Fortnite

Продолжению Dreamfall: The Longest Journey быть

Опубликовано: 01.11.2012 20:04:12

Креативный директор игры The Secret World, Рагнар Торнквист, официально объявил о работе над сиквелом к Dreamfall: The Longest Journey. Проект получит название Dreamfall Chapters, а разработкой займется новая студия Red Thread Games, основанная самим Рагнаром (он же является создателем предыдущих частей серии The Longest Journey).

 

The Longest Journey

 

Несмотря на то, что Рагнар Торнквист продолжит работу в роли креативного консультанта проекта The Secret World, все его основные силы будут направлены именно на разработку игры Dreamfall Chapters, которая недавно вошла в стадию пре-продакшна.

Недавно основанная студия Red Thread Games будет работать над Dreamfall Chapters полностью независимо – с Funcom подписан договор, согласно которому права на франшизу переданы Рагнару Торнквисту и его новой компании. Первую информацию касательно нового проекта обещают опубликовать в ближайшие месяцы.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Мародёр Пустошей
dante_otaku (уровень 5)06.11.2012 16:37:17
Не плохо,буду ждать.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)03.11.2012 00:27:29
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2012 00:27:37
Ураа!! Неужели это и вправду случилось...!? Один из самых интересных, глубоких и любимых мною квестов получил своё продолжение! Это самая грандиозная новость за недавнее время, с огромным нетерпением жду дальнейшей информации!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.11.2012 20:56:58
Свершилось! Вот она игра, которую я так долго ждал! Предыдущая часть оставила у меня неизгладимые впечатления. Ни одна игра так не полюбилась мне, как Dreamfall: The Longest Journey. Надеюсь, что в новой части Зои останется в качестве главного героя.
Геймер
Solotof (уровень 4)02.11.2012 14:50:16
Dreamfall великая игра, умная, красивая, с грустью и юмором одновременно, таких шедевров не делает больше никто. Но вот не везёт этой студии, когда вышел Dreamfall его в наглую скачали 200 000 человек (у новой The Secret World плохие продажи). Торнквист зарёкся делать продолжение Dreamfall, а потом спустя годы видимо понял, что такая игра должна жить дальше. Великолепная новость !
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.11.2012 09:18:29
kirill1998lp писал(а):
девушка прикольная обязательно опробую
Да да, помню такую)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.11.2012 09:09:02
девушка прикольная обязательно опробую
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)02.11.2012 00:45:06
Обалденная новость, а скрин ещё лучше.))
Старший клон коммандер
meshti (уровень 8)01.11.2012 21:16:59
дуже приємна новина, зважаючи на те, що мені дуже сподобалась 2-га частина цієї чудової гри.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)01.11.2012 20:53:41
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2012 21:00:51
"Чума, сифилис и проказа!"
Я надеюсь, мы не станем свидетелями повторения истории с Сибирькой3 (а некоторые страдальцы ведь и ждут по сию пору!), но вроде не первое ж апреля, так что...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.11.2012 20:39:34
Ох тыж мать честная. Прокуси мою подмышку зубастая акула, Лонгест возвращается!
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Дата релиза и детали предзаказа новой Army of TwoCtrl + стрелка влево Системные требования Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо