Продолжению Dreamfall: The Longest Journey быть

Опубликовано: 01.11.2012 19:04:12

Креативный директор игры The Secret World, Рагнар Торнквист, официально объявил о работе над сиквелом к Dreamfall: The Longest Journey. Проект получит название Dreamfall Chapters, а разработкой займется новая студия Red Thread Games, основанная самим Рагнаром (он же является создателем предыдущих частей серии The Longest Journey).

 

The Longest Journey

 

Несмотря на то, что Рагнар Торнквист продолжит работу в роли креативного консультанта проекта The Secret World, все его основные силы будут направлены именно на разработку игры Dreamfall Chapters, которая недавно вошла в стадию пре-продакшна.

Недавно основанная студия Red Thread Games будет работать над Dreamfall Chapters полностью независимо – с Funcom подписан договор, согласно которому права на франшизу переданы Рагнару Торнквисту и его новой компании. Первую информацию касательно нового проекта обещают опубликовать в ближайшие месяцы.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Мародёр Пустошей
dante_otaku (уровень 5)06.11.2012 15:37:17
Не плохо,буду ждать.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)02.11.2012 23:27:29
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2012 23:27:37
Ураа!! Неужели это и вправду случилось...!? Один из самых интересных, глубоких и любимых мною квестов получил своё продолжение! Это самая грандиозная новость за недавнее время, с огромным нетерпением жду дальнейшей информации!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.11.2012 19:56:58
Свершилось! Вот она игра, которую я так долго ждал! Предыдущая часть оставила у меня неизгладимые впечатления. Ни одна игра так не полюбилась мне, как Dreamfall: The Longest Journey. Надеюсь, что в новой части Зои останется в качестве главного героя.
Геймер
Solotof (уровень 4)02.11.2012 13:50:16
Dreamfall великая игра, умная, красивая, с грустью и юмором одновременно, таких шедевров не делает больше никто. Но вот не везёт этой студии, когда вышел Dreamfall его в наглую скачали 200 000 человек (у новой The Secret World плохие продажи). Торнквист зарёкся делать продолжение Dreamfall, а потом спустя годы видимо понял, что такая игра должна жить дальше. Великолепная новость !
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.11.2012 08:18:29
kirill1998lp писал(а):
девушка прикольная обязательно опробую
Да да, помню такую)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.11.2012 08:09:02
девушка прикольная обязательно опробую
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)01.11.2012 23:45:06
Обалденная новость, а скрин ещё лучше.))
Старший клон коммандер
meshti (уровень 8)01.11.2012 20:16:59
дуже приємна новина, зважаючи на те, що мені дуже сподобалась 2-га частина цієї чудової гри.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)01.11.2012 19:53:41
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2012 20:00:51
"Чума, сифилис и проказа!"
Я надеюсь, мы не станем свидетелями повторения истории с Сибирькой3 (а некоторые страдальцы ведь и ждут по сию пору!), но вроде не первое ж апреля, так что...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.11.2012 19:39:34
Ох тыж мать честная. Прокуси мою подмышку зубастая акула, Лонгест возвращается!
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Дата релиза и детали предзаказа новой Army of TwoCtrl + стрелка влево Системные требования Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо