Продолжение легендарных угонщиков - GTA 5 анонсирована

Опубликовано: 25.10.2011 12:20:10

Сегодня, наконец, произошло то, чего давно ожидали многие геймеры планеты. На главном сайте Rockstar появился логотип проекта Grand Theft Auto V, под которым указана одна лишь дата – 2 ноября 2011 года. В этот день состоится премьера первого трейлера долгожданной игры.

 

Так сейчас выглядит сайт Rockstar
Так сейчас выглядит сайт Rockstar

Загрузка...
новыестарые88 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
gok131 (уровень 3)26.03.2012 08:01:41
Поскорее бы
Странник
Kronvel (уровень 1)17.03.2012 20:59:35
Жду не дождусь
Опытный геймер
JIM (уровень 7)11.03.2012 21:01:33
я в 4-ую до сих пор не играл, но уже 5-ую хочу опробывать ))
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)17.02.2012 10:27:55
Дюка писал(а):
Конечно читаем, все учтем, спасибо вам, а то мы уже не знаем, что нам с игрой этой делать
трудитесь гы

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
Василий писал(а):
Привет создатели если объединить Экшен с ЭРПГ то будет супер игра сделать чтобы в каждое
сдание входить в дома Тусоваться с бандой ходить на скачки в фудбол находить любую работу дижей, и многое другое, бонус организовать свою банду покупать одежду делать себе тату И быть классным парнем для Девушек устраивать бои бесправил бокс, рэслин.

Находить Девушек выполнять ихние задания и чтобы было Без цензур Без Штрихов как в предыдущей
игры? Покупать Самуе Дорогие тачки уганять) И сделать прогулка на яхте с друзьями) Имногое чтобы
в Город входить в жилые дома покупать покупать интерер прокачивать персонажа пить пива в бари сидеть тонцивать с подружками И сделать Разговор на Русском языке.

Добавлено позже:
Gta 5 надо закочить лучше чтобы Геймир влюбился В игру тогда побольше движения чем тупо гонять закрытый город откройте все здания наконец ато сучно играть все под замком входить в здание любое а почему Эпеге можно а Gta5 нельзя чтобы все можно было входить и реально?

Добавлено позже:
Если читаете Разробочики Постарайтесь Для людей сделать Хорошие? не Графика А крутезна нужна Gta 5[/quote каковы мудры ваши слова

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
[quote=Василий]Привет создатели если объединить Экшен с ЭРПГ то будет супер игра сделать чтобы в каждое
сдание входить в дома Тусоваться с бандой ходить на скачки в фудбол находить любую работу дижей, и многое другое, бонус организовать свою банду покупать одежду делать себе тату И быть классным парнем для Девушек устраивать бои бесправил бокс, рэслин.

Находить Девушек выполнять ихние задания и чтобы было Без цензур Без Штрихов как в предыдущей
игры? Покупать Самуе Дорогие тачки уганять) И сделать прогулка на яхте с друзьями) Имногое чтобы
в Город входить в жилые дома покупать покупать интерер прокачивать персонажа пить пива в бари сидеть тонцивать с подружками И сделать Разговор на Русском языке.

Добавлено позже:
Gta 5 надо закочить лучше чтобы Геймир влюбился В игру тогда побольше движения чем тупо гонять закрытый город откройте все здания наконец ато сучно играть все под замком входить в здание любое а почему Эпеге можно а Gta5 нельзя чтобы все можно было входить и реально?

Добавлено позже:
Если читаете Разробочики Постарайтесь Для людей сделать Хорошие? не Графика А крутезна нужна Gta 5
сколько вам лет о умный человек?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.02.2012 10:11:31
Василий, мы, как разработчики игры, хотели бы предложить вам сотрудничество в роли гейммейкера.

Добавлено позже:
Уж больно идеи Ваши хороши.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.02.2012 10:10:54
Дюка писал(а):
Конечно читаем, все учтем, спасибо вам, а то мы уже не знаем, что нам с игрой этой делать
Спасибо, Дюка! rofl
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)17.02.2012 10:09:19
Василий писал(а):
Если читаете Разробочики Постарайтесь Для людей сделать Хорошие? не Графика А крутезна нужна Gta 5
Конечно читаем, все учтем, спасибо вам, а то мы уже не знаем, что нам с игрой этой делать
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)17.02.2012 10:09:06
Мясник! писал(а):
Пацаны и дамы! Прикинте какая графика окейская будет, прикинте какое мясо в городах можно будет устроить!
это gta 5 а не dead island 2
Рядовой
Никита-228 (уровень 1)29.01.2012 11:56:03
Блин ребят не могу дождаться этой игры ,все игры прошел от васити до гта 4 ,гта 5 не могу дождаться ужеyahooyahoo
Игровой мастер
Mars (уровень 14)18.01.2012 17:47:18
Поскорей бы вышла , хотя нельзя чтобы такой продукт как GTA поспешно выкинули на рынок , поэтому подождём !!!
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Геймплей трейлер Defenders of ArdaniaCtrl + стрелка влево Подробности роcсийского издания Postal IIICtrl + стрелка вправо