(Диану, кажется)? Она ведь помогала ему, пусть и в своей странной манере
+ Открыть спойлер
(это я о похоронах 47-го в конце Blood Money)
.
И вообще: он клон что-ли? Сбежал из какой-то лаборатории... завесу тайны, я надеюсь, откроют в игре(если этого не было в какой-то предыдущей части, которую я пропустил)
Таки как раз в предыдущих частях и было рассказано что он был как бы выведен.Да он клон.Идеальный убийца.
Играть за Вергилия в DmCCtrl + стрелка влево Direct X 11.1 только в Windows 8Ctrl + стрелка вправо