Вторжение России в Украину

Продолжение легендарных угонщиков - GTA 5 анонсирована

Опубликовано: 25.10.2011 13:20:10
Поделиться:  

Сегодня, наконец, произошло то, чего давно ожидали многие геймеры планеты. На главном сайте Rockstar появился логотип проекта Grand Theft Auto V, под которым указана одна лишь дата – 2 ноября 2011 года. В этот день состоится премьера первого трейлера долгожданной игры.

 

Так сейчас выглядит сайт Rockstar
Так сейчас выглядит сайт Rockstar

новыестарые88 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
gok131 (уровень 3)26.03.2012 09:01:41
Поскорее бы
Странник
Kronvel (уровень 1)17.03.2012 21:59:35
Жду не дождусь
Опытный геймер
JIM (уровень 7)11.03.2012 22:01:33
я в 4-ую до сих пор не играл, но уже 5-ую хочу опробывать ))
Инкогнито17.02.2012 11:27:55
Дюка писал(а):
Конечно читаем, все учтем, спасибо вам, а то мы уже не знаем, что нам с игрой этой делать
трудитесь гы

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
Василий писал(а):
Привет создатели если объединить Экшен с ЭРПГ то будет супер игра сделать чтобы в каждое
сдание входить в дома Тусоваться с бандой ходить на скачки в фудбол находить любую работу дижей, и многое другое, бонус организовать свою банду покупать одежду делать себе тату И быть классным парнем для Девушек устраивать бои бесправил бокс, рэслин.

Находить Девушек выполнять ихние задания и чтобы было Без цензур Без Штрихов как в предыдущей
игры? Покупать Самуе Дорогие тачки уганять) И сделать прогулка на яхте с друзьями) Имногое чтобы
в Город входить в жилые дома покупать покупать интерер прокачивать персонажа пить пива в бари сидеть тонцивать с подружками И сделать Разговор на Русском языке.

Добавлено позже:
Gta 5 надо закочить лучше чтобы Геймир влюбился В игру тогда побольше движения чем тупо гонять закрытый город откройте все здания наконец ато сучно играть все под замком входить в здание любое а почему Эпеге можно а Gta5 нельзя чтобы все можно было входить и реально?

Добавлено позже:
Если читаете Разробочики Постарайтесь Для людей сделать Хорошие? не Графика А крутезна нужна Gta 5[/quote каковы мудры ваши слова

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
[quote=Василий]Привет создатели если объединить Экшен с ЭРПГ то будет супер игра сделать чтобы в каждое

Добавлено позже:
Если читаете Разробочики Постарайтесь Для людей сделать Хорошие? не Графика А крутезна нужна Gta 5
сколько вам лет о умный человек?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.02.2012 11:11:31
Василий, мы, как разработчики игры, хотели бы предложить вам сотрудничество в роли гейммейкера.

Добавлено позже:
Уж больно идеи Ваши хороши.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)17.02.2012 11:10:54
Дюка писал(а):
Конечно читаем, все учтем, спасибо вам, а то мы уже не знаем, что нам с игрой этой делать
Спасибо, Дюка! rofl
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)17.02.2012 11:09:19
Василий писал(а):
Если читаете Разробочики Постарайтесь Для людей сделать Хорошие? не Графика А крутезна нужна Gta 5
Конечно читаем, все учтем, спасибо вам, а то мы уже не знаем, что нам с игрой этой делать
Инкогнито17.02.2012 11:09:06
Мясник! писал(а):
Пацаны и дамы! Прикинте какая графика окейская будет, прикинте какое мясо в городах можно будет устроить!
это gta 5 а не dead island 2
Рядовой
Никита-228 (уровень 1)29.01.2012 12:56:03
Блин ребят не могу дождаться этой игры ,все игры прошел от васити до гта 4 ,гта 5 не могу дождаться ужеyahooyahoo
Игровой разум
Mars (уровень 18)18.01.2012 18:47:18
Поскорей бы вышла , хотя нельзя чтобы такой продукт как GTA поспешно выкинули на рынок , поэтому подождём !!!
Геймплей трейлер Defenders of ArdaniaCtrl + стрелка влево Подробности роcсийского издания Postal IIICtrl + стрелка вправо