Продолжение легендарных угонщиков - GTA 5 анонсирована

Опубликовано: 25.10.2011 13:20:10

Сегодня, наконец, произошло то, чего давно ожидали многие геймеры планеты. На главном сайте Rockstar появился логотип проекта Grand Theft Auto V, под которым указана одна лишь дата – 2 ноября 2011 года. В этот день состоится премьера первого трейлера долгожданной игры.

 

Так сейчас выглядит сайт Rockstar
Так сейчас выглядит сайт Rockstar

Загрузка...
новыестарые88 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
gok131 (уровень 3)26.03.2012 09:01:41
Поскорее бы
Странник
Kronvel (уровень 1)17.03.2012 21:59:35
Жду не дождусь
Опытный геймер
JIM (уровень 7)11.03.2012 22:01:33
я в 4-ую до сих пор не играл, но уже 5-ую хочу опробывать ))
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)17.02.2012 11:27:55
Дюка писал(а):
Конечно читаем, все учтем, спасибо вам, а то мы уже не знаем, что нам с игрой этой делать
трудитесь гы

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
Василий писал(а):
Привет создатели если объединить Экшен с ЭРПГ то будет супер игра сделать чтобы в каждое
сдание входить в дома Тусоваться с бандой ходить на скачки в фудбол находить любую работу дижей, и многое другое, бонус организовать свою банду покупать одежду делать себе тату И быть классным парнем для Девушек устраивать бои бесправил бокс, рэслин.

Находить Девушек выполнять ихние задания и чтобы было Без цензур Без Штрихов как в предыдущей
игры? Покупать Самуе Дорогие тачки уганять) И сделать прогулка на яхте с друзьями) Имногое чтобы
в Город входить в жилые дома покупать покупать интерер прокачивать персонажа пить пива в бари сидеть тонцивать с подружками И сделать Разговор на Русском языке.

Добавлено позже:
Gta 5 надо закочить лучше чтобы Геймир влюбился В игру тогда побольше движения чем тупо гонять закрытый город откройте все здания наконец ато сучно играть все под замком входить в здание любое а почему Эпеге можно а Gta5 нельзя чтобы все можно было входить и реально?

Добавлено позже:
Если читаете Разробочики Постарайтесь Для людей сделать Хорошие? не Графика А крутезна нужна Gta 5[/quote каковы мудры ваши слова

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
[quote=Василий]Привет создатели если объединить Экшен с ЭРПГ то будет супер игра сделать чтобы в каждое
сдание входить в дома Тусоваться с бандой ходить на скачки в фудбол находить любую работу дижей, и многое другое, бонус организовать свою банду покупать одежду делать себе тату И быть классным парнем для Девушек устраивать бои бесправил бокс, рэслин.

Находить Девушек выполнять ихние задания и чтобы было Без цензур Без Штрихов как в предыдущей
игры? Покупать Самуе Дорогие тачки уганять) И сделать прогулка на яхте с друзьями) Имногое чтобы
в Город входить в жилые дома покупать покупать интерер прокачивать персонажа пить пива в бари сидеть тонцивать с подружками И сделать Разговор на Русском языке.

Добавлено позже:
Gta 5 надо закочить лучше чтобы Геймир влюбился В игру тогда побольше движения чем тупо гонять закрытый город откройте все здания наконец ато сучно играть все под замком входить в здание любое а почему Эпеге можно а Gta5 нельзя чтобы все можно было входить и реально?

Добавлено позже:
Если читаете Разробочики Постарайтесь Для людей сделать Хорошие? не Графика А крутезна нужна Gta 5
сколько вам лет о умный человек?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.02.2012 11:11:31
Василий, мы, как разработчики игры, хотели бы предложить вам сотрудничество в роли гейммейкера.

Добавлено позже:
Уж больно идеи Ваши хороши.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.02.2012 11:10:54
Дюка писал(а):
Конечно читаем, все учтем, спасибо вам, а то мы уже не знаем, что нам с игрой этой делать
Спасибо, Дюка! rofl
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)17.02.2012 11:09:19
Василий писал(а):
Если читаете Разробочики Постарайтесь Для людей сделать Хорошие? не Графика А крутезна нужна Gta 5
Конечно читаем, все учтем, спасибо вам, а то мы уже не знаем, что нам с игрой этой делать
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)17.02.2012 11:09:06
Мясник! писал(а):
Пацаны и дамы! Прикинте какая графика окейская будет, прикинте какое мясо в городах можно будет устроить!
это gta 5 а не dead island 2
Рядовой
Никита-228 (уровень 1)29.01.2012 12:56:03
Блин ребят не могу дождаться этой игры ,все игры прошел от васити до гта 4 ,гта 5 не могу дождаться ужеyahooyahoo
Игровой мастер
Mars (уровень 14)18.01.2012 18:47:18
Поскорей бы вышла , хотя нельзя чтобы такой продукт как GTA поспешно выкинули на рынок , поэтому подождём !!!
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Геймплей трейлер Defenders of ArdaniaCtrl + стрелка влево Подробности роcсийского издания Postal IIICtrl + стрелка вправо