Профайл Агента 47

Опубликовано: 12.11.2012 17:21:30

Об Агенте 47 известно мало, но те крохи информации, которые есть, представленны в последнем видео из серии «Архивы ICA» к игре Hitman: Absolution. Примерно через неделю все желающие смогут еще раз вжиться в роль идеального убийцы и постараться выжить, когда на него объявлена охота.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.11.2012 21:07:31
классный ролик, радуют моменты из предыдущих частей
Геймер со стажем
Sodom (уровень 6)12.11.2012 20:29:20
Накак немогу дождаться!Всего неделя!ОДНА!!!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.11.2012 20:28:08
"Kill order issued. All operatives assigned" - я так понимаю, после такой глупости ICA рискует закрыться. Нашли за кем охотиться, бедняжки...
Еще неделя, еще неделя, еще неделя, потерпеть, потерпеть, потерпеть...
AC3 в моем личном рейтинге нишу "игры осени" не занял. Хоть бы Hitman не подвел...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.11.2012 19:09:26
Как показали кадры из 4 части, так сразу настальгия берёт. Поскорее бы игры вышла
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)12.11.2012 18:01:18
Это Агент 47, он профессионал своего дела он выполнит задачу до конца. Жду релиз.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)12.11.2012 18:00:20
Узнал многие моменты из предыдущих серий игры )) Очень понравилось..
Жду ЖДу ЖДУ !!!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)12.11.2012 17:56:47
Cap писал(а):
Не понял, 47-ой убил свою связную(Диану, кажется)? Она ведь помогала ему, пусть и в своей странной манере
+ Открыть спойлер
(это я о похоронах 47-го в конце Blood Money)
.
И вообще: он клон что-ли? Сбежал из какой-то лаборатории... завесу тайны, я надеюсь, откроют в игре(если этого не было в какой-то предыдущей части, которую я пропустил)
В первой части рассказывается его происхождения, где говорится что он клон.
Мне тоже показалось что он убил Диану, теперь меня очень волнует зачем...
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)12.11.2012 17:51:16
После просмотра ролика появилось много вопросов но надеюсь что при прохождении игры будут и ответы. Уже жду релиза.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)12.11.2012 17:44:00
Какой жестокий и беспощядный Агент 47. Будет интересно. Жду с нетерпением.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.11.2012 17:41:42
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2012 17:42:02
Cap писал(а):
Не понял, 47-ой убил свою связную(Диану, кажется)? Она ведь помогала ему, пусть и в своей странной манере
+ Открыть спойлер
(это я о похоронах 47-го в конце Blood Money)
.
И вообще: он клон что-ли? Сбежал из какой-то лаборатории... завесу тайны, я надеюсь, откроют в игре(если этого не было в какой-то предыдущей части, которую я пропустил)
Таки как раз в предыдущих частях и было рассказано что он был как бы выведен.Да он клон.Идеальный убийца.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Играть за Вергилия в DmCCtrl + стрелка влево Direct X 11.1 только в Windows 8Ctrl + стрелка вправо